Кью
Нет, к нему надо записываться... он профессионал. Он идеально чувствует форму. И волосы после его стрижки растут и густеют)
SkwоT
т.е. фотки не будет больше...:хммм:
SkwоT
Уговорила я тебя?)))
Шлёндра
Эээ... ты тоже не застала?
Ладно, давай последний раз...
Кстати, срезано много, ДО - всю си... закрывает, а после - её всю видно и даже выше))
doka
Докочка, спасибо!!!
Но я сначала сказала, что пусть делает коротко, но лицом выразила такое... сожаление)) И он оставил)
SkwоT
среднюю сделай аватаркой!!!!
хо-ро-ша!
SkwоT
Воооот! Это то прочто я тебе и говорила))) Моя младшая так тоже стрижется.
Шлёндра
Отличная работа!! Мне тоже нравится)
А авкой... качнство плохое с телефона.
9 мы идем танцевать в НИИКУДУ по поводу юбилея нашего подразделения, я там буду при полном параде и макияже-маникюре-платье, тогда и сделаю.
А то у меня вечно все фотки как у дворняги...негламурные и неподготовленные к демонстрациям))
doka
То есть, ты именно про ТАКОЕ говорила?

А кто делает локоны - скажите, какие бигуди надо покупить? Мне надо 9 закрутить локоны.
SkwоT
ну и у меня неподготовленное...*расстроилась*
А! естественность - наше всё!*выкрутилась*
SkwоT
Купи круглые с липучками - такие пластиковые цилиндры с мелкими крючками-зацепами. Их можно фиксировать зубочистками. Только без всяких резинок, чтобы не было следов передавленности.
SkwоT
Ле-ен! Забрали мою посылку?
SkwоT
вот длинные локоны ты не сделаешь просто на бигуди, тебе надо и и бигуди на ночь и плойку крупную
презумпция
Едут... только что позвонили)
Жди, там тебе сюр маленький из Фря))
SkwоT
Фигасе! :eek:
"Сюр" - это от "сюрреализм"? :biggrin:
GuimpLena
Да мне концы немного...
В общем, все норм, забыли)
SkwоT
ну елы палы...
опять пропустила...
:хммм:
Кью
Печальная новость из Таллина: родились трое барсиков, но ни один не выжил :-(
Кью
:rofl:
Кьюпа, ты как Петрович - как будто меня не видела)) Я тут сто раз фотки постила с разными прическами, платьями и без))
Теперя все - только вживую)
Крыска
Ох, ё.. вот всетки есть разница между естественными и искуственными условиями, наверное...:хммм:
SkwоT
Да нет, там проблема с кошкой, наверное. Может быть, преждевременно родились. Всего 9 месяцев назад были предыдущие роды, у неё и тогда молока не было, и мало совсем времени прошло. Пока нет подробностей :-(
Крыска
Так это та же самая?
Ну... тогда понятно. Не успела восстановиться, наверное.
И чего она повадилась рожать непрерывно)) Любовь у нее, наверное, великая)) Судя по тому видео, что мы смотрели перед её первыми родами))
SkwоT
А ветеринары-то на что? Можно ж было просто их держать поврозь. :tantrum: