Лихой и бархатный дозор.
271339
1000
mr. Hide
чужие мужики...толщина...эт вы о чем сударь :смущ: я что то пропустила? :biggrin:
Сифон
чтобы не было природной, нутряной злобы.или хотя бы чтобы она как можно меньше находила выходов для своего обострения..
а если лопнет? :eek: :biggrin:
Чучо
А зубы? зубы вставлены уже? :biggrin:
Пропустила, конечно, пока в своём носу путалась (греческий он у тебя или вовсе даже наоборот - римский)...
Bounty
Я тоже про сон хочу! Снились вы мне с Непушистым сегодня - это к чему?)))
привет! :agree:
Bounty
В Магический салон, если не возражаете : )
Но могу и в личке, если удобнее в личке.
mr. Hide
да разобралась же я уже нуууу, греческий профиль - ноги римские :biggrin:
Remarrrka
воооо....уже разговор пошёл ))))))))
Шлёндра
а до этого мы жестами общались? :rofl:
Safran
О, да... фанарт это отдельный разговор... такое иной раз прёт, что только диву даваться впору.

Коллажи... недавно я чесала репу и думала, как так товарищ умудрился из хороших исходников сделать какую-то нерезкую размазню. Ну реально, я видела исходные фото. А в коллаже они все нерезко выглядят, хотя они там меньше размером. Прога какая-то так искажает, что ли?..
И чё?.. Не видишь, что получилось?..
При том, что человек, в общем-то, со вкусом.
Единственный напрашивающийся вывод: ему просто по фигу. Сделал, поржал, твитнул. Ну может потом зашёл, пару отзывов отметил на радость поклонникам, и вообще про тот твит забыл.
И это нормальное поведение, в общем-то, в наши дни.
Ундинa
А зубы? зубы вставлены уже? :biggrin:
у меня уже титановые, вставные....им пофиг :злорадство:
Чучо
чиорт... и перекусит ведь, раз такое дело... стоматология нынче на высоте... хорошо, что уточнила...
*тихо бормоча, отошла чуть в сторонку... бочком-бочком... до угла, а свернув, побежала*
:biggrin:
Ундинa
удивительные люди эти китайцы...мудрые
а некоторые наоборот - родился не таким как надо - с горы его....варвары
Ундинa
А ведь можно было просто не пинаться.... :dnknow:
Ундинa
да ладно глаза....всё-таки он (поЭт) отдаёт им дань...в три карата

а вот про волосы, действительно , ужас....с ума он сходит :biggrin:
Remarrrka
Мы сегодня с подругой с выпученными глазами к завтраку спустились, впечатленные каждая своим сном. :eek: (на базе отдыхаем)
Мы с Непушистым - норм! Переживать не о чем)))
Bounty
Угу... Я уже переживаю, а ну как ещё и другим сниться повадитесь?
Чучо
Чукчо, открой личку, ты чо личку то закрыло? :eek:
Шлёндра
Вот... И я говорю... Не надо никого за руку... Пусть дурь каждого будет видна : ))
Кстати, узнав об этом запрете, я стала, как мне кажется, лучше понимать китайцев... И их нелюбовь к воде, кстати, тоже. Удивительно некупающаяся и боящаяся воды нация. В канале будет воды на уровне 1,2 метра, и на ограждении будет висеть табличка: "Осторожно. Глубокая вода". И в бассейне будут в спасательных кругах и нарукавниках. Забавно : ) В море вообще не купаются. Только рыбачат.
А хочешь наш улов посмотреть? : )))
Чучо
Так вот... Рефлекторно же : )))))
mr. Hide
Лично за себя клянусь: сделаю все возможное.
Шлёндра
и я хочу!
*на ушко* пална, а чего мы хотим? :umnik:

нпп
ааааа урааааа меня отпустили на 2 дня, я свободнаааа, я свободнааааа *пою и подпрыгиваю* :biggrin:
Bounty
(на базе отдыхаем)

что за база? вдруг знаю)
гермашишка
улов посмотреть ))))))

но я ведь потом рыбы захочу....а это уже не шуточки
Шлёндра
рыба....у меня лежит дома кусочек вкуснючей подкопченной форельки, ммммм :nom:

не ну а че, давай посмотрим, чеб не посмотреть то :biggrin:
гермашишка
так пропала Ундина )
предложила и сама в кусты
гермашишка
Сима сказал, что копчёное есть низзя. Волосы выпадают, зубы шататаются и цвет лица землистый становится. :спок:
Шлёндра
Вот. Смотри, какой крабик. Все смотрите : )
Такие маленькие и прозрачные, как на первом фото, бегают по пляжу и живут в песке, пока хитином не покроются. Потом уплывают. Одного мы выловили, провели фото-сессию и отпустили. А на четвертом фото китайцы предлагают нам сфотографироваться с их кальмаром : ) Я побоялась его взять... он был еще живой. У них 2 таких было. Пошли к морю и купили на завтрак у рыбаков : )
Bounty
Видимо, тоже придётся в магический салон очередь занимать, чтобы отшептали от вас, охальников...
Мишель
Сима знаит, Сима прожил...Сима блин....на всё.... :tease:
Ундинa
я б сослепу затоптала их....маааленькие
Bounty
Кстати, а кто из вас с подругой с Непушистым спал?

Или это Непушистый подругой стал?

В общем, опять переживания... :хммм:
mr. Hide
:biggrin:
все возможное, чтобы не!!
Шлёндра
Они знаешь, какие юркие?! Они сами кого хочешь затопчут : ) У них повсюду там норы, по всему побережью. Будто кто-то карандашиком в песок потыкал. И следы вокруг, похожие на птичьи...
Bounty
Ну и где сон про несон? Хайд уже всё отгадал? : )))
mr. Hide
А чего это мы о всякой лабуде печемся?) Работает он, о России думает. Мы сами спим. :улыб:Сны вот.
Мишель
Чукчо, открой личку, ты чо личку то закрыло? :eek:
открыло уже... :злорадство:
Bounty
Мы сами спим. :улыб:Сны вот.
к верху попай? :biggrin:
Ундинa
Эпизод только помню.
Смотрю сверху сквозь решетку в широкую ливневую канализацию. Причем после наводнения, ливня, потопа. С кем-то высматриваем там внизу ключ. Мне говорят: "Вон ключ!" Я вглядываюсь и четко вижу, что это часы, обратной стороной повернутые. Часы наручные из белого металла, почему-то на поверхности воды держатся, плавают. Перевожу взгляд дальше, а там ... много трупов мужчин. Лицом вверх. И почему-то в деловых костюмах с галстуками.

:eek:
Чучо
Хотел табе письмо написать, опс! а личка-то закрыта. А чё закрыл то? замучили завистники?
Вот жешь гады, ты их в дверь - они в окно. Как я тебя понимаю.
Сифон
нп

девочкам
мне вчера прорекламировали/предложили какую-то завивку....волна какая-то или спираль
я не спец...никогда ничего со своими волосами не делала

надо мне это?
красиво?
сложно в уходе?
красиво ли будет через месяц-два-три?
как долго она держится?

вот....
Мишель
Как я тебя понимаю.
"Нет не понимаешь..!"© :biggrin:
открыл грю всё ужо... :appl:
Чучо
Распахнул навстречу приключениям?
Шлёндра
не порти волосы :yes.gif:
у меня сеструха все волосы испортила этими завивками, прокляла все на свете, мож конечно не удачно сделали, но жалеет жутко.
гермашишка
нууу...и я про то
лучче так ...живенько :-))