Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59431
386
Бассё
Бассе, вы меня извините, но вы правда не понимаете, что ведете себя глупо? Даже не о том речь, что вы лички собираетесь печатать, а просто вы очень какая-то .. назойливая, прям до истерики и все время из-за какой-то чепухи. Вы все время чем-то возмущаетесь с энергией достойной лучшего применения.
Шелест
Глупо себя вести - это когда не достигается результат, а только тратятся ресурсы. Вы что-нибудь знаете о целях Бассё?
Крыска
Женщина, успокойтесь, пожалуйста.
Zlork
Отстань. а то потом опять заблажишь, что я тебя "сама преследую".
Шелест
А почему вы не говорите Шлендре с Крыской, что они поступили мерзко, вывалив личку и переслав это Юлию, причем переслав только то, что я говорила, сови тексты они скрыли.
Видать боитесь их.
Предложьте им замолчать первым, как "умням женщинам". И я замолчу.
Шелест
:)) напоминаю факты: Блажить обычно начинает Шелест, причем именно таким образом "отстань". :злорадство:
Запрещать и вообще разговаривать со мной приказным тоном у вас нет никаких полномочий.
Обламывайся.
Бассё
Тут уже потерли и я не могу ответить на то сообщение.
Бассё, обелить себя будет очень и очень сложно, если вообще возможно.
Точка невозврата пройдена. По крайне мере лично для меня.
Ты сейчас напоминаешь визгливую, склочную базарную бабу. Лучшее, что ты можешь сделать- это прекратить эту истерику и визг, имхо.
Бассё
:-)))

да я спокойна как дохлый лев.

или отвечай, зачем тебе лично нужно было писать тогда по приватам и на борде на ту историю намякивать, или заканчивай позориться на весь город..
Бассё
Прошу модераторов закрыть этот топ.
Ага
Значит ей уже все-равно:миг:
Zlork
Ну говори. Но лучше все таки отстань.
SkwoT
Успокойтесь, пожалуйста, я вкурсе как правильно писать,
и реакция ваша предполагалась именно на это слово

предсказуемость и никаких эмоций