дозорить здесь )) (часть 2)
134546
1000
GuimpLena
Факт: молодой негр женат на взрослой немке.Все остальное - это Тигрина интерпретация и эмоции.
Тигрина. Тигрины.
не негра с немкой
Мишель
Но я не верю в такое
почему?
Девочка
:улыб:

Показать спойлер
Я, вот, согласна с тем, что это бич российских женщин: после тридцати лет забивать на себя большой болт, и превращаться в мусорную кучу. Но я не люблю, когда всё это говорится с тоном превосходства, через губу: "Пффффф, вот я, луноликая и лучезарная алмазная донна, которой - хихихи я-не-скажу-сколько-лет-угадайте-сами-нет-не двадцать-пять-а-похоже-да? - сейчас расскажу вам, почему каждая вторая сорокалетняя женщина похожа на мешок позапрошлогодней картошки с дачи под Шатурой"
Тётя, милая, красивая, ухоженная тётя, а можно как-то по-другому мотивировать этих несчастных, без того, чтобы упоительно и динамично онанировать перед зеркалом?
Я прекрасно понимаю, что это результат их выбора. Но знаете что? Не берусь объяснить этот феномен, однако, у 90% этих неухоженных баб есть прекрасные мужья. Красивые и офигенные. Помню, в роддоме лежу, в палате с такими же пузатыми, нас четверо, я - самая молодая, остальные постарше. А четвёртой хорошо так за тридцать, и это не первый её ребенок. То есть, это вот такой живой инкубатор, предназначенный исключительно для вынашивания детей, со всеми сопутствующими внешними атрибутами, описать которые можно фразой "Это ж надо ТАК на себя забить!"
Мы её жалели между собой. Понимали, что вот это - и есть среднестатистическая Жена, Мать и Женщина. Только на её месте оказывать как-то не хотелось. И муж у неё какой-то деспот и стопудово алкаш. И слепой ещё при этом. Потому что тётенька-то прям из того анекдота про мужика, который проходил мимо очереди в женскую консультацию и сказал "Господи, кого только не п5..."
И вот утро, под окнами начинают собираться счастливые папаши и мужья, вопящие "Маняяяяяяя, ну чо там? Чо врачи говорят? Когда родишь-то?", где-то там среди них - и мой супруг с тем же сакраментальным вопросом, и тут, значит, солнечный свет померк, потому что на территорию обычного муниципального роддома вошёл Бред Питт во всей своей красе. Он затмил всё: солнце, небо, лето, сорок пять других мужиков; он проник в каждое окно здания, и к этим окнам сразу присосались губами, носами и глазами - не только двести оголодавших беременных и рожениц со всех десяти этажей, но и все медсёстры и главврач Карен Арманович. Не стало слышно пения птиц. Время остановилось. И только хриплое дыхание нескольких сотен женских и неженских лёгких - вырывалось из роддома, как из гигантского кита, выбросившегося на берег.
К окнам прилипли все. Кроме бабозаменителя с четвёртой койки в моей палате. Которая пукнула, поковыряла в носу, почесала немытую голову, и лениво спросила: Ну чо там? Мой приехал опять?
Это. Был. Её. Муж.
Который в полнейшей тишине негромко крикнул (а мог бы и прошептать - тишина стояла такая, что его во Владивостоке бы услышали): Малышка, я тебе креветочек привёз, как ты просила. Подойди же скорее к окошку, любимая!
