Irisi4eg
У меня тоже так было. А потом этот диск сдох... так ничего и не посмотрела.
Но. У меня была копия на работе. И даже на рейде. И однажды стали пересобирать рейд, а он не собрался... все фильмы пропали и там.
Ну, не судьба, чё.
Крыска
А я обычно фильмы смотрю сидя в кресле около компа. По размеру ничуть не меньше, чем экран в кинотеатре. Если, конечно, не садиться на первые ряды, чтобы экран в поле зрения не влазил.
Крыска
не, ну согласись, что там все сцены запросто можно секунд на 10 посокращать без потери смысла? ))
ну визуал-то да, зашибенский, тут уж ничего не скажешь ))
что дай мне волю я б из этого фильма сделала бы оч бодрую и динамичную короткометражку)))))))
Крыска
Наверное, да, можно раз в год сходить побаловаться. Хотя, при нынешних технологиях, завести дома большой экран вообще не проблема и 3д, для особых любителей, тоже. Я уж не говорю про хороший звук.)
Irisi4eg
А ты, прежде чем новый фильм искать и скачивать, посмтори, что у тебя уже есть. Сразу и вспомнишь и посмотришь тут же.))
Крыска
так вот я и думаю, раз до сих пор не посмотрела, значит на самом деле оно и не нужно мне))
McBurns
Ну помнишь эпизод с зажиганием огней на горах? В телеке их вообще не видно, только если знаешь, куда смотреть, да и то еле-еле. А ведь это лучшая сцена всего фильма.
Irisi4eg
Ну не скажи!) Если ты не посмотрела, то как можешь знать надо оно тебе или нет?)
Крыска
Лен, тебе надо свой КВН уже менять на что-нибудь побольше. Пора.
Крыска
Телевизор ты не смотришь, сидя перед ним так, как сидишь перед монитором. Верно? 32 дюйма — это восемьдесят с мелочью сантиметров. Ты же математику считала, прикинь, на каком расстоянии тебе надо находиться от телевизора и на каком от монитора, чтобы было видно всё.
ЗЫ. По умолчанию считаем, что показывает Full HD, хотя я сомневаюсь, что телевизор поддерживает такое разрешение.
McBurns
1080i поддерживает
Для большинства передач хватает... но ВК мне на нём конкретно не понравился, не смотрится. Возможно, именно потому что было с чем сравнивать :-)
Phantom
А что смотрел, кстати, что за фильмы? Мне, после "Копейки" поправить осознание надо.
Sobolev
Фильм не поможет. Надо бухать. Долго.
© Неделю! Не меньше!
Sobolev
Про зомби чёнть глянь - как рукой снимет. "Рассвет мертвецов" там... А чё за "Копейка"? Не про угон жигулей, надеюсь?
McBurns
Было бы у меня здоровья куча, может и попробовал бы, конечно.
Sobolev
Вона Ухх тебе про руку подсказывает. Рукой ещё можно снять душевное нездоровье.
Ухх, ты, как и друг мой Нобель, тоже навеки вычеркнут из моих кино-советчиков. Давай, до свиданья. :biggrin:
McBurns
Остряк, млин.
Да у меня уже мозоли, знаешь какие, а душевного покоя не прибавилось.
Подвох какой-то тут. :dnknow:
Sobolev
я знаю как прибавить тебе душевного покоя
но не скажу

всем здрасти
и сразу досвидания