Врун, болтун и хохотун!
34716
340
Ундинa
ну а кто мне запретит требовать, интересная ты такая)))) требовать я могу-а вот будут ли прислушиваться к моему требованию это другое :biggrin:
гермашишка
Ну и смысл? : ) нет, можно, конечно... ты не подумай, что я запрещаю : ))))
stich
Нет я всегда честная. Я не представляю любви в поездке с ним на электричке в жеребцов чтоб картоплю пополоть. И починка сапог ни одной искры любви не высечет. Я в принципе не понимаю безденежной любви.
Ундинa
вот про что я и говорила, ну запретишь ты мне и что)))
так и в том случае, можно требовать, но вот получишь ли)
и кстати...слышала от одной девушки, что она же верна ему, ребенка родила, живет по его правилам-значит он обязан быть ей верным..
гермашишка
Тема верности отлично раскрыта бильдяжками. Мой муж /п.5/ куда уж позорней.
sabatini
меня чужие мужья не интересует, кого выбрала с тем и живи. не нравится вали. тут все просто.

а по поводу денег ты конечно права, но если бы не так категорично кричала бы об этом.
гермашишка
А вот и нет. Я против сошелся /отвалил привалил вывалил и прочий ваш сленг. Вышел замуж будь добр крепись хоть здохни, нечего тут качели устраивать, это большая мерзость и аморальщина чем левый ввод че во влэ ну вы в курсе
sabatini
Так я про безденежье и не писала ничего.
Да и вообще не про совместные поездки и починки сапог.
Говорю же, следующий уровень.
Но, наверное, тебе ещё рано.
Пилюля
А теперь считаю, что только на полном доВЕРии, полной ВЕРности и полной ВЕРе может существовать и навсегда, пока живы любящии , Любовь! И если люди эти не изменяют друг другу, это не значит совсем, что у них отсутствуют какие то начала( в данном случае мужское у него)
sabatini
а я против жить с тем с кем не мил
хорошо что все люди разные
гермашишка
Начинаемвсесначала. Как так милые казлами вдруг оказываются ась
stich
А можно как-то приземленней рассказать как твоя любовь с финансами в параллельных вселенных живут?
sabatini
))) а если вдруг обеднеет тот олигарх за которого замуж выходила по денежной любви ?
sabatini
ну как как...не маленькая че, молодые чем думают и влюбляются, ну? воооот. а потом ну бесит и на какой предмет мне жить с тем кто бесит, ведь кофточка тебе не нравится ты ее выбросишь и другую приобретешь (дико извиняюсь за сравнение с кофточкой наших любимых мужчин)...и вообще один раз живем зачем насиловать свою и так ранимую душу :biggrin:
вообщем хочешь налево и все ок-п5 дело благородное)
не хочешь на морду смотреть опостылевшую-следующего хватаешь и в загс тянешь=вот и вся арифметика.
а налево и 2-3 брак, тем и отличаентся, что там все по совести с печатью, а там ты слабанапередок.
Katastrofa
Девочка. Олигархи не беднеют вдруг. Это же тебе не бюджет субъекта федерации. А так конечно же разлука неминуча
sabatini
вот те раз!!! а как же: Я против сошелся /отвалил привалил вывалил и прочий ваш сленг. Вышел замуж будь добр крепись хоть здохни, нечего тут качели устраивать, это большая мерзость и аморальщина чем левый ввод че во влэ ну вы в курсе...не поняяяятно
Яэтогонехотел
А теперь считаю, что только на полном доВЕРии, полной ВЕРности и полной ВЕРе может существовать и навсегда, пока живы любящии , Любовь! И если люди эти не изменяют друг другу, это не значит совсем, что у них отсутствуют какие то начала( в данном случае мужское у него)
Всё верно!
Когда любишь, то и верен, и доверяешь.
Но вот противоположная сторона провинилась. И что?
Сразу твоя любовь стала меньше? И твоя верность тоже пошатнулась?
Доверие- да, рушится. А всё остальное, если любишь,- нет.
sabatini
А как же "раз вышла замуж терпи" ...без сапог? :а\?:
sabatini
Вышел замуж будь добр крепись хоть здохни
Наверное, люди понимают, ради чего им крепиться и пластаться... и видят какой-то смысл в этом садо-мазо... в конце концов, почему бы и нет... имеют право.
гермашишка
Для меня сказавший ротом *слабанапередок* сразу прозрачным становится, а раньше так и вешала хором.
sabatini
Ты сначала объясни, откуда ты про параллельные вселенные взяла. Что любовь и финансы несовместимые понятия. Я чего-то в толк не возьму, про каких ты жеребцов в сапогах толкуешь.
Пилюля
У меня немного не так. Не когда любишь, то верен и доверяешь, а вот так - вера, верность, доверие - мощный фундамент не для просто любви, а для пронзительной, безумной, мощнейшей Любви, не знающей ни преград, ни времени, ни расстояния. Это такая Любовь, когда растворяешься в друг друге, когда постоянно мысли заняты друг другом, когда не можешь насмотреться в глаза друг друга, нацеловаться, наобниматься, наговориться, когда порой не хватает времени в сутках для общения
Katastrofa
Ну потому что шибка ваш алигарх для меня нереалистичен, я не смогла удержаться от соблазну бросить его
Когда б ещё такой случай представился