Таша
Вспомнила, как несколько лет назад на Алтае на бережку в песочек играла. И думала, если кто увидит, скажу, что это ландшафтный дизайн... :biggrin:
кот Обормот
Мой уже нет — большеват. Надо тогда новых.:улыб:
sabatini
нпп
Подержите за меня пальцы. Очень надо. Примерно через час.
Таша
А я и без детей могу. Вспомнил, как прошлой зимой развлекался на горке. Правда, не в полном одиночестве, это уж и в самом деле не интересно.
Irisi4eg
настает такой возраст, статус, жизненный цикл, когда если ты в пуховике, то тебя не воспринимают, или воспринимают, но не так. дубленка? как сказала незабвенная васильева в каком-то фильме: разве может настоящая женщина надеть на себя шкурууууууууууууу
prilipala
Хорошая версия. Надо запомнить.:улыб:
doka
Хорошо. Зажмём кулачки.
sabatini
для меня мнение окружающих, конечно же, важно....но не всех и не всегда
когда я в белой норке в метро - по фиг, а где я типа другую возьму...а в этой тепло
а вот если б я мини и колготки в сеточку напялила - со стыда бы сгорела...потому и не напялю сроду
кот Обормот
Вооот! Компания — страшная сила.:улыб:
Шлёндра
Дык под шубой же не видно, в сеточку у тебя там колготки, или вообще ты в одних гольфах. Нет?
sabatini
То есть таки восприятие окружающих не совсем по фиг?:улыб:
кот Обормот
хочешь подарить? )))))
крепнет убеждение - что самая лучшая шуба - это машина, на самом деле))
Irisi4eg
В -30 лучше шуба, а не машина. Машина не заведётся или заглохнет, а ты такая в шубке вышла и пошла себе...
sabatini
да фигня. что значит воспринимают? кому что на улице я доказывать должна? ))))
Irisi4eg
Машины, они разные бывают. Или ты не имеешь ввиду вёдра с гайками за 50 тыров?
Таша
еще не придумала))) из какого-нибудь )))))))
Крыска
да, хотела добавить, машина, которая заводится даже в лютые морозы)))
Таша
да я сто раз рассказывала как я тогда еще борец со стереотипами поехала в своем борцовском с ними же костюме на чрезвычайно важную для меня встречу, а водитель был со своей женой, которая всегда как заведующая базой хозтоваров и директор цума в одном лице в ссср, и мои встречальщики не восприняв меня совсем, пред ней хвостом мели и всякие пасы, а потом все конечно ж встало на свои места, но уже пошло наперекосяк. я про это. и вообще. я тороплюсь. у меня обэд и обедешний традиционный сон.
Крыска
В -30 лучше дома сидеть, у печки.
Irisi4eg
ты меня извини, конечно, но это какая-то детская глупость
Крыска
Чё это она не заведётся-то? И в -45 заводится.
sabatini
Да понятно, что "положение обязывает".

Не храпи там.:улыб:
Шлёндра
я извиняю тебя *оч торжественно*)))))))))))