JustMan
Это могут знать только они. что у них ещё вызовет негодование.
Kazanova
что у них ещё вызовет негодование.
Думаю, что это мы с вами
JustMan
Вчера запрещали энциклопедию, сегодня запрещают кино..... что завтра?
В принципе, прецедент-то хороший. :улыб:
"фильм «…сплошь и рядом противоречит многовековым морально-нравственным устоям чеченского этноса. К примеру, истинная чеченка никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит мужчине прикоснуться к себе до своего замужества. Чеченская мораль всегда запрещала какие-либо отношения между возлюбленными до их женитьбы, и именно целомудрие всегда являлось важнейшей деталью национальной психологии чеченцев»" - представляете, сколько, при соответствующей коньюнктуре, можно будет изгнать из эфира "современного искусства", которое «…сплошь и рядом противоречит многовековым морально-нравственным устоям русского этноса"?
:ухмылка:
Docent
представляете, сколько, при соответствующей коньюнктуре, можно будет изгнать из эфира "современного искусства", которое «…сплошь и рядом противоречит многовековым морально-нравственным устоям русского этноса"?
А судьи кто? Кто будет определять-противоречит, не противоречит.:хехе:Вот например Вам дай волю,страна кроме Чапаева ничего не увидит? :biggrin:
Docent
представляете, сколько, при соответствующей коньюнктуре, можно будет изгнать из эфира "современного искусства", которое «…сплошь и рядом противоречит многовековым морально-нравственным устоям русского этноса"?
Нисколько. Чихать властьпредержащим на русский этнос. Для него 283 статья придумана, чтобы ему ничто не противоречило.
JustMan
282 статья. Учите матчасть. Вам возможно по ней сидеть и сидеть.
JustMan
Денежки вкладчиков Сбера пойдут на благоустройство Питера
web-страница
А как же НСК?
kamerunec
Т.е. приблизительно в тридцать пять раз больше, чем на жителя НСО?
Kazanova
НУ как-то так, наверно. Я не смотрел сколько ФБ для НСО выделял. :dnknow:
kamerunec
Не тираньте, и так хреново...Кому нужна Сибирь?
Kazanova
Или там общественный психоз начался, либо действительно "на органы" в Китай
web-страница
Объяснения медиков и "правоохранителей" выглядят подозрительными
kamerunec
Лужкова хотят поставить р**ом по ходу дела. Интересно что он ответит?
Сделаю ставку что он не прогнётся, а только распиарится на этом скандале.
А для "ЕР" этот скандал будет началом конца.
JustMan
Медведев наградил экс-президента Литвы, потребовавшего от России компенсации за "советскую оккупацию"

Так вот и живём. Чтобы стать героем России и академиком, нужно пострелять солдатушек российских, а чтобы стать почетным орденносцем - нужно потребовать у неё денег.
Kazanova
http://www.gazeta.ru/
Собрался сокращать чиновников, а куда? Они же дворы не пойдут мести. значит это "сокращение" фиговое и показное.
Kazanova
Обратите внимание - чем дальше тем более г. Кудрин становится похожим на г. Толопонского.
В инете полно фоток, но они как правило архивные, сделанные пару лет назад как минимум. Один клан - одна генетика? Или просто свинорылость как средство объединения чиновников всего мира?
Владимир Ив
Родной Новосибирск
web-страница

----Новосибирск, Затулинский жилмассив, около хлебного магазина круглосуточно дежурят две тонированные девятки. Продают в основном траву и героин. Раздают визитки - доставка в пределах микрорайона бесплатно. Точки по продаже "герыча" в каждом пятом доме. Люди естественно звонят и пишут, что называется "куда надо", но все это в лучшем случае заканчивается приходом милиционера, который объясняет торговцам точки, чтобы те просили наркоманов не колоться прямо под дверью соседей. Это конечно окраина города. В центре все намного гламурнее . Экстези есть в любом клубе. Кокс - товар элитный, только для своих. Но и с доставкой героина в центре все налажено на отлично
--------В феврале мой знакомый поймал девятнадцатилетнего сына на употреблении кокса. Бил его несколько часов, пока не узнал, кто его в это втянул. Оказалось - знакомый, молодой, но перспективный капитан милиции.---

-----Единственный вариант сопротивления - самим бороться с торговцами. Как это делают ребята из фонда «Город без наркотиков» в Екатеринбурге. http://www.nobf.ru/ Уже десять лет город обвешен плакатами "сдай барыгу" и номером телефона. и все 10 лет они борются с наркотой, а правоохранительные органы с ними. В Новосибирске, кстати, тоже завели уголовное дело на руководителя одноименной организацией.
В сентябре мой сын пойдет в школу. Я понятия не имею как мне оградить его от этой заразы…..----
А действительно, как?
Kazanova
Прочитал ссылку
web-страница
Уральцы - молодцы! :respect:. Особенно интересны комментарии
Kazanova
А чем закончилась подобная история с теми кто объявил войну Искитимским наркоторговцам, слышали? Вроде как с Бердска и Искитима ребятки были - всех закрыли! Точно не знаю, слышал краем уха..
elephant
Сведения только от местных жителей, которые говорят, что "органы" стеной встали на защиту... понятно кого :), мужики искитимские встряли конкретно, насколько это достоверно - не знаю.
elephant
там счастливый конец- ни кого не закрыли. Ребят,которые маленько погромили наркобарыг отпустили. Все на свободе.