Очередное утро!!! (часть 53)
86637
1000
Taran
всем лень, но если залез в ярмо семьи, будь добр паши наравне со всеми. ну или живи один и ленись на здоровье. как я.
terroristka
вооот,мы пока не залезли-поэтому и ленимся :biggrin:
terroristka
Иван перед коллективом отчитался как в понедельник прошёл его пикет против закона о семейно-бытовом насилии? :umnik:
terroristka
Безобразие! Никакой работы в коллективе :cray-1:

https://vk.com/wall101396146_36550
Алексий
ну в очередной раз показал себя идиотом. или семейным насильником, что тоже похоже, т.к. его детям даже школу посещать нельзя.
задолбали свои писания в жизнь тащить, нравится жить по древнееврейским мифам, пускай живут, мы то тут при чем?
ну и приравнять феминисток к лесбиянкам - это ваще пять.
terroristka
ну может не насильником семейным,но тираном,судя по его ответу в комментах.
terroristka
а что он в рабочий день на пикете делал??
Taran
ну я так то не про секс.насилие. психологическое насилие - это тоже насилие. ехал бы к муслимам и жил бы там царем и патриархом среди забитых баб.
понравилось про "дети должны слушаться родителей" :biggrin: ага, не ходи в школу, ходи в церковь - отличное воспитание в 21 веке. ювеналку бы сюда.
Taran
выходной взял, делов-то.
terroristka
выходной взял, делов-то.
минус 2000 в зарплату.а детей кормить на что :biggrin:
Taran
можт отработает. В выходной.
Taran
возле церкви, говорят, не плохо подают.
он тут барыжит типа своими домашними яйцами. :secret: кто-то даже покупает. стоят раза в 2 дороже магазинных.
хотя это наверное Люся раньше покупала. давно не видела чтобы носил.
terroristka
ехал бы к муслимам и жил бы там царем и патриархом среди забитых баб.
это ты зря так их всех и огульно..... Смотря где. У них все очень не просто. И забитыми бабами назвать женщин за рулем Лексусов/Майбахов/Ламбо... и покупающих свободно белье Victoria's Secret с Лабутенами....
они точно не забитые)
я промолчу про уровень их образования, который не снился нашим многим и многим российским девочкам...
serega
можт отработает. В выходной.
на какой там день отдыхать надо? :biggrin:
Taran
пятница. как у нас)
terroristka
он тут барыжит типа своими домашними яйцами. :secret:
блин,забыл что в их книге про это говорится :biggrin:
Иннокеша
в саудовской аравии женщин наконец приравняли в правах с домашними животными (раньше типа табуретки была наверное)
там же женщине разрешили водить автомобиль.
работать можно только с женщинами - список профессий практически ограничен. получать образование и работу опять же только с разрешения опекуна или мужа.
иранскую правозащитницу прилюдно избили и дали срок за отказ надевать хиджаб.
в святой расеюшке все еще калечат девочек обрезанием и похищают девушек для насильственных замужеств.

