Крошка енота
точна. а так хоть спокойно еще поживем.
*еще более задумчиво*

А как будто сейчас мы живем вне ж..ы:))
Вопрос лишь в направлении развития - увеличится ли глубина, либо же нет.
Ойка
а я сигареток разных накупила
Крошка енота
да я тоже никуда не хочу, так только некоторые вещи не отказалась бы узнать
Отец Михаил
Необязательно же двигаться во времени. Оч. мило двигаться в пространстве. Нажал кнопочку, через минуту уже сидишь на пляже, под пальмой, в другом полушарии. Разве ж не прелесть?
Пеппи
а какже неделя на поезде с курицой и перегарным соседом?!!
Ойка
Никто не знает, не приведет ли нарастание искусственного интеллекта к качественному скачку.
zizi
"стаканов шесть, после бани"? раскрасневшаяся..

а я волейбол смотрела.. наш "локомотив" расчесал хвост чему-то кемеровскому..у кемеровских группа поддержки - можно оптом в дурдом сдавать - по первому разряду примут, без рекламаций..там две курицы лупили в два эстрадных(где-то 70-х г.г.) барабана..у мартышек чувства ритма -ноль, лупили истерично и каждая на свой манер, пытаясь изо всех сил перестучать товарку.. у меня заломило правый висок, я встала и прошла на их трибуну, к мужику в полосатой рубахе , который им зачем-т лейкопластырь на пальцы носил.. я представилась , как дрессировщик новосибирского госцирка, которая дрессирует джаз-банд макак и сказала, что я лучше одолжу ему пару своих барабаншиков, только пусть эти расторможенные заткнутся., и что к сожалению, я за их дрессуру не возьмусь..
это по правде было, у меня сегодня просто настроение хорошее.. :миг:со мной бывает..
zizi
ну если что-то плохое, то поменять. а так с целью выгоды какой-нить конечно)
zizi
Неделя с курицей осталась в пошлом.
Buck
ну да, ну да. придет скоро терминатор к нам))
Сифон
ты интересуешься волейболом ? *подняв бровь..

надоже

а я в него играла. разряд даже есть..
но как не странно теперь меня к его просмору не тянет
Ойка
с целью выгоды я МВ зачикала, придумывайте себе другие потребности
zizi
самолеты давно изобрели :secret:
zizi
теперь я поняла происхождение качественного прыжка на турецком берегу, который попал на плёнку, а кадр с плёнки на минуту попал на БЗ, я его увидала!!
А смысл в прошлое сваливать, если потом все равно бдущее наступит?
Пеппи
Необязательно же двигаться во времени. Оч. мило двигаться в пространстве. Нажал кнопочку, через минуту уже сидишь на пляже, под пальмой, в другом полушарии. Разве ж не прелесть?
Для многих (и во многом) важен процесс, а не результат. Я не готов отказаться от авто, даже при условии телепортации - мне тупо нравится водить машину. Хотя, пример не слишком удачен, но мысль ясна, думаю.
zizi
Зато удобно. Никаких тебе чемоданов, виз, мучений в самолете, скитаний по аэропортам. Наплавался, вжик, и снова дома.
Сифон
ггг.. а руки то помнят (с)
жаль мимо никто не проходил то бы я по тыкве саданула :biggrin:
Сифон
Придди красавец.. не самого высокого росту, но бреет остальных, и Ашев, капитан их - спокойный, обаятельный.. а у Придди - ладони , как у двухметрового..
Пеппи
а мне нра.. аэропорты.. чемоданы..
zizi
тебя в полицию бы сдали..