Отец Михаил
майн Готт....
Звали?
Я живу за городом. Соответственно, не только пробовала, но и езжу каждый день. Как раз по пробкам.
Ценность времени - она в конечности жизни. Ну и что, что вам в Нью-Йорк и обратно - пять минут?
Ваша жизнь-то не удлиняется. Правда, впечатлений в ней становится больше.
Крошка енота
Больше-то негде детям жить... матрица, ясен пень
Я отвечу вам)
Для того, чтобы мои дети доделали бы то, что не успею я. А мне очень хочется уменьшить размеры этой самой ж...ы)
Это ваша модель вселенной. У меня другая )) Вне жо** - налево, внутри жо** - направо. А кому не нравится, пусть перейдут на другую сторону.
Отец Михаил
тесно будет если уменьшите размер)))
Крошка енота
А че за ж....-то у нас? Может, мы чего не замечаем, а на нас движется метеорит?
Опа! То есть у ваших детей уже нету права выбора жить счастливо, они должны разгребать важу жо** и жить по вашим заветам. Не хилое будущее :biggrin:
Крошка енота
направо... налево... куда ж вы денетесь с подводной лодки
Пеппи
начали за здравие, а закончили все ж***й)))
Ну, движется и движется. Все равно же ничего не сделаешь. А панику наводить нечего. А то будет, как в детком анедоте: "Боцман! Ты идиот! Торпеда мимо прошла!"
Ха-ха-ха! Про подводную лодку я 4 года слушала, а потом делась ))
Пеппи
на пп

А вот вы все такие умные и искусство понимаете.
А я не понимаю. Я как Хрущев, мы бы уже вместе лежали в глубоком обмороке от этих статУй...

Это я впечатлена походом на верхние форумы.
Сифон
что ж так заклинило на ж****? есть надежда на иные варианты развития беседы? кто заговорит со мной о другом лучше всех - тот поллучит вкусную конфету(с).


по тв показывают домик Хатшепсут..
Отец Михаил
НКП
Привет всем)
Новый клон или человек?

Я с работы только что после шестидневки...
гирька
а этот писающий детеныш где стоит?
Сифон
у меня есть много вкусных конфет... сама могу угостить
Ойка
Не знаю....а тот, который с рыбкой - около Муниципального Банка.
гирька
А мне они, обе, дико нравятся. И при Хрущеве, небойсь, репродукции близкостилевых картин Дейнеки во все учебники были размещены.
SkwоT
Сквот появилась:улыб:У меня сегодня были гости которых ты знаешь:улыб:Привет тебе передавали.
Крошка енота
Тук-тук-тук,здрасте,вижу председатель обьявился.
GuimpLеna
давайте поменяемся тогда, что ли.. какие у Вас?. у меня - "рафаэлло" и "утровсосновомборуШишкин"..