пасхальный дозор
101577
1000
гермашишка
да лааадно те, не хнычь, вся жись у нас пролетает как один миг (утешила))
Мэй
А ты еще тооот утешитель, как я посмотрю :eek: :rofl:
гермашишка
это да, это так, я уж как утешу утешу...обращайтесь в опщем, бесплатно даже :yes.gif:
McBurns
Крыска! Привет.
Я тут скучаюсь об неё, а она и в ус не дует. А всё почему? Потому что усов нет. Вывод очевиден, кому-то из нас с тобой надо отрастить усы. Ты кого выбираешь? Только учитывай, что тебе в ус потом дуть придётся.
Итак, внимание, правильный ответ!
Я дую. Вот прям во все усы, какие попадаются... Но они все почему-то не твои... печаль.

Дело в том, что я живу не как все нормальные люди. Собственно, сбылась мечта идиота - я никогда не хотела быть как все... ну вот, осторожнее надо быть с желаниями.
Однако нет ничего невозможного :-)
Крыска
вот интересно, все не хотят быть как все, и все не как все, кто же тогда эти загадочные "все"?
вопрос риторический :umnik:
Мэй
Все -- это все. Чё такая непонятливая-то?
Мэй
Ну это как мечтать о "нестандартной" свадьбе, когда "пришли в джинсах, расписались и уехали в путешествие".
McBurns
Ток встала. Вот че открытое окно и одеяло творят
свет
за историю человечества уж каких только свадеб не было, любая будет стандартной, хоть голышом и сразу ж развестись и уехать веселой толпой праздновать )
sabatini
Я прям дурак. Вчера ночью пошла за сигаретами а там мужик какой-то и так нам чета весело стало што мы шампанское стали на улице пить. Я опускаюсь все ниже и ниже
sabatini
бывает и хуже, бывает.. *повспоминала хехе*
sabatini
Просто ты притягиваешь к себе радость жизни. Точно-точно.
McBurns
Ну похоже эта радость ща и названивает :biggrin: летчик кстати, жалко не космонавт
sabatini
Шампанское ночью на улице это фигня.Хуже когда рано поутру.
sabatini
Чёт анекдот вспомнила когда мне папа третий раз с орбиты прислал четки я начал подозревать что он нифига не космонавт :biggrin:
sabatini
Зато вечернее приключение сподвигло тебя на смену аватарки. Очень мило. Ты даже восприниматься стала не такой резкой.
McBurns
Да не. Я в субботу пообщалась с другим двадцать шесть так что вылечилась.
sabatini
Клин клином?
sabatini
Вот молодец так молодец. Озадачила, а я теперь думай, что же это за сумма такая.
Badger211
Нет это был основной двадцать шесть и он был труслив и тем неприятен
sabatini
А бакинских комиссаров же двадцать шесть было? Так это ты комиссарского мяса возжелал?
McBurns
Ты щаз демонстрируешь возмутительное безразличие к моей судьбе! Я сражена твоей жестокостью! Прям хоть в ванную иди
sabatini
Значит не ошибся я в том прогнозе?
sabatini
Я в субботу пообщалась с ... двадцать шесть
О чем с ними можно *общацца*? :а\?:
Домашнее задание, студенчество, прокачанные машины и телефоны?
Не, без общения я понимаю, хотя фигня полная по сравнению с опытным дядей-неимпотентом с достоинством, а вот *общаться*????????
Badger211
Нет))) ну там всплыла ещё девочка, которая есесесна хуже меня. Кароч навоз. Представьте у меня до сих пор с дня рождения цветы стоят
sabatini
Аааа, про девочек сопляковых общаться? :безум:
Других. Хуже тебя.
Де_Флопе
Да мне какбэ и не надо было именно с ним про раннюю цветаеву и шопенгауэра
sabatini
Ну он то малолетствуиподи думал что девочка-мастер,а практика показывает.....
Еще прогноз хочешь?
sabatini
Так двадцать шесть -- это годы! Ну вот, мне сразу полегчало. Не ходи в ванную, тебя после неё, свежую и вкуснопахнущую, опять на приключения потянет.
Badger211
Давай))) мне нравится с тобой общаться ты мудрый
McBurns
Ага. Щас поеду на такое приключение шо аж сейчас руки трясутся, страшное оно очень ттт
sabatini
Да тут мудрости не надоть,подсадила ты парнишку на тяжелую наркоту,теперь с "анаши"уже не прет, и ломки ацкие.И будет онтза тобой ползать поскуливая.
sabatini
Как в песне-"А ты не летчик....."(с)Толко нетговори,что вчера междц делом прижмурили кого :biggrin:
Badger211
Ыыыы я баьа спичка вспыхиваю махом и также махом перегораю. Вообщем хохрин
sabatini
Это ты пергораешь,а поцик?Представь,дали поробовать мороженку,он тока привык,а тут раз,забрали и снова на манную кашу?
Badger211
Смешно, очень! *заценила.........
:rofl:
Badger211
Пусть пробует кашу морозить. Холодильник-то у него всяко есть.
Badger211
О, бад, до меня дошло, ты такой *мудростью* (кто похвалит меня лучше всех тот получит сладкую конфетку) на роль очередного *двадцать шесть* метишь? :biggrin:
Де_Флопе
И это трезвый человек,заметь?А теперь прикинь,какие пули я в молодости по синьке отливал? :безум: как жив остался :dnknow:
Де_Флопе
Не завидуй :biggrin: ясно жэ шо я тебя прекрасней
Де_Флопе
Тут виш какое дело.если чисто арифметически,я 2 по 26 получаюсь.Но аналогичного выхлопа обеспечить......не,за 10 то минут я ручаюсь полюбому :biggrin:
Де_Флопе
Да,и напомни мне,кто тут несколькими постами выше взрослым квалифицированным специалистам рекламу делал?
Badger211
А это включая процедуру знакомства?
sabatini
Как не завидовать то............... :cray-1:
Комплексы растут как на дрожжах.........
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
McBurns
А это включая процедуру знакомства?
И отпаивание карвалолом после :biggrin:
Де_Флопе
когда будешь по ночам шампанское (пиво Охота крепкое) с космонавтами (алканавнтами местными)хлестать и потом спать до обеда без трусов ...тогда и к тебе половой задор и интерес проснётся !

а пока помалкивай и ленту в косу! :rofl:
McBurns
"Ну да,и што?"(с)