Шлёндра
Думай про размер... Он сильно утягивающий, судя по конструкции. Но лямки регулируются по длине, и это хорошо.
Отец Тук
Костик *наставительно*, все будет своевременно, но несколько позже :1:
Крыска
надо глянуть и таблицу размеров да и все купальники рассмотреть внимательно....я же увидела самый первый и сразу.... :biggrin:
Sobolev
ВОт тут у мужика трусы зачОТные!!Ваще
Шлёндра
там отдельно основной ассортимент и отдельно скидочный - процентики вверху страницы слева это со скидками, но там далеко не все размеры есть, а Damen - общий каталог

но засада в том, что с размером можно не угадать - я уже дважды же промахнулась, хорошо есть кому отдать :-)
СМЕРШ
трусы порватые, а вот ноги у него крепенькие )))
вот это и есть "груздочек"...Пилюля! иди глянь!
ты спрашивала...
Крыска
вот пуля пролетела...и ага... :-))
Sobolev
Да, полы менять та еще канитель...
*печально озираясь*
презумпция
ннп

Проснулся до будильника, бодро побегал по квартире, приехал на работу - спать хочется?
Ничё не понимаю...

Всем бодрого утра!
Отец Тук
Один минус - едальни толковой нету поблизости.
а ты из дома обед в контейнере таскай, как приличный)))
нп
всем приветы)))
Phantom
о, какие люди))) как каникулы провели? *завела свецкую беседу*)))
Крыска
>Думай про размер...

Подумал... покраснел... подумал ещё.
McBurns
Институт

В смысле не институтка.
Irisi4eg
Половину работал, а половину как обычно - родственники, бухло, еда.
Phantom
а как же скульптурные извлечения? в смысле культурных развлечений? мы вот не оплошали, на Хоббита сходили в победу))))))))
Irisi4eg
С кем хоббиты играли? Чья победа?
Наше-то дело правое, а хоббиты мелкие вообще. Так кто победил? Или хотя бы Смог?
Irisi4eg
Это хоббит то культура? ) Воще терпеть не могу нынешние массовые кинозаведения. Дома как то приятнее фильмы смотреть. Да и выбрать по вкусу можно. Так то пару фильмов достойных посмотрел на каникулах, в перерывах между традиционными занятиями.
McBurns
да ваще. я уже в мусорке жаловалась, как меня беспардонно обманули))) я то думала, что этот 3хчасовой фильм - полностью фильм и недоумевала еще, как они умудрились эту тоненькую книжку на 3 часа времени размазать)) а оказалось - что это только первая часть трилогии, представь )))))))
Irisi4eg
везуки, а я так и не сходила на хоббитов-то
Phantom
это типа самоирония была )))
у меня с домашними просмотрами в последнее время дело обстоит так: смотрю, какие новинки появились в пирсе, читаю аннотации, думаю, надо посмотреть, скачиваю в папку и успешно забываю)) у меня уже 500 гигов фильмов, "которые надо бы посмотреть" в папке валяются
Phantom
Есть фильмы, которые обязательно нужно хоть раз посмотреть на большом экране. На маленьком просто не видно ничего :-)
GuimpLena
ну, если ты не фанат, то и не ходи. через 2 года, когда, дай бог, все части снимут все вместе и посмотришь )). Только, наверное, для этого отпуск брать придется))))))))