Крыска
На рыбьем меху, поди? *иззавидовалась молча* :biggrin:
Таша
Сабатиня стала парнем?
То-то я гляжу...
Крыска
Крыска, а на что еще цепочки могут быть, ну интересно
Крыска
а короткую уже можно?
мою рыженькую...а???

а то в кенгурячьей уже холодно
кот Обормот
меленькая собачко, твое еблекотанье в принципе не тревожит, просто раздражает аки комаринный писк
кот Обормот
***Её так забавно вытягивать из-под ступеньки***

где вы это видите?
Шлёндра
я в гробу видала всех, я в шубе сегодня. потому что вчера меня все кипятки мира в дУше и алкоголи мира в душЕ не могли отогреть. ахда, по версии когототамоколоноблевого мужик бы спас, вот недогада, действитна
кот Обормот
Фемидку валяли....хм...не родились ещё такие валяльщики
Шлёндра
НП, а ты-то чего «на вы»? С ума посходила?
кот Обормот
Да я больше к тебе обращалась, как к главному задире.:улыб:
Таша
Так вас иначе не расшевелить. Какие-то вы вялотекущие последнее время. Типа в спячку впали.
sabatini
вот и я достала с утра шубку...как-то мне страшно в чём попало туда идти

ты права, эти маленькие морозы воспринимаются организмом, всяко труднее , чем зимние настоящие, снежно-вьюжные
кот Обормот
Это тебе не секс - быстро не получится :о)
Шлёндра
/*добыл попкорн из заначки, сел ждать, когда беседа плавно перекатится на борщ. А чё, он же тёплый обычно*/
кот Обормот
на вы с маленькой буквы...заметь!
кот Обормот
Кто ж так шевелит?:улыб:
Зима, да... тоска и уныние.
А вот твоё "вялотекущие" звучит как-то... двусмысленно. :umnik:
Шлёндра
точно - нестабильность, из-за нее обостряецца все, чё нипоподя
Таша
Я вчера с таким восторгом собирал мокрые хлопья снега с перил. Скоро снеговики будут. Красотища. И горки. И раскрасневшиеся щёки.
prilipala
Это у тебя на рыбьем, а у меня с крысинкой :-)
Шлёндра
С малю-у-у-у-у-у-усенькой буковочки.
sabatini
Цепочки могут быть разные :yes.gif:

Я купила длиной 60см, на шею. Необычное плетение, называется "кроча", типа шнурка, но крестообразного в сечении.
кот Обормот
Маньяк...
Для снеговиков и горок надо внуками обзаводиться... если без такой подстраховки, то несознательные граждане могут санитаров вызвать.
Таша
Только внуки? Дети никак не страхуют?
Шлёндра
самым отваритетльно-ужасным-внезапновсебеобнаруженным-тщательноподавляемым-неподдающимсяэтому в себе я обнаружила полнейшее безразличие к мнению окружающего мира. Ну не смутить меня ошарашенным Крыскиным взглядом в метре и даже крутящимся у виска пальцем всего мира. А вить это н и х а р а ш о. Так до неформального образу жизни скотиться (можно читать и с первой буквой О) можно. С другой стороны, какой же вона сима переживает как бы не подумали чо, а если вдруг ты там чо, то ты всенепременно это акт демонстрации (кому, чему?) устраиваешь, а не потому, что тебе так действительно комфортно.
Таша
никогда я себе шубу не куплю. теперь уже из принципа))))))))))