Кроме всего прочего, эта улучшенная версия Бреда Питта была мужем бабозаменителя уже больше десяти лет. У них - четверо детей, и загородный дом с резным палисадом. А когда нас через две недели выписывали с новорожденными из роддома - она подмигнула врачам и пробасила: "Ну чо, прощаться не будем. В следующем году увидемся гыгыгыгы. Мой Антошка такой неугомонный!"
Медсёстры улыбнулись ей в ответ, и прокляли её взглядом. Да и не только они, чоуштам.
И вот это я к тому, что я знаю массу таких вот женщин. Неухоженных, даже откровенно некрасивых и неприятных. Но, как ни парадоксально, у них, в большинстве своём, прекрасные, красивые и любящие мужья. А ещё я знаю массу ухоженных, безупречных до кончиков маникюра самок, в прекрасном возрасте 35+ , и вот добрых две трети из них - незамужние, разведённые, в активном поиске. Но до опупения гордые собой. Разумеется, утешать себя тем, что у твоих некрасивых соседок наверняка муж - неудачник и алкаш, который не выделяем им стопятьсот тысяч долларов США в месяц на СПА-салоны и шоппинг в Милане - это богоугодное занятие. И продолжайте эту медитацию. Потому что у вас будет когнитивный диссонанс, если вы вдруг увидите этих алкашей и неудачников.
А если вдруг увидите - не забудьте написать статью о том, что нынешние мужики совсем с ума сошли, и предпочитают жениться на тех, кого не надо завоёвывать. Фу, как это примитивно и не по-мужски. Подумаешь, женился на уродине, которая пошла бы замуж даже за Ваську слесаря, уволенного на той неделе из РЭУ-27. ты б вот попробовал заманить в свои сети меня! Оп5ую красавицу, положившую полжизни на то, чтобы выглядеть безупречно. Что? Боишься, что моя красота затмит твою? И правильно боишься. ты ж, всё-таки, неудачник. Поэтому пойду я дальше, как каравелла по зелёным волнам, рассекая по морю жирных страшных бабищ, гордая тем, что я успела сегодня хапнуть в Сефоре последнюю новинку - ночной крем от морщин, седин, прыщей, целлюлита, мешков под глазами и лишнего веса, за тыщу восемьсот евро.
Тёти, милые, красивые, ухоженные тёти. Расскажите нам лучше о своей личной жизни. Не надо нам про страшных тёток. мы про них и сами всё знаем.
А если с личной жизнью у вас всё хорошо, вы замужем, вы счастливы, ваш муж - Ален Делон и Тиль Швайгер в одном флаконе, который пишет по ночам ваши портреты маслом - вы наверняка сидите перед ним, и позируете обнажённой. А не пишете статьи о лохматых неудачницах (с)
Показать спойлер
Де_Флопе
Люба, ну что ты тащишь сюда всяку бородатую бяку а-ля ок?
пиши сама
а кто перлов захочет, ту сходит и учитается этой хрени
aglow
Нпп
Ой, что расскажу....сказку на ночь глядя)) вот только домой доеду с работы. А то телефон разряжается..
Девочка
Я под спойлер прячу, не нра - не читай)))
Мне ее соседка по палате в роддоме подкинула, после посещения моего бандераса, а я самая пожилая там была, аки ленин :biggrin:
А все, что словами я выше сказала, хотят/могут - делают, не хотят/не могут - обсуждают-осуждают)
aglow
с биометрическими паспортами
Девочка
так мы и реагируем исключительно на Тигрины расказки. а на самом деле это может вообще оба ее сыновья от старого негра
aglow
Не такой уж и фантаст)
С востока массовый отток, у нас полно разнорабочими.
Массажист у меня оттель, с двумя вышками, и ничего.
Тигирька
***Кто здесь ? ))***

