Дозор ноябрьский, революционный
114266
1000
Смело, товарищи, в ногу.
презумпция
Вчера всю ночь над городом летал мощный военный вертолет...
не спала... мечтала о ПЗРК

:biggrin:
презумпция
фигли. моя рука была крайней.
МосковскийБуй
плевать на цвет...
выбирала, что лучше жахнет... игла или верба...
презумпция
Окрепнем духом и всё такое...
презумпция
обидели Кью, редиски... отняли топичек...

:cray-1:
Кью
Всем привет в новом чатИ ))

А мы вернулись с прогулки, хочу фотки показать. НМ не терпит всё американсҡое, и этот хэлуин называет так шипяще «Амишайскрам !!» (американская дрянь)

На одной старой забегаловке было объявление, что они не продают пиво нацистам, см. фото.
Тигирька
А я сижу в Екаткринбурге и размышляю, почему мои замшевые ботинки, которые легко и напринужденно перенесли слякотные Питер, Финляндию и Москву, за один день во внешне ровно таком же слякотном Екате покрылись пятнами грязищи. Выходит, слякоть слякоти рознь.
Кью
Лучше жахнет ваджра :yes.gif:
Пeппи
Вот в екат мне надо будет скататься. Меня там с е1 ждут :biggrin:
Пeппи
Конечно слякоть слякоти рознь. В зависимости от того, чем посыпают улицы зимой, слякоть и рознится. Реагенты впитываются в почву, а потом разъедают ботинки и машины.
Насколько я понимаю, если посыпают солью, то это самый ужас - ботинки в пятнах, машины в дырках.
Upjohn
опять летает, гад!
где взять эту ваджру и два заряда? с одного раза поди не попаду... руки от нетерпения трясутся...
Upjohn
кстати... я сегодня водонагреватель починила... заменила выключатель
Кьюпочка же лапочка?
Кью
Натурально, лапочка!:yes.gif: :flowers:
Кью
не спала... мечтала о ПЗРК :biggrin:
Теперь это так называется?
Пeппи
Презираю женщин в грязной обуви.
Тигирька
Чрезвычайно познавательная информация :appl:
ильич
А гороховую кашу? Гороховую кашу как, любишь, нет?
ильич
:rofl:
Тогда тебе только девушки в лексусах подходят, о, господин с выбором.
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
Великая загадка Еката в том, что вроде бы то, да не то, здесь грязнее, ботинки не соврут! А посыпать пока ничем не посыпают, снега-то нет. Кстати, в Москве с посыпкой стало лучше. В первую зиму тротуары съели мои сапоги за пару месяцев. А щас ничо так, не едят. Некогда им, видать, в круговороте плитка-плитка-плитка-брусчатка.
ильич
А к женщинам, выполняющим мужскую работу, как относитесь?
ильич
Это удар, канешна, но я снесу его достойно!
Пeппи
В Москве, насколько я в курсе, года 3-4 назад резко сократили закупки этих едучих реагентов, отказались ли полностью, не знаю. И порадоваться бы, да эгоистические переживания не дают: рынок не терпит пустоты... наверняка теперь всё это невостребованное столицей, но производимое и закупаемое добро рассовывается по регионам.
ильич
Презираю женщин в грязной обуви.
А Хода презирает несвежее чужое постельное белье. Да вы с ней подружки.
Ундинa
Я уже как то писал, что у нас в ЗСУГА было две женщины пилотессы...
Пeппи
Просто неопрятность элементарная.
нобель
А Хода презирает несвежее чужое постельное белье.
Так стирать бельё надобно если на новое денег не хватает...
Де_Флопе
Это ты о шоферюгах так романтично?
ильич
Пилотессы... как красиво звучит. Ну а вот такого рода занятия как лужу-паяю-строгаю-гвозди забиваю как для женщины? Есть в этом героика и романтизм?
ильич
А Хода презирает несвежее чужое постельное белье.
Так стирать бельё надобно если на новое денег не хватает...
Белье можно или постирать или выкинуть. А вот поделать что-то полезное с заскорузлыми душой и мозгами вряд ли получится.
нобель
С мозгами можно много чего поделать... ну так чисто умозрительно... можно высушить, съесть чайной ложечкой... да вышибить наконец.
ильич
Дык я не спорю. Но «я-то завтра протрезвею»(с), то есть вернусь из командировки домой в М, да почищу. Это я с собой ничего не взяла, потому что просто отвыкла, что минутный выход на улицу может так уделать человека.
Ундинa
Вы со мной своим богатым жизненным опытом вознамерились поделиться? :biggrin:
нобель
Это любовь, друг мой!:улыб:
Беги за цветами и шампанским, чё теперь. :dnknow: :biggrin:
нобель
Ну конечно... другой же причины быть не может :biggrin:
нобель
А вот поделать что-то полезное с заскорузлыми душой и мозгами вряд ли получится.
Да не грусти уж так сильно, сейчас многое лечится...
Пeппи
Но «я-то завтра протрезвею»(с),
Удачная прямо скажу метафора...
Irisi4eg
так что там у нас на повестке дня? про сборы биоматериала идти читать-бояться? ))) или тут посидим тихо мирно?))
Irisi4eg
о, Иришчег, приветик. ты еще не передумала влюбляться?
GuimpLena
пока нет)) сомневаюсь, а надо ли вообще
и никто мне в топике толком ничего не рассказывает *пожаловалась*)))