Очередное утро!!! (часть 53)
86672
1000
NORDIK
повторенье - мать ученья
Зайти что ли в Холдю, для разнообразция? Племяш обрадуется :biggrin:
serega
толь комп тупит, толь форум...вообще попробуй, она более съедобная чем дошики всякие. Есть и в пакетах и в коробочках, цена обычная - пакетик 9 с чем-то, коробочки от 15 до 26
NORDIK
вполне гуманный прайс.
Спс за наводку
Taran
:biggrin: мафия прибыла в город Новосибирск?
Taran
а где пехота? :dnknow:
Автоинформатор
:mauridia: пятничка

И +2,8° в темноте
Taran
теперь низзя в россии курить на балконах. хотя кто это будет проверять? вчера сосед-олкаш витька с собутыльником в подъезде курили весь вечер и ничо. никто не вякнул, даже бапка. я лишь попросила бычки выкидывать хотя бы на улицу.
serega
На Матвеевке в 7-30 было -2:хммм:
Ne budu ni kem
ага, минус. :безум: Со значком чего то напутал.
На полях иней.
terroristka
Мне вот тоже интересно,кто будет проверять
Taran
самоконтроль

у нас иной раз сосед по балкону как выйдет затянуть перед сном, а мы проветриваем у себя - всё в хату клубами. Лень что ли до крылечка спуститься? Мне если в лом идти, то перетопчусь до утра
serega
я все лето пыталась поймать умника, кидающего бычки вниз, после того, как обнаружила на своем балконе 2 окурка. так и не смогла.
у нас все окна/балконы далеко друг от друга, мне пофиг на курение на балконах, лишь бы пользовались пепельницей. а вот один курит на улице около подъезда, выходит как раз под моим балконом - я от него вонь чувствую, т.к. курит он что-то совсем вонючее.
да и поймаешь ты его, что предъявишь? самоконтроль у нас не работает, большинство - быдло, особенно мужики. плевать на асфальт ваще считают нормой и везде эта гребаная шелуха от семок.
Taran
Мне вот тоже интересно,кто будет проверять
ну типа как курение в подъездах - видеосъемка и заява в полицию. тока как снять курягу на балконе 9 этажа? :biggrin: да и в основном народ побаивается, как вчера с нашими пьяными курильщиками в подъезде. один явно сиделец, страшно же с таким связываться.
terroristka
ты не связывайся,Антохе говори-пусть разбирается :biggrin:
Ne budu ni kem
Холодно на работе. Включил обогреватель
terroristka
с 1 октября нельзя, так что пока ещё можно на балконе пожарить шашлык, покурить и зажечь свечку :biggrin:
Алексий
ну я, технически, курю не на балконе. я открываю балконную дверь и стою рядом с ней, но в комнате :biggrin:
даже летом, потому что смотрю в это время что-то на компе и не ставлю на паузу.
terroristka
и не ставлю на паузу
я меломан как Кинчев
люблю музон и кинчик
поставь меня на паузу
пойдём гулять на Яузу


:music: :mauridia: :biggrin:
terroristka
я курю дома на кухне или в туалете...мясо жарю в огороде...у меня нет балкона и мне закон не писан :biggrin:
NORDIK
я курю дома на кухне или в туалете...мясо жарю в огороде...у меня нет балкона и мне закон не писан :biggrin:
смешная :ха-ха!: на след год примут закон запрещающий курить на кухне и жарить на огороде-вот тогда и посмотрим :biggrin:
Taran
на след год примут закон запрещающий курить на кухне и жарить на огороде-вот тогда и посмотрим :biggrin:
ага, тоже жду подобных инициатив :facepalm:

тоже курю на кухне - там вытяжка :dnknow:
на балконе тоже курю - там пепельница
в подъезде тоже курю иногда, но меня соседи любят и молчат:)))
180207
Меня соседи не любят, но тоже молчат :biggrin:
Taran
Так летом местные власти периодически объявляют пожароопасный период с полным запретом каких-либо шашлыков на даче.
Taran
я курю дома на кухне или в туалете...мясо жарю в огороде...у меня нет балкона и мне закон не писан :biggrin:
смешная :ха-ха!: на след год примут закон запрещающий курить на кухне и жарить на огороде-вот тогда и посмотрим :biggrin:
закон изначально касается многоквартирных домов, а разводить костер даже в своем огороде и так запрещено, но никого это не смущает.
в квартире, как и на своем огороде сложно поймать за таким мелким правонарушением.
terroristka
да и поймаешь ты его, что предъявишь? самоконтроль у нас не работает, большинство - быдло, особенно мужики. плевать на асфальт ваще считают нормой и везде эта гребаная шелуха от семок.
бабушки у нас так предъявляют, что самые матерые синяки (в прямом и переносном см-ле) ретируются без комментариев.
Вот по поводу асфальта да, беда такая существует. И бороться с ней, даже с помощью думы, можно вечно.
Шелухи, кста, стало гораздо меньше. По крайней мере в моём окружении.
Taran
ну заниматься на своЁй кухне я могу хоть чем!!!!!а законы ага...они не знают что П.5. еще придумать, вот и соревнуются в дурости
terroristka
я в курсе что многоквартирных,я про то что у них ума хватит и на то что я напИсал :biggrin:
Taran
суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения © Салтыков-Щедрин
Автоинформатор
спят чтоль все?

а меня сегодня мальчики с Автофорума в лес вывезли....нагулялась.....
NORDIK
гулена, ты чо наклейки не забираешь? я что, зря их тут клеила? сковородки-то ваще огонь, я прям в восторге.
terroristka
помню про них и 2 сковородки дюже хочу (самую большую и гриль)...может таки через Белка попробуем? я с ним груздочки передам и варенье (хочешь сливу, хочешь абрикосы, хочешь нектарины...все варенья с разными орехами), есть огурчики по-корейски острые
NORDIK
Белка пробовать не надо. Там кости одни
Злобный_Карлик
Да ну, он же на дошике отъелся уже :umnik:
Злобный_Карлик
хочешь сказать что он даже наклеечки не сможет поднять? банки я сама ему обессиленному поставлю в машину, а Марина сама из его машины заберет..... и вообще, что за мужики пошли....хотя сегодня один вызвался в роли грузчика выступить и грибы носить, но я та еще рыба...я его и искать и резать напрягла, просто пальцем показывала где копать и чего резать:смущ:
NORDIK
Лена, я тебе месяц назад писала, что наклейки передала Игорю и ты сама с ним договаривайся как он их передаст!
я гриль выцепила себе, но еще не пробовала ее, а большая нереально крутая. я хотела сначала ее обменять на маленькую, но уже не хочу.
terroristka
Игорю.... :umnik: поняла.....
NORDIK
Игорю.... :umnik:
это я,еслиф чо :knix:
Taran
здрасьте! Будем знакомы :biggrin: ты этА..в городе когда будешь?
NORDIK
в городе сегодня утром был,сейчас опять в своей деревне :biggrin:
Taran
ты свисни завтра как из колхоза выедешь...я завтра на маркса планирую поехать. я грибов и нектаринов Марине передам, а ты мне наклеечки
NORDIK
я грибов и нектаринов Марине передам, а ты мне наклеечки
а гонцу голову с плеч*??? :eek:
Taran
Чтоб не гнал чего попало :ха-ха!:
Taran
Вознаграждение у террористки на ее усмотрение :biggrin: :злорадство:
Автоинформатор
Последнесентябрьское, походу, утро.
Погоды плюсовые, аж цельных два градуса.
С чем всех и поздравляю.
serega
вам обещанное отопление-то дали? нам, видимо, до конца недели еще мерзнуть...