elephant
Повторите пожалуйста эту ссылку
Владимир Ив
Утопия, никто этого делать не будет, так как у нас в стране руководствуются не её интересами, а личной выгодой.
tonim
А у тебя есть данные, что это именно сейчас???
А с чего Вы решили, что ролики, которые выкладывал азерок, свежие?
Kazanova
Повторите пожалуйста эту ссылку
раз, два
JustMan
Три мусора охранявших место падения самолета президента польши, нашли кредитную карточку. И попилили 1500 евро. Вот должно быть удивились в Польше, а фули Нургалиев же сказал, работа вредная свинец и все такое...
JustMan
В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе
:шок:
elephant
надо несколько сайтов проверять, вдруг просто вброс желтизны. К вам это не относится:хехе:
Может навскидку приведете мне ХОТЬ ОДИН пример, когда первой реакцией Российскиого УВД было НЕ ОТРИЦАНИЕ? :спок:
elephant
да я про тоже :pivo: кстати в мвд опять какие-то перемены намечаются. Показали опыт сша и нашим ментам такое финансирование не снилось, хотя там идейные должны работать, а не хапуги. По ртр сегодня промывали мозг.
Dr.Loh
Обсуждение этой темы есть на "Основном".
elephant
Три мусора охранявших место падения самолета президента польши, нашли кредитную карточку. И попилили 1500 евро. Вот должно быть удивились в Польше, а фули Нургалиев же сказал, работа вредная свинец и все такое...
.......
Может навскидку приведете мне ХОТЬ ОДИН пример, когда первой реакцией Российскиого УВД было НЕ ОТРИЦАНИЕ?
Задержаны срочники, подозреваемые в краже кредитки польского чиновника

Что-то те, кто публиковал на форуме эту новость о "мусорах", не торопятся публиковать это существенное уточнение. Ах да, вороватый срочник МО - это куда меньший комок грязи, чем вороватый "мусор". :ухмылка:
Docent
Что-то те, кто публиковал на форуме эту новость о "мусорах", не торопятся публиковать это существенное уточнение. Ах да, вороватый срочник МО - это куда меньший комок грязи, чем вороватый "мусор". :ухмылка:
Нет что Вы, я просто жду дальнейшего развития событий. Глядишь еще какие подробности и уточнения появятся.
elephant
Нет что Вы, я просто жду дальнейшего развития событий. Глядишь еще какие подробности и уточнения появятся.
Вот с этого всегда и надо начинать, а не поспешно и крикливо на грани истерики гнать пургу...
vert
Вот с этого всегда и надо начинать, а не поспешно и крикливо на грани истерики гнать пургу...
Крикливо истеричные нотки, это пожалуй в Вашем посте. Если бы хотел поспешно истерично гнать пургу, то первым делом разместил бы новость отдельным топом.
Вообще-то у меня не было оснований не доверять такому источнику как пресс-служба польского правительства.
elephant
Вообще-то у меня не было оснований не доверять такому источнику как пресс-служба польского правительства.
Вообще-то только люди недалёкого ума могут верить, что пресс-служба какого-то правительства, а особенно польского, а особенно по вопросам, которые касаются России, может быть надёжным источником...
vert
Т.е., Вы со своим Войтенко обладаете сакральными знаниями, а вот ирландское правительство нет. Потому и впрягается за упомянутое судно...
Ну-ну...
Вообще-то только люди недалёкого ума могут верить, что пресс-служба какого-то правительства.....может быть надёжным источником..
:agree: соглашусь