я здесь ...надо ? :biggrin:
GuimpLena
возможно. потому как для молдаван такое есть. но в чем проблема получить биометрический паспорт? и чем это проблемнее биометрических виз?
aglow
Ну, с восточной части украины, и?
aglow
для меня вообще нет никаких проблем. и если бы в России был митинг за визы не только по биометрическим паспортам, я точно знаю кто пошел бы.
Де_Флопе
Русский мир.
Западенцы скорее в Польшу поедут...

А серьёзно. Человек ищет где проще заработать. В Украине нефти и газа нет, потому понятно, что едут заработать копеечку туда где можно. Среднеазиаты едут, украинцы, молдоване, русские из сибири в Москву и Питер...
Для нормальных стран это нормально... Не будет смысла, уедут туда, где есть смысл...
Делать на этом выводы об ущербности страны - не дальновидно. Всегда найдутся люди которые расскажут, сколько бушующих Нобелевских лауреатов уехало из конкретной страны в другую страну и там стало этим лауреатом...
GuimpLena
с нынешнего года и визы биометрические... потому тока лично...
хрень собачья конечно, но зато крым наш...
меня это успокаивает...

зы. может и раньше, но я тока заинтересовался...
aglow
Человек ищет где проще заработать.
Школу разбомбили, работы просто нет, даже пекарем, ибо нет сбыта.
Старшему ребенку необходимы постоянные лекарства, но все закончилось и не начинается.
Он любит свою родину, ждет лета, чтоб съездить, но только в гости.
Родителей своих увидеть не может, ибо они остались при разделе на территории украины.
Для нормальных стран это нормально...
Делать на этом выводы об ущербности страны - не дальновидно.
У нас разные понятия об нормальности и ущербности.
Де_Флопе
Ты с меня слезу не дави. У меня брат двоюродный в Донецке жил. Богато.
Все бросил, уехали на родину жены в глубь Украины...
aglow
:biggrin:
То есть, ты или рыдаешь, или пургу пишешь?
Кому нужны твои слезы?
Тем более тебе такое нормально.
Де_Флопе
Завязывай фантазировать. Через одного фантасты...
Где я писал, что мне-что то нормально?
Я тебе прямо написал - у меня брат двоюродный жил в Донецке, сбежал от "Русского мира", то что твой сбежал тоже, только в другую сторону: не удивительно. На войне жить тяжело.
Про того, кто затеял эту войну и поддерживает её с тобой беседовать бесполезно. Но это константа, а не...
Потому дискуссию считаю законченной.
И да, у меня есть ещё двоюродный брат в Одессе.
Его мнению по пожару я верю больше, чем телеканалам РФ. Потому как он там был...
Мишель
Мишель, как ты помолодел... уже и не негритянка вовсе... *любуясь авкой*
aglow
Саша, ты как кэп прямо. Тут же клуб фантастов. Привыкни уже)) Лучше расскажи версию двоюродного брата. Обещаю не обсуждать и не комментировать.
Upjohn
Мне тоже интересно. Доброе утро, люди!:улыб:
Sobolev
Да где ты тут людей увидел, Соболев? Тут сплошь персонажи)))
Upjohn
Это мы с тобой персонажи, те ещё, а вокруг - самые люди и есть, натуральные люди, чистые люди, Джонни!:улыб:

Доброго утречка, Еч, дружище! :friends:
Sobolev
доброе утро)
я вот не очень чистые люди, у меня руки по локоть в кро..клею) и не оттираются) да и в волосах клей помоему...да и еще назнамо где, я себя уже неделю не видела) а мне в люди надо, вот что делать)
жаль что у нас не принято в паранджах ходить, я бы щас в мешок оделась, дырочки для глаз вырезала бы и пошла бы :yes.gif:
Мэй
Руки макаешь в перья и вауля!
Такой красоты не забудут, обещаю!:yes.gif:
Только это, не говори, что соболев научил, не надо, ладно? :secret:
Sobolev
не скромничайте, обязательно нужно будет объявить кто главный стилист и дизайнер :yes.gif:
Мэй
Такого позора на мою голову, мне не уволочь! :1:
Уж лучше сын ефрейтор, чем отец дизайнер!
Не говорите, как и договаривались, ладно? :secret:
Sobolev
всем кофе за мой счет!
GuimpLena
Ты ж моя королева! :friends:
Доброе утро, лапушка ГуимпЛена! :роза: :смущ:
GuimpLena
Какая добрая девушка... :wub1.gif: :flowers:
А повод?
Sobolev
Мне тоже интересно

А смысл? Один уехал туда, другой уехал сюда - у каждого ведь свои резоны. Да и потом, если чуть-чуть подумать - там нет ни правых, ни виноватых: каждый по-своему прав и каждый по-своему виноват...
Upjohn
я вас полюбила...
yxx
Да это ясно, но истории пишут люди.
GuimpLena
Всех сразу? Вот ведь что творится...
Upjohn
весна. ну это я для равновесия. в другом мире я всех ненавижу, должна же я кого-то любить. и я выбрал вас, до скорой встречи Фантомас
Sobolev
все же маленькие в школе писали: кто здесь сидит - того люблю, кладите в парту по рублю
Sobolev
Соболев, надо срочно ехать к Ирине, пока она не передумала! :help.gif:
Upjohn
Любовь не имеет времён и границ, любовь вездесуща, непреходяща и сильна.
Так что, нам не о чем беспокоиться и некуда спешить, Джонни, мы всё успеем, точно!:улыб:
Upjohn
Джонни, вот вы и попали на счетчик вместе с Соболевым:улыб:
Ne budu ni kem
Еч, тебе лучше про погоду, чем изображать коза ностру
Sobolev
Че, как обычно? Медленно спускаемся с горы, отвлекаемся на пожрать и этим все заканчивается? :umnik:
Upjohn
Точно!
Покушать же! Напомнил и мне придётся отсоединиться. :dry:
Sobolev
Погоди-погоди... ты же еще не соединился с Ириной... или ты мне враааал???
Upjohn
Как мы можем друг другу врать, ну сам подумай? :dry:
Да, врал. :dnknow:
GuimpLena
Так я и не пытаюсь, а только констатирую факт вымогательства со стороны страшной Коза Ностры:улыб: