Врун, болтун и хохотун!
35733
340
McBurns
Можно без капюшона. На что денег хватит. Но шубу тоже надо. А если шея осталась от головы, то еще и колье (или колья?)
нонэйм
Если любит, то и в валенках будет счастлива и согрета.
Диего
Если жить по принципу "и так сойдет", то и от любви в скором времени останутся рожки да ножки.
Диего
Я бы даже усилила мысль вашу. Чему нас учит, так сказать, классика русской народной песни? "По морозу босиком к милому ходи-и-ла!" И-эххх!
нонэйм
> Можно без капюшона. На что денег хватит. Но шубу тоже надо. А если шея осталась от головы, то еще и колье
-------------------
Как колье согреет? :nea.gif:
Шарф лучше. Махеровый. :yes.gif:
IgorOK
Чтоб вы знали: шарф греет тело, колье - душу :wub1.gif: :biggrin:
Яэтогонехотел
Аааа ну ладно а то я было подумала что вы опять про душевность погнали
Яэтогонехотел
Ну со мной-то все понятно. Думала тебя женское мнение волнует )
ShockingRuby
Женское мнение меня волнует всю мою сознательную жизнь) иной раз гораздо больше, чем мужское) , так что - юрвелкам)
Яэтогонехотел
Надежного. Если хохотун надежен, нехай будет хохотун, но если подведет!... я его бы быстро плакать научила :rofl:
Вобщем, надежный должен быть мужик.
Новинка
Надёжный по ожегову верный. Какия вы дурынды _ ставить приоритетом отсутствие мужского начала в своём мужике верх идиотии.
sabatini
Верность синоним отсутствию мужественности, так что ли? :безум:
Sobolev
Йессс. Если мужик как полоротый никому не нужен окромя бабы сваей или ему никто не нужен окромя бабы сваей то он кто? Правильно _ чмо убогонькое и тэчека
Sobolev
Это же Саба, ты чё? У неё логика даже по сравнению с обычной женской имеет извилистые тропы, проложенные мастерами и любителями нелёгкой словесности.:улыб:
sabatini
А ччо сразу полоротый-то?! :beee:
Sobolev
Вот сразу видно, что только Соболев и Бернс верные мужья - они робко не согласились с Сабой)) все остальные молчат, ощущая себя тем не менее мачами)))
свет
Может, у остальных верных просто тазика нет с собою или инстинкт самосохранения пока не отказал. ))
sabatini
Может, он просто застенчивый. Ты же видела Соболеева? Он же скромный, тихий и молчаливый субтильный субъект.
McBurns
Похоже ты его совсем не видел
sabatini
Какого-то затюканого аленя описал
sabatini
Он забыл дописать "лопата".
sabatini
Да, я видела Соболева. Он не олень))
Таша
Может, у остальных верных просто тазика нет с собою или инстинкт самосохранения пока не отказал. ))
ОНИ сабу бояца?