пасхальный дозор
100808
1000
Sobolev
не надо никого ловить и тем более валять)
sabatini
Она ж загорала, и иньянь ловила, эх тыыы :rofl:
В лесу? Ну пройтись воздухом дыхнуть, грибочки один два колупнуть, ну а потом выйти на бережок развести костерок и лайлааааа :biggrin: а в лесок от солнца прятаться)
Badger211
По той методе только профессионалы с лицензиями могут, а тут не до жиру, так бы дотянуться до гривы, пятернёй одной. :biggrin:
Badger211
Любители экстрима еще могут достать телефон шоб позвонить всем близким успокоить тэкскээть, оченно провоцирует на совершение в отношении тебя поступков в техасском стиле
Шелест
"Сплетня - Недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений." А то что Сабатини вываливает свои "подвиги" на потеху и обсуждение публики это демонстрация полета и размаха перед кабанчиками в хлеву. Кабанчики должны отреагировать иначе летунье будет скушна.
Шелест
Поздно вступилась. :dnknow:
Зелёнку неси, она теперь нужнее. :dry:
sabatini
Таращит,ага,я вот уже который час сижу и втупляю,что я вчера настроил,п.5.Или п.5 и тогда п.5 и все разбирать и по новой а это п.5,потому как на клею он уже того,либо всетаки не п.5 и тгда тока косяки по мелочи полечить.А втыкве звон какив барабане и ни п.5 не понятно.А ты говоришь парад безумия......
гермашишка
Я понимаю лес когда есть цель - грибы искать ягоды травки муравки. Ща че там делать? Убей не пойму кроме ноздрей с землей
гермашишка
Это ты в правду, про китайский массаж для снятия головной боли? :eek:
Вроде у Диего жалоб на голову и не было, зачем к нему с этим, не понимаю? :dnknow:
sabatini
Не,ночью тут тихо,не отмерла еще старинная народная забава,собак на ночь отвязывать и не кормить.Эти птзвонить не спрашивают,сразу....,потому и говорю,тяжко тут без нагана
sabatini
Чо делать,чоделать,по такой погоде там только водка пит,земля валяцо
ЛенСанна
Я столько лет тут и ясен пень умею рассказать лишь то, выворачивание чего с разглядыванием на просвет и пробой на зуб, мне будет безболезненно. Интересна просто реакция выворачивателей, мотивы то понять точно не судьба.
Sobolev
Кому лоб мазать буш
Badger211
Воооот за это я тоже ненавижу частный сектор. Гуляющие на улицах собаки размером с телят это кирдык. Такой же кирдык творится на дачах, только дурак уже ездит на великах, ну их проедь пару раз мимо отвязанного алабая на углу и энурез с заиканием это прям малая кровь
Badger211
А чего их рабирать, прямо гуртом и окроплю. :biggrin:
sabatini
Цена вопроса-пачка патриков.Меня тут считай сноября не было,потускнел мой светлый облик .Пара обойм,память у них освежилась, теперь по пути в лавку онетот меня морды воротят,типа западло на такое смотреть.
Sobolev
Ты сегодня добр,как никогда
sabatini
че делать, че делать.. сидеть как катя в москваслезамневерит, под пледом и втыкать в горизонт как Андрей болконский в войнеимире под дубом!!!!
Шелест
По этой причине я качельку и выкинула, потому что ни сидеть ни втыкать невозможно более трех минут. Скука смертная
Шелест
по телику что-то такое слышал, при этом обсуждали, что с одной стороны требуют убрать, а с другой запрещено собирать в лесу валежник и тп...
sabatini
Можно радио дача включить и три часа сидеть без движения.
aglow
А вот интересно если лес в частной собственности , чо на нём делать нельзя?
Вождь
Я ж консультант! Обращайся зайко
sabatini
Ну и? Деревья наверное валить нельзя, а чо ещё?
sabatini
> Ща че там делать? Убей не пойму кроме ноздрей с землей
----------------
Точно пока нечего - я вот ночевал сегодня на даче - с утра зрелище не вдохновляющее.
Вождь
Всем то я чё рассказывать буду :biggrin:
sabatini
сидеть, втыкать и думать, вот че!!! Я поняла, что обдумывать что-то могу толкьто сидя!)))) Не стоя, и не на бегу!!!!