расскажи мне еще про майбахи и трусы от вики. не, ну там 3% богатеев конечно по другому живут, но мы в их стране были бы явно не за рулем майбаха.
Taran
сразу видно атеиста. Пятница. И у мусульман священный день и у иудеев.
Иннокеша
шаббат в субботу....
terroristka
шаббат в субботу....
во во :biggrin: а еще меня учит (я про Кешу) :biggrin:
Taran
ставили мы как то двери (довольно много) на Щетинкина, главному нашему раввину (то ли Захер, толи Заур Шнеур Залман - разрешил называть его просто Залман)) .. так они нашим установщикам (торопились, ибо хозяин просил) строго настрого запретили в субботу выходить :biggrin: что говорить, коли они даже сливной бачок не имеют права спустить
serega
ау наших когда?.а то Леха молчит :biggrin:
terroristka
я тоже помнила, что не пятница. Яндекс наврал, счас не подниму источник. Но опять таки - седьмой день) Суббота - 6
Taran
ау наших когда?
у наших и праздников более всех :facepalm: куда ни ткни - праздник
Иннокеша
ау наших когда?
у наших и праздников более всех :facepalm: куда ни ткни - праздник
ну вот опять ты ...в лужу )))) хотя бы гугли. по количеству рабочих часов россия в конце списка (увеличение). в самом начале - германия. по праздникам - у нас так же вполне себе среднее количество государственных нерабочих дней в праздники. меньше нас работают в часах почти все страны европы и США. но у них выше производительность труда.
Taran
да вот как эти стереотипы надоели. и самые мы пьющие, и самые ленивые. а как глянуть оф.статистику, так и вовсе работящие, а пьют прибалты, немцы и фины поболе наших. просто наши пьют некачественное и на работе балду пинают, т.к. заняться нечем.
сашка с пятницы не появляется и ничо, все работает. и толку что сидел бы он на работе и пырил ютубчик? сеть слетела в понедельник, так он удаленно поправил за полчаса.
terroristka
фигассе сурок - пухляш :biggrin:
Иннокеша
я тоже помнила, что не пятница. Яндекс наврал, счас не подниму источник. Но опять таки - седьмой день) Суббота - 6
таки у них неделя в воскресенье начинается.
180207
у него кость пушыстая.
так аппетитно помидоры хрямкает ,аж самой захотелось :ха-ха!:
terroristka
сердце твое похител? :biggrin:
terroristka
не то слово, поганец маленький, я даже не думала про еду :biggrin:
terroristka
помидоры у тебя есть еще))
terroristka
я почти каждый день подобное вижу, только зверь чуток поменьше. Каждый вечер с Сашкой ржём над Лисёнкой нашей как она пытается виноградину за щеку запихать. А виноград крупный...она его чуток надгрызет и пытается в рот запихать, не лезет, еще надгрызет и опять пытается....вчера дали 2 виноградинки поменьше, так она одну ягоду за одну щеку, вторую за вторую....ну и морда у неё была :ха-ха!:
NORDIK
тебе тоже инсту ей надо завести, глядишь и рекламодатели попрут )))) по крайней мере я точно смотрю всяких животинок, а не телок с утиными губами и откляченными опами.

а мне чот на этой неделе банки звонить начали...прям не было такого и вот опять, каждый день да по паре-тройке раз. я канеш трубку не беру, потом в гугле смотрю кто это. сегодня тока альфа и русский стандарт были. не понимаю, то ли кризис какой банковский, то ли я где в миллионерах была замечена.
terroristka
меня самой в инсте не было и нет, а тут хомяку...сегодня она опять отличилась....колесо в клетке у неё небольшое и мордаха с опкой не влазят, так она не в колесе, а на колесе примудрилась бегать :ха-ха!:
terroristka
Мне с волгограда сегодня звонили с картой рассрочки :biggrin:
Интересно банк, или мошенники
Предлагают нажать 1 чтобы соединили со специалистом или 2 если предложение не интересно
А деньги то по идее хоть на 1, хоть на 2 списать могут :biggrin:
terroristka
т.к. его детям даже школу посещать нельзя.
:eek: это ещё почему?
Taran
ау наших когда?.а то Леха молчит
Лёха хоккей смотрел :biggrin: у православных воскресенье праздник
NORDIK
меня самой в инсте не было и нет
:biggrin: я теперь туда захожу периодически, с тех пор, как Кинчев полтора месяца назад завёл эккаунт, начав словами kkinchevzona
Ну что, здрасти всем!!! Мир убежал в сеть, я долго сопротивлялся, но видимо время пришло.
И вот, я здесь.

:biggrin:
Алексий
т.к. его детям даже школу посещать нельзя.
:eek: это ещё почему?
потому что бесовскому научат
Алексий
т.к. его детям даже школу посещать нельзя.
:eek: это ещё почему?
плохому научатся. а так готовые попы и попадьи будущего.
terroristka
агась,а тем более отца почитать должны и слушаться беспрекословно и быть благодарны
terroristka
:biggrin: ну у священников православных дети благополучно учатся в обычных школах и университетах-институтах-академиях и ничего
по-моему это перебор, такая изоляция
Алексий
а не перебор заявлять что женщина сама виновата, если муж ее бьет? а дети должны беспрекословно слушаться, тогда тоже бить не будут? т.е. он такой хозяин, а дети и жена рабы бесправные, которых и поколотить не грех.
terroristka
:biggrin: и как они его терпят?
terroristka
просто у его жены нет сковородки из Магнита....один раз она "нечаянно" развернулась бы и ему по морде литСа...и рабство тут же закончилось:смущ: