О истории России и рюських из-торе-гах
21026
303
kolonok
надо помнить, что все в этой жизни решает Экономика...
-----------------------------------------

неее... сионисты, массоны и алигархи.. в них все зло.. *наливает в стакан воду из графина*

а ещё в бабах.. *выпивает залпом*

если бы бабы не давали сионистам, массонам и алигархам, то те бы давно уже вымерли как мамонты.. *уверенно*

кроме Любви ессссно
------------------
её тоже придумали массоны! *громко стучит ботинком по трибуне*
iddqd
:ха-ха!: :friends:
за это надо выпить!
*ходит варить кофе
McBurns
Ты варишь, а я уже пью, кофе конечно :хехе:
iddqd
Кстати, хрущь - это такой жук, который жрёт всё кроме кукурузы, вот так вот! :ха-ха!:
Juliy Caesar
Ты давай ври, да не завирайся. Всё ест только один жук: маленькая зеленая камнежуйка.
Juliy Caesar
Вот еще одна байка, на счет хруща - написал ты и не подумал. Точно также не думаешь когда цитируешь новых "исследователей" истории.
kolonok
А я - патриот.
И горжусь этим.
Svetlaya
Ну, это и неудивительно.
Svetlaya
да ладна заливать то.. здеся все свои.. не боись - говори правду.. *незаметно включил диктофон*
iddqd
нп
вообще, я думала будет больше людей ..ээ.. альтернативно мыслящих, с квасным патриотизмом и томиком задорнова в котомке за плечами. Но нет, ничего попхожего. Прям ура. Или просто БЗ - не показатель?
Шелест
Хм, долго вчитывался, но так и не понял - хвалите вы БЗ или ругаете :dnknow:
Ech_Aleks
Я Бз хвалю, канешно. Оно выигрывает в обоих случаях - то, что ура-патриоты здесь не живут и даже не заходят..))
Svetlaya
Учите матч... эээ... мать-Шелест:миг:
Ech_Aleks
А ты не умничай, ты пальцем покажи (сцылку дай про жука-хруща)

И ваще, я с дыдщей апщался про жуков, кукурузу, и стучание ботинком по трибуне...
Шелест
вообще, я думала будет больше людей ..ээ.. альтернативно мыслящих, с квасным патриотизмом и томиком задорнова в котомке за плечами. Но нет, ничего попхожего. Прям ура. Или просто БЗ - не показатель?
--------------------------------------------------

Да разе ж такие среди нас могли затесаться? *прячет томик Задорнова и портрет Зюганова в красные труселя с надписью "СССР"*
iddqd
вылетят они(зюганов энд задоронов)из трусов твоих..ты ж их бесперечь снимаешь!
Juliy Caesar
Кстати.. Как вот вы считаете, в той истории - про хрущева, обструкцию и стук ботинком - этой историей надо гордиться или стыдиться?
Juliy Caesar
А это ты шутил :D. Но что же очень смешно :ха-ха!: И что же ты мне приведешь ссылку что хрущь, пусть даже не жук, ест все, кроме кукурузы?
P. s. А что на твои топики могут только избранные могут отвечать?
Шелест
Неоднозначно все. На мой взгляд, гордится тем не стоит, хотя возможно это для определенного эффекта и нужно было. Да и не было снятого ботинка.
Ech_Aleks
Ну а чо ты мне упрекаешь, шо я о том не подумал, ап этом не падумал? О чём нада, о том я падумал... харашо падумал, долга думал... :спок:

А снятый ботинок был, документальные кадры есть, по телеку показывали, я сам видел!
Шелест
Я лично када это кино смотрел (где хрущь батинком па трибуне долбает), мне ни стыдно, ни гордо не было... мине смешно было. :спок:
Juliy Caesar
В том то и дело, что ботинок был, но не снимал он его с ноги :ха-ха!:, а большинство, как ты, думают что это он импровизировал, с ноги снял и давай стучать.
Juliy Caesar
ЕМНИП, и не трибуна это была, а просто в зале (или как там этот партер называется) по личному столику стучал.
Ech_Aleks
а откуда он его взял - из-за пазухи вызащил?..