Sobolev
"Путь домой". Еще "Кон-Тики" понравился.
Крыска
1080i поддерживает
Для большинства передач хватает... но ВК мне на нём конкретно не понравился, не смотрится. Возможно, именно потому что было с чем сравнивать :-)
поддержка 1080i это не показатель )))
Ты с какого расстояния его смотрела? У меня с позиции на диване, где-то 2,5м до экрана. 42" уже кажется, что мало. Но на 50 надо стойку под телик менять, да и этот как кажет пока устраивает, не настраивает на трату денюх))) ...
Шлёндра
Будешь знать, как не помогать болезному! :злорадство:
Шлёндра
Э, Гюльчатай, а ты зачем личико закрыла, да? Покажи, что там у тебя за ладошками. Или прикрывай уже юбкой.
aglow
Да, кстати, аналогично. При расстоянии метра три, по началу казалось, что 42 дюйма это круто, а сейчас уже и побольше хочется.)
aglow
Ну, метра 2.5, может чуть больше, 2.7.
Да понятно, что надо бы уже побольше присматривать, но тоже проблема - между двумя шкафами находится, а шкафы я уж точно двигать не стану :-)
McBurns
а то ты меня не видел...ничего там за ладошками , кроме новых морщинок, нового нет :-)))
Шлёндра
Ну тогда только юбка спасёт мать БЗшной культур-мультуры. Видела, как надо это делать же? Смотрела нужные фильмы?
Короче, сроку тебе до завтра. Чтобы была уже новая аватара с лицом, закрытым задранной юбкой.
Да без всяких там увиливаний. А то знаю я вас: одно только лицо и будет. Вся чтобы была.
Всё понятно?
McBurns
ну ты же специалист!!!
фотошоп тебе в помощь :-))
убери руки - нарисуй юбку

информация не изменится, но зато какие фантазии! ))))))
Шлёндра
А убери юбку, снова руки.
Чудеса прям.
Шлёндра
Невнимательная ты. Читай ещё раз.
Phantom
ааааа мы как то купили три дэ телевизор, сели включили нацепили очки, сидим, я понимаю, что никакого три дэ не вижу и вообще не вижу разницы в очках или без оных, но молчу. Молчу потому что именно я была идейным вдохновителем приобретения именно такого ТВ, опять таки молчу только о том, что мне ничего ни три дэ, а о том как все трехмерно и прекрасно и моя идея была замечательной очень даже живо разговариваю, восторгаюсь тэкскэээть. Мой фонтан восторгов заткнул вопрос пришедшего сына: а чё ты очки то не включила? на втором часее, восторгов как вы понимаете
sabatini
Включила и всё испортила.
sabatini
Зато после включения сколько впечатлений!) И уже даже не от самого 3д.
McBurns
прочитала..."Вся чтобы была"

тем более сам дорисовывай, можно прям рубенса скопировать - само то будет
wsoroka
мог бы и ты сменить НГ-ую праздничную аватарку
всё
будни
Шлёндра
Праздник в душе, а не на календаре.
Кстати, календарь у меня теперь про водку.
wsoroka
погоди маленько про водку
дай отдышаться...торопыга *ласково*
Шлёндра
Так ещё Старый НГ, Крещение, Татьянин день.
А вот потом и сменить можно :-)
Шлёндра
"Отдышаться" можно и винцом каким нибудь?)
Phantom
Ну, это уже не те праздники :-)