Вот все в точности, как мама говорила, мол, если не знаешь, че делать, дочка, то - ты сядь, подумай..)))))
IgorOK
У тебя забор такой большой или машина один к трём от настоящей?
sabatini
Вчера здоровенного ежа заметил там, чота он носился как угорелый, такое впечатление что ежиха и срочно родить надо.
Вождь
Вы чего на дачах по зиме делаете? Хотя, наверное, уже немножко даже весна. Но всё равно, что вы там делаете?
Шелест
И о чем ты таком думаешь то. Мне в принципе не о чем думать, я с достоверностью до 98% знаю чё я буду делать, допустим, 15 марта 2021 года.
McBurns
Дома лес собственный, на даче баня трава и прочие дела.
aglow
если обсуждают, то значит, проект пока, а не закон.
Вождь
Не,это он тока из спячки вышел,ему по нуже надоть.А на улице сам виш чо,диссонанс у ежа и днище давит.Не так еще замечешся.....
sabatini
Всем то я чё рассказывать буду :biggrin:
Пра ночные страсти :rofl:
sabatini
зачем вам чужая реакция? Про то что безболезненно понятно
Де_Флопе
Люба, каша памперсы и пол мыть задрав халат! А я на своем пароходе поехала на свидание, пока мне дом клининг драит :biggrin:
ЛенСанна
Да мне какбэ хохрин до жвачки на моем ботинке
McBurns
> У тебя забор такой большой или машина один к трём от настоящей?
-------------------------
Это у меня перспектива... перспектива такая... :yes.gif:
sabatini
А чо вчерась визжала, если хохрин? :biggrin: *продолжая рыдать вся в завистях............
Де_Флопе
Даж неинтересно тебе отвечать. Ну ты как бабка с кухни в коммуналке. Прям та же готовность разойтись тирадой от капли соуса на плитку. Я тебе больше не отвечу
sabatini
Не угодишь на тебя, чЯтики - плохо, развернутый ответ из неск предложений - плохо, что за настроение перед свиданием? :biggrin:
И какое свидание, день на дворе???? а экстрим? а романтИк? :biggrin:
Шелест
щас просматривала записи в ежедневнике, искала кое-что.. прям пушкин, заметки почти в стихах. и рисунки на полях!)))

Осина - 31500, доски= ? еще доски на полок, ГВЛ, фольга. М.б., абаш? Пропитка!
Камала бич - 11 ночей - 118 т.р., Алезбу - 11 ночей - 120 т.р. ? Sugar Marina!!
Долги по налогам!!! Штрафы ГИБДДД!!!!(ну, это понятно, это я боялась, что меня не пустят ни в камалу бич, ни в алезбу, завернут прям на таможне))
Корица, гвоздика, перец горошком, апельсин, лимон, имбирь
Абрахам дерби - 3 шт.*зачеркнуто* 5!
стеклоткань Dupont? typar SF 37
купить в чтв. стремянку, супи-суну, кисточки! Забрать из дома шапку, иглы, нитки, растения из холодильника.
Хорошие парни. Майк и Молли. Любовь на шестерых, Мир дикого запада.
Я, Саша, Г.И., И., А., А.,Е., И. Алкоголь + напитки. 1 б.вина, 1 б.вермута, 2 б. водки, 2 б. коньяка
1 м3 = 319 кг.цемента. Т.е. 30 мешков
Ориентал перл, Сихорс - в библио глобус, 120 т.р.
салат "якутская шуба"
купить в ленте: надувные круги, фильтр для воды, гречка. Масло! Забрать из дома швейную машинку.

И такой шняги - километры, на сто листов. Очень помогает, между прочим. А ты сабкин, говоришь не сидеть не втыкать и не думать! Тут вон, все записывать приходится!!!


Но - два вопроса - че я собиралась делать с набором цитрусовых и пряностей ? глинтвейн варить?) Ну, и второе - а вермут для кого предназначался?!)))
IgorOK
Нда... так себе перспектива.
Шелест
А какие растения в холодильнике? "задумалась."

А на 5 человек 6 бутылок алкоголя - сколько времени на посиделки было выделено? Все выпили и хватило? Я что интересуюсь: мне скоро предстоят встречи, а я забыла, каков расход спиртного должен быть, чтобы никто не остался обделенным. Из практических соображений, то есть
Шелест
Шутишь. Я помню, к примеру, твои *Ты чё как Микки маус и вздувшийся от потекшей банки с капустой ламинат *, помню как джаконина соседская девочка назвала его жену мамой, а у Мишеля мечта на кухне полочку прибить и консервы всякие на ней расставить. И это только навскидку левая информация с форума. Попутно я помню все госномера авто моих, партнёра и отца, свой годовой доход за последние 15 лет и ф.и.о. моего первого встреченого в 2001 году преступника. Неужели ты думаешь я при таких расскладах забыла бы без записи забрать из дома шапку чтоб видимо после пьянки вермутом с И. не простудить уши, падая со стремянки прямо в средиземноморье по сценарию любовь и голуби невзирая на якутскую шубу
нонэйм
Я надеюсь каждый из пяти собутыльников принес по 6 бутылок
sabatini
Вот. Это только с шелест и А. Должно было быть 6 бут. Их вклад в общее дело. Остальные тоже внесли свою лепту
McBurns
перспектива -это когда весной машина стоит возле дачи по колено в жарках(огоньках) и когда вековые сосны шумят над головой ...а высокий забор в чистом поле ,это маета колхозная.