нобель
Нет, шнурки - это уже обдуманность. А тут все внезапно и от души. ))
презумпция
Это у нашей Наташи все внезапно и от души. А вот за немецкими мужчинами глаз да глаз нужен. Нам ли не знать? )
Тигирька
Счастья вам! Поздравляю, Наташ! :flowers:
doka
на всех ! :wub1.gif:

Мне ОЧЕНЬ приятно, что вы поздравляете и желаете, и всё такое ))) :heart: :wub1.gif:

Ещё предстоит битва с консульством, с учреждением по делам иностранцев в Германии, много чего ещё...
Буду дальше писать, и видео смонтирую, наверное, уже в новом топике ))
Тигирька
Мать и матик! Официально вас всех поздравляю! Вы непревзойдённые молодцы! :bday: :flowers: :present:
Тигирька
Поздравляю! Счастья вам, молодые! Математику привет и дружеские объятия от меня лично, он настоящий мужик, что смог усмирить и взнуздать такую дикую женщину!
Долгих лет в любви и согласии, мира и душевного тепла вашему дому!
И много полевых цветов! :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :heart: :улыб:
Тигирька
Поздравляю) долгих лет счастья ! :роза:
Тигирька
Наталья,ура, поздравляю!!!!!!
Счастья!

(пойду читать дальше)
Тигирька
Наташка, блин, я рассиропилась - у меня слёзы на глазах... Будь счастлива. Берегите друг друга.
Тигирька
Поздравляю Вас и Математика! Постарайтесь жить счастливо!
Благополучия и всяческих житейских радостей!
Фантастика!! :flowers:
Совет да Любовь!
Что-то мне кажется, что сейчас, после такого примера, все одинокие девочки с БЗ до 2018 года обязательно счастливо выйдут замуж.
где ж вы были, когда мы девочками были?
*светит паяльной лампой в глас
Кью
Ога, вот свалим все за иностранцев замуж - и будут наши мальчики сидеть на бережку в тесной мужской компании...
Пространство, освобождённое вами, займут новые незамужние чики!
твои слова да Богу в уши!!!!

и не одинокие, а временносвободные :biggrin:
где ж вы были, когда мы девочками были?
*светит паяльной лампой в глас
Кино про Электроникав и их белокурую подружку смотрел
Тигирька
Тигиречка, ура-ура-ура!!! :friends: Счастья вам и большой любви!

ПС. а трубач с полисменом уже знают? :улыб:
Hoda
Спасибо ещё раз ВСЕМ :wub1.gif: за тёплые слова :heart: :heart: :heart:

Полисмен и трубач могут в любой момент посмотреть на мою страничку в Фейсбуке, там всё написано. ))
Конечно, никакого интереса им писать (первой) я не имею )).
Не могу распыляться ....мне надо силы беречь душевные, они мне здесь очень пригодятся.
Крыска
Почему ты не сообщаешь, как дела у нас на японском фронте ?

*деловито разворачивает карту боевых действий*
Тигирька
Наталья!!! Поздравляю Вас и Вашего теперь уже супруга (Ура!) с прекрасным хеппиэндом этого захватывающего любовного квеста:))) Будьте счастливы, Вы оба это заслужили, как никто другой.:)
Тигирька
Наташа! Позравляю, будьте счастливы и вопреки и благодаря)) А ты такая очаровательная на фото, мне очень понравилось. Совет да любовь и еще, что всегда говорю молодоженам на свадьбах: Дай Вам Бог состариться на одной подушке!)) *осыпала розами* :роза:
sahara
Я дико извиняюсь, но что любовного в данном квесте?
Тока расчет.
Хотя это не есть плохо.
Сам добивался по расчету, по итогу получилась любовь...
aglow
Для меня совершенно очевидно, что одна из сторон этого квеста влюблена по уши.:):) Он стойко вынес все испытания паяльной лампой - это ли не любовь в самом безумном проявлении?