Отец Тук
кстати, а что такое "ННП"?))
НПП - это я знаю = на последний пост
Irisi4eg
На никакой, наверное.
McBurns
это он что же, так мой пост с плинтусом сравнял? *приготовилась закипать, как в том анекдоте*))))))))))))
Irisi4eg
ниже плинтуса...
закипай, давай...
да и анекдот расскажи заодно...
Irisi4eg
Да мне уже и дедлайны не страшны.
Я уволиться собиралась, попросили остаться. Мер-то ко мне никаких принять нельзя. :dnknow:
Кью
да он старючий и там вариантов море, но типа такого: Муж обращается к жене: "Рыбонька, налей как мне чаю,пожалуйста. она думает: "Рыбонька значит рыба, рыба значит щука, щука значит хищник, хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ааа!!! он меня сукой обзывает!!!
))))
Irisi4eg
Не не не...
Работу как раз надо делать на работе. Ибо дома всякие там диваны, кофе, холодильники, дети/жены/тещи - и вся работа псу под хвост.
Irisi4eg
Не На Последний, если в чо.
Irisi4eg
А чо там рассказывать. Первый день. Но кофейный аппарат рядом. Кампук выдали с i5-м. И два монитора по 23 дюйма. Так-то в итоге у меня теперь все 46. Больше не было еще нигде.
Один минус - едальни толковой нету поблизости. Только денеры всякие и шавермы на радиорынке.
Отец Тук
Спасибо, напомнил... надо второй монитор просить, как раз после Нг собиралась. А то бардак, глаза два, а монитор один.
Крыска
А мышек сколько, а Крыска? :biggrin:
Крыска
А на клаву чем жмешь? :eek:
Отец Тук
Ну, это не всегда при работе нужно... в основном клава для на форум пописать :-)
Крыска
волшебница:хехе:

Так, где моя ГуимпЛена? Мне она надо, как женщина. :secret:
Крыска
Я уже третий год подряд заказываю себе второй монитор. По работе сильно нужон. А толку? Тебе - проще.
нонэйм
Не намного... у нас ни у кого в управлении двух мониторов нет.
Крыска
Их есть у вас (у кого-то видела). А вам оно - нада?
нонэйм
конечно... а как же ещё одновременно видеть форум и выбирать купальник по каталогу? :-)
Крыска
а мне третий не дают... хотя прошу уже год...
кстати... у нас есть одно рабочее место на 4 монитора... :biggrin:
Крыска
Обана! :бебе: Купальник, говоришь???
Крыска, а давай с тобой дружить, а? Ну хошь, я с твоим нащальником, ну на работе твоей договорюсь(добрым словом и пистолетом) чтобы у тебя два, да что два, три монитора было, только ты купальники потщательнЕе выбирай, а?:бебе:
Крыска
как мне нравится!!!!
особенно цвет