СМЕРШ
Как вижу тебе не безразличен... :biggrin:
aglow
на пп

Очередное страшное преступение совершено в Калининграде ПРЕСТУПНИК украл два кресла и диван !!!
Тигирька
Значит так. Первым делом, по приезде в это злачное место, привинчиваешь или прибиваешь гвоздями: мебель - к полу, люстру - к потолку, кастрюли - к конфоркам, тарелки - к столу, столовое серебро - просверливаешь дырочки в ручках и привязываешь на веревочки! *чиркнула галочкой на пункте "добрые дела"*
ХамStarr
Типа отбрехался?
Если померяца - иди побеседуй с Казиком - много общего найдете.
с нами - нищебродами, говорить вообще не О чем...
doka
Да не говори....они там звери прям :-))
Пилюля
Как же хороши вы девочки-сибирячки! Умелецы на все руки и ноги (всмысле лыжи )! Я вот недавно ВПЕРВЫЕ!!! попыталась на них скатиться- народ разбегался в разные стороны......опозорилась по полной! Казалось, коленочки при падении в обратную сторону уехали......Вот как не просто...начинать в бальзаковском возрасте. Теперь в компании лыжников только шашлычки ем, что , наверное, не вредно на морозе?
vikta
Я вот недавно ВПЕРВЫЕ!!! попыталась на них скатиться- народ разбегался в разные стороны......опозорилась по полной! Казалось, коленочки при падении в обратную сторону уехали......Вот как не просто...начинать в бальзаковском возрасте.
--------------------
Бальзаковский - это после 30??? И что - простыню и тапки приготовила уже?? Самое место и время - тут что-то все собрались помирать...
Рассказываю.
После 35 освоено: горные лыжи (в конце 1 дня обучения уже каталась со среднего, не учебного склона), водные лыжи, коньки, мотоцикл, парашют (но там нечего осваивать), пара новых стилей плавания. Это что касается двигательной активности. В других областях тоже кое-что освоено, но это уже не про мускулы.
Так что - дело только в наглости и ни на чем не основанной уверенности, что все обязательно получится)) Ну и в такой ужасной бесшабашной смелости)

Три пары глубоких фрянсузских пенсов далеко за 60 этим летом арендовали яхту и собираются повторить путь Одиссея из Итаки к Трое и обратно со всеми заездами на острова и прочее. Думаю, они б не стали поддерживать помирательно-пенсионные темы БЗ...
Будучи дамой глубоко в бальзаковском возрасте, всеми конечностями поддерживаю молодку Сабу: позор и скука на головы тех, кто трусит своего возраста и заговаривает эту трусость пенсионными разговорами, чтоб хоть как-то спастись...
SkwоT
Леночка, люблю твое хвастовство ))) ну какую пару новых стилей плавания освоила? а до этого какими владела?
GuimpLena
О! А я сильно люблю похвастаться!!
Дельфин и кроль)
До этого был только брасс. Его, кстати, я тоже улучшила, спасибо нашему бассейну и тренеру... мускулистому такому преподу физкультуры... пойти, чтоле, и этой зтмой потренироваться - соревнования в марте)) :wub1.gif:
SkwоT
ЛУчше расскажи каким манером дорожки посыпашь...при утренних пробежках :rofl:
SkwоT
Вам :respect:
Конечно, же я за активность!!! Всяческую...сама еще тот ураган....но вот пред сибирским экстримом малость спасовала......
Вы меня воодушевили! Завтра будет вторая попытка!
SkwоT
брасс - это которым все умеют плавать и в народе называют по-собачьи? )))) а тренер так и говорил "стиль дельфин"? ильно люблю читать как ты сходишь за хлебом, а пишешь что была в магазине- пекарне, где купила свежайший душистый каравай с золотистой хрустящей корочкой - это прям талант для меня недостижимый ))))
vikta
Только не бойтесь. Тело слушается, когда оно свободно, а не сковано страхом, и падает правильно, и едет правильно) Фантастика горных лыж в том, что всегда можно снизить скорость - это нужно помнить - и все!
И проследите, чтоб ПРАВИЛЬНО застегнули крепления!!! Тогда падать не страшно, а прикольно))
GuimpLena
Терпеливо объясняю: брасс - это когда разводишь широко руками впереди себя (по народному), а правильный брасс - немного по-другому руки и ноги ходят, именно это мне и показал тот шЫкарный тренер и я заняла бронзу в соревнованиях!!! (*похвасталась, но уже об этом хвасталась здесь, помнится))
Дельфин - короче писать, чем баттерфляй, и я не помню, как всегда, там двойная Т или нет, а посмотреть тоже, как всегда, лень, а моих корректоров любимых - Си и ухха - кажется, нету сейчас на БЗ))))
За хлебом не ходила сегодня))

(*выдернула по очереди все Гуимленины бандерильи из холки))))
SkwоT
Возраст у меня тоже глубоко бальзаковский....мне не показалось, что кто-то трусит своего возраста здесь.....просто каждый здесь находит свой интерес.....и плохо когда он не совпадает с интересом большинства. Но ведь выбор есть!!!
SkwоT
Только не бойтесь. Тело слушается, когда оно свободно, а не сковано страхом, и падает правильно, и едет правильно) Фантастика горных лыж в том, что всегда можно снизить скорость - это нужно помнить - и все!
И проследите, чтоб ПРАВИЛЬНО застегнули крепления!!! Тогда падать не страшно, а прикольно))
Слухаюсь!!!
vikta
Да это я так, про трусит)) Чтоб кто-нибудь взъярился и кинулся меня тиранозаврить и спорить, что де я сама такая и все такое)) Кровь разогнать с утреца каникулярного чтобы)))
SkwоT
вот ты реально хлупая ))))) мне правда-правда нравится эта цветистость на ровном месте
GuimpLena
Да так все и есть, просто я описывать люблю до тонкостей все.
Хлеб в пекарне в островке (Пилюля знает) покупаю и правда... такой, как ты написала.
SkwоT
Хлеб в Островке хороший... я всегда его домой брала, когда там оказывалась. И пирожки :бебе:

За подвиги: меня хоть и учили с малолетства плавать, но в основном плавала я как топор. В третий или четвёртый заход, когда надо было зачёт в институте сдавать, дошла ногами до глубины и кое-как догребла до финиша.

По сути поплыла я где-то с год назад. В этом году на море даже до буйка сплавала. И обратно, что немаловажно... Правда, обратно уже практически прощаясь с жизнью, волна пошла, и прямо оттаскивало от берега...
Крыска
И обратно, что немаловажно...
-------------
Хххааа-ха-ха!!!
Юморок у тебя... ага, немаловажно))

Не помню, в какой книжке читала, когда собралась, благодаря БЗ (Еч, спасибо, И Свете тож! :чмок: ) учиться на коньках, что нужно не бояться льда, а чувствовать его как защиту и опору, и тогда все получится. И вспомнилось, что я и к воде и к снегу так отношусь - как к защите и опоре. Особенно к воде... если ей отдаться - она будет тебя держать и баюкать и никогда не утопит. С волнами сложнее - это нужно уметь правильно дышать, чтоб они тебя не захлебнули, но и это можно хорошо научиться делать.
Я могу плыть часами, если не нужна скорость))Наверное, я только если сильно спать захочу, то не смогу плыть)) Я в воде не устаю, а отдыхаю...
SkwоT
Особенно к воде... если ей отдаться -...
Она тогда тебя отпердолит во все щели.... :ха-ха!:
Крыска
Я уехала постригаться перед Рождеством))
И пусть все беды останутся в прошлом...
(госсподи, как страшно то...решусь или не решусь на короткую...