Пеппи
тур фирмы вымрут все под чистую. а визы? нет, нет, нет ни за што)))
Buck
"Долгий джойнт"
Кинг? Не читала.
zizi
А мне уже нет, я от них устала.
Не успеваю отвечать, че то вы быстро пишете как-то. Сейчас я живу нормально. Вне этой самой мифической ж***ы.
Пеппи
я точно знаю. когда это кадый месяц-неделя устаешь. а как все пропадает - так скучаешь.
Ойка
Дык и щас народ потихоньку навостряется самостоятельно бронировать отели- заказывать билеты, в ущерб турфирмам.
zizi
мне нравится, когда здесь галдёж....
Крошка енота
быстро?? ты на жф в недельке ни разу не была?))
Вам это только кажется:)
Потому что ж**а достигла таких масштабов, что...
Пеппи
о дураков всегда было и будет немеряно, да и просто ленивых, за кого все это надо делать
Не. Я кроме этого форумен больше нигде не пишу.
Сифон
я тож лю. как то в недельке жф вской говорили что если включить звук у форума то будет страшный гул. все одновременно говорят о разном.
мне нра там)) так прям по девичьи. про пудры, детей, обеды, коктейли..
Отец Михаил
Вот чего хорошего в езде по пробкам? Я каждый раз мечтаю выкинуть из люка винт и смыться из затора. И трансфер дом-работа был бы не двукратный в сутки, а по мере надобности, многократный. Шасть домой, съел бутерброд. Шасть на работу, поработал. Домой- полежал 10 минут. Вернулся- еще поработал. Мотанулся на полчасика в Нью-Йорк, на распрдажу. Опять сидишь за рабочим столом.
*хохочет*

Это как стояли бы мы на улице в ясный солнечный день около полудня, и я говорю - над нами яркое солнце. А вы в ответ - не надо судить по себе))
Отец Михаил
а как ты смеешься? басом? беззвучно? тоненько?
как?
То есть вам в вашей жизненной опе на столько тоскливо одному, что непременно хочется туда затащить кого-нибудь еще. А выбрать наружу не пробовали? К нам, на солнце?
Пеппи
майн Готт....
А вы не пробовали ездить за город, к примеру?
Что касается остального - такое пренебрежительное отношение ко времени нивелировало бы его ценность. Представьте - вы за час сможете побывать во всех уголках планеты и увидеть всех родственников/друзей. И такая возможность у вас есть всегда. Ну и что бы вы помнили тогда. о чем бы с теплотой вспоминали?:)
Время оно и ценно тем, что его мало...
Вы просто не поняли еще...Мы все в ней:) Даже если кому-то это не очевидно:)
Отец Михаил
самое веселое, что другого нет. **па и все тут. А уж как эту опу называть, опой или счастьем это от человека и зависит.
И еще вопрос. Если вы живете в опе, то зачем размножаться, чтобы дети жили там же?
Крошка енота
чо вы все по жопы..
кстати и чо по китайски жопа

пойду спать. споки ноки :чмок:
*смеется еще громче*

Уговорили!
В текущей ситуации наша галактика выглядит так - Огромная Ж..а и рядом отдельно Крошка енота:улыб: