Очередное утро!!! (часть 53)
86691
1000
Автоинформатор
В 6-33 на пл. Гарина-Михайловского было +2 и мелкий дождь
Ne budu ni kem
а у нас сейчас первые снежинки пролетели
terroristka
поеду значит наклейки обогреватели развозить :спок:
terroristka
вам обещанное отопление-то дали?
именно нам нет, но в доме отопление уже по некоторым стоякам есть. Сегодня старшая по подъёзду (под нами как раз живёт) должна заявку в УК сделать, что бы продули кому следует за это дело. Надеюсь, к вечеру запустят и нам
нам, видимо, до конца недели еще мерзнуть...
а что так не позитивно :umnik:
NORDIK
Ехал на работу и вспоминал - выключил я в пятницу обогреватель или нет. Так и не вспомнил. Оказалось что выключил и в кабинете было прохладно.
serega
график такой, кому-то сегодня уже дают, а кому-то только к след.понедельнику. мы посередине - на 4-5 по графику. народ на главной возмущается и проклянает локтя. не понятно, чего в этом году устроили нам...
Автоинформатор
В Востроме отопление уже дали .
Злобный_Карлик
не долго мерз :biggrin:
а ваще то слабаки-еще сентябрь идет,а в зауралье уже все греются :спок: :biggrin:
то ли дело мы,сибиряки :tease:
Ne budu ni kem
у нас в школе еще нет отопления. Вроде в субботу должны были дать, но авария....директор разрешил принести в класс обогреватель масляный, чтобы дети не совсем околели
NORDIK
костер бы развели
terroristka
Нашел график подключения тепла в Нск на НГС. Как обычно наш микрорайон подключат в последнею очередь. Числа так 7 октября.
Taran
"добрый ты Илюшенька, когда трезвый" :biggrin:
NORDIK
да я и выпивший не плох :knix:
Taran
с чем тебя и поздравляю :biggrin:
NORDIK
у нас в школе еще нет отопления. Вроде в субботу должны были дать, но авария....директор разрешил принести в класс обогреватель масляный, чтобы дети не совсем околели
тоже сейчас выяснил, что у нас в квартале авария на ЦТП, отопления нет в домах + садике + школе. Отключено до устранения. И не факт, что сегодня подрубят.
Ne budu ni kem
На работе уже батареи стали теплые. Домой можно не спешить
serega
блин, в школе не просто холодно, а пингвинарий натуральный!....не удивительно что в классе по 4-5 человек ходит
NORDIK
мы все кондеями обогреваемся. вова так натопил, что хоть в купальнике сиди.
terroristka
я думаю что ваш Вова молодец...хотя сильно душно не люблю, но иногда можно и погреться
NORDIK
просто вова в футболочке, а я в шерстяной кофте из альпаки. мне уже сильно жарко, а ему нормально.
terroristka
что то я чувствуя что кто то на маркса седня не поедет,можно продолжать искать сковородки :biggrin:
Taran
я уже была там...хочешь еще раз подъеду...ты место и время обозначь! Ватсап у меня работает, номер ты знаешь
NORDIK
я часикам к 7 в сан сити поеду :secret:
Taran
давай на парковке возле гума в 19-00
Taran
я бы тебе ответила :biggrin:
NORDIK
хоть заотвечайся-мне нельзя в Бильдяжики :tease:
NORDIK
блин, в школе не просто холодно, а пингвинарий натуральный!....не удивительно что в классе по 4-5 человек ходит
а шо они занятия не отменят? Есть же сан.нормы, под который такой климат не климатит
serega
по санитарным нормам должно быть от 18 градусов, не думаю что в школе ниже. просто люди разные, у меня дома 21-22 и мне прохладно, а на yuc вон сколько людей орали, что им еще жарко и рано отопление включать.
terroristka
та кто да. Но площади в школе большие, если не нагревать, они охлаждаться должны быстрее, чем квартиры.
serega
ну отменят они занятия и что дальше? пол-школы это дети из детдома, а там тоже нет отопления...им какая разница где мёрзнуть? или домашним отменять занятия, а остальным пусть ходят...учительница возле обогревателя вела вторую смену. завтра с утра обещает его включить, чтобы хоть маленько класс прогрелся
terroristka
Полмашины (нет) банками загрузила,и сказала что огурцы плохие :biggrin:
Taran
но-но!!!!я специально так сказала, а то до Марины не доедет ничего :biggrin:
Автоинформатор
С октябрём вас, октябрята :friends:
serega
скоро Новый год!
у каждого свой, очередной :cray-1:
грустно
serega
Рановато. Еще пару часов точно сентябрь
Злобный_Карлик
С прошедшим Вас! Всего всего!!!!!
Показать спойлер
вроде не ошибся, Я искала топик - эти нехорошие) люди его утопили видимо :dnknow:
Показать спойлер
Автоинформатор
И с первым октябрьским утром

Погоды такие же малообещающие, как и во вчерашнем сентябре, но вродь без осадков.
serega
Обещанного заморозка не случилось. На пл. Свердлова в 6-50 было +3
Ne budu ni kem
по дороге разные показания встречались, но все в пределах от +1 до +4
Автоинформатор
Второе Октябрьское!
Ночью было -2°, сейчас -0°. Тенденция положительная :biggrin:
serega
А на пл. Гарина-Михайловского было совсем тепло в 6-30 аж +4
Ne budu ni kem
солнышко появилось. А с ним и надежда на бабий октябрь :umnik:
serega
все бы вам на бап надеяцо, сами нифига не можете :спок:

новый анек: Возвращается мужик из недельной командировки, а у него семь штрафов за курение на балконе.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Автоинформатор
а мужик-то и не курит вообще :ха-ха!:

а куды они без баб?
terroristka
куда ж мы без вас? вы ш у нас самые замечательные :wub1.gif:
NORDIK
да я откуда знаю, куда. но на главной очередной срач про бытовые обязанности. кричат, что сами все могут, это не сложно, но почему-то не хотят.
terroristka
но почему-то не хотят.
лень :dnknow: