Мишель
Ну вот зачем? Так прикольно было : ) Я считаю, не надо людям насильственно раскрывать глаза... пусть себе живут как недельные котятки... Жалко вам что ли?
Ундинa
Мне не жалко, но вот когда люди обливают грязью государство, в котором живут, очень хочется как минимум ткнуть фэйсом об тэйбл, а как максимум наладить хорошего пенделя, чтобы катились в так любимую ими Францию или Америку, что вы тут делаете?

Нет, меня тоже многое не устраивает в России, но восхищаться Западом и поносить свою страну и жить тут?! подлое, подлейшее лицемерие. Повбывав бы.
Мишель
Понимаю... Но что поделать, если до сих пор еще не перевелись последователи страшилы и ко, надевающие любимые очки из битого бутылочного зеленого стекла при каждом взгляде на столь вожделенную и манящую изумрудным очарованием "заграницу" : )
Мишель
Нет, меня тоже многое не устраивает в России, но восхищаться Западом и поносить свою страну и жить тут?!
они можт и хотели бы свалить, но их там тем более никто не ждет :rofl:
Ундинa
> Я считаю, не надо людям насильственно раскрывать глаза... пусть себе живут как недельные котятки...
---------------------------
"Если в клетке с надписью "Слон" увидишь жирафа - не верь глазам своим!"
Мишель
> но восхищаться Западом и поносить свою страну и жить тут?! подлое, подлейшее лицемерие.
----------------------
Надо просто разделять Страну и Руководство.
Это не всем дано.
dgipovod
Правильно. Лучше сразу же сними очки. Или надень. Нужное задчеркнуть.
Диего
Демон (это я так называю Киселева) вообще вне разума и этики. Это не новости, это комлание.
А то, как они интерпретируют ситуацию во Франции... Это вообще почти искусство производства из противной мухи боевого огнедышащего слона))

Ну, например, шли два прохожих, один выбросил окурок через плечо и попал в припаркованный мерс, оттуда вышел хозяин и возмутился, ребята объяснили эмоционально, что сын родился и они немного выпили и не контролируют поведение, извинились и пообещали больше так не делать, владелец еще пошумел - и все разошлись. Все это снимал оператор киселевской программы.
Вот какая получилась новость:
"Вчера пролетариат Ленинского района бурно протестовал против засилья коррупционеров в администрации района, забрасывая их автомобили фаерами, что привело к беспорядкам и дракам на улице (картинка: секундные кадры разборки мелькают, периодически повторяясь, вперемешку, и слова комментатора заглушает наложенный на кадры шум, крики и вой сирен...)
dgipovod
Надо просто разделять Страну и Руководство.
О чем вам и говорится. А вы снова за свое.
Это не всем дано.
Ну вам-то дано? Вы-то разделяете? Ну и как? : )
Кто лучше: сталинские коммунисты, брежневские, андроповские? или м/б горбачовцы? или пришедшие им во след другие либералы? Или вам любая власть плоха? Ну а что... тоже позиция... вон кухонные либералы-смельчаки всю жизнь правительство хают, сидючи в своих крашеных синей краской кухнях на рассохшихся табуретках... тем и живы из поколения в поколение... Они почему-то решили, что именно в этом видовой признак и основная роль интеллигенции... кто-то, видимо, им когда-то это сказал, и они уверовали.
SkwоT
Это не новости, это комлание.
Камлают любые СМИ в любой стране. Фильтровать нужно. Просто не у всех система фильтрации в порядке и вообще... в принципе предусмотрена и установлена при вводе в эксплуатацию.
Nik1974
Почему вдруг рыба? Всю жизнь был бурундучок... летал себе, никому не мешал.
dgipovod
Надо просто разделять Страну и Руководство. Это не всем дано.

Интересно, как это вы себе представляете? Ну просто интересно.
Ундинa
не то вы обсуждаете...
пенсия не за горами, кто как копить на старость собрался? :umnik:
Ундинa
> О чем вам и говорится.
-------------------------
Боже! Это цитата из Откровений? :biggrin:

> А вы снова за свое.
---------------------
Но как бе свое мнение имеем. Можем его и изменить, если будут логичные и понятные возражения.
Но у "патриотов", хранящих свои сбережения в валюте потенциального противника и устраивающих своих детей (если есть такая возможность) "туда" с этим совсем плохо. вот кстати забавная статейка.
Ну или «S.N.U.F.F.» Пелевина почитать - там тоже достаточно интересно на мой взгляд про современное мироустройство написано.
Ундинa
как что? :dnknow:
кто где и в чем хранит, конечно :спок:
Nik1974
Я брульянты ссыпаю в баночку из-под майонеза, баночку в кувшинчик, кувшинчик заливаю воском и закапываю в саду, под вязами.
Мишель
а какой процент не трудовых доходов пущаете на покупку брюликов :umnik:
Мишель
и много у вас вязов? *просто так спросила*

:biggrin:
Мишель
закапываю в саду, под вязами
А, я знаю этот способ... Только надо записывать, сколько градусов отклонение от луча полуденного солнца в каких числах какого месяца, сколько метров по нему на северо-запад от ближайшего вяза и на сколько штыков вглубь. А то когда потомки делить наследство станут, искать ведь замучаются, перероют до центра Земли, да передерутся еще чего доброго, поминая предка тихим незлобивым словом.
Ундинa
Чой-то передерутся? Это же я не для потомков, это же для пенсии. Буду кутить, откапывая потихоньку баночку за баночкой.
dgipovod
Ну это понятно, с этой речью вы уже выступали. И не раз.
Что с ответом на конкретный вопрос? Какая власть вас и / или ваших предков устраивала хоть когда-нибудь? Была такая?
Мишель
Так тем более записывать! Склероз нагрянет, а вы к кутежу не готовы... так часто бывает.
Ундинa
любая власть устраивает только тех кто у власти :secret: