Дозор ноябрьский, зимний
150357
1000
stich
Понимаю-понимаю) *успокаивающе*
Ушелец
Реклама - для тех, у кого работают инстинкты (или не работают мозги, что одно и то же) и кто свободен расходовать деньги. :улыб:
Ушелец
Тогда уж не забытая, а потаенная.
Aнжелина
Да, кстати.. Спасибо

Значит, не совсем забытая)
Ушелец
Уверен, что она не контекстная? Тем более что нынче "контекстность" определяется, похоже, очень широко. У меня в соцсетях не вся реклама блокируется, и я поняла, что достаточно, чтобы просто проскочил какой-то объект в сообщениях, которые я прочитала (в топике на форуме), - и вот вам, к примеру, реклама соляных пещер.
презумпция
Неконвертируемая
yxx
В смысле непреходящей ценности? :biggrin:
yxx
не совсем..
*охотно соглашается*
GuimpLena
ну да, тут-то остались одни наркоманы виртуальные, их уже ничем отсюда не сдвинешь. Посему изгаляться над ними можно сколько угодно за бабки рекламодателя.
Кстати, был же период технического ограничения и потому доступа в интеренет не для всех, в эпоху до широкополосного интернета.
Новые технические ограничения также сузят аудиторию, видимо. В первую очередь нищебродов смоет *уплывая*
презумпция
Сегодня, оказывается, День конституции. Очередной. Конституции, в смысле, очередной.
презумпция
Контекст у них верхним блоком. Ну по крайней мере, там процентов 70-80 % я готов соотнести с моими задачами. Сейчас вот чемоданы кажут на колесиках. Яндекс с Гуглом сейчас контекст хорошо ловят. При регулярной интернет-жизни естественно.
Ушелец
У меня с АВР ничего не кажет :umnik:
Upjohn
Что за АВР? Рассказывай, как убрать эту хрень с глаз долой.
презумпция
всё - сказки стали былью ))
Показать спойлер
Показать спойлер
stich
Adblock Plus
Upjohn
А? И чего с этим набором букв делать?
Мне вот ни о чём не говорит эта клинопись...
stich
Светик, найди эту прогу в поисковике, скачай и установи :dnknow:
Upjohn
Спасибо. Теперь понятно, а то ругаются тут всякими терминами, а мы вот семинариев не кончали!
stich
Сдается мне что через пять минут ты снова меня ругать начнешь))
презумпция
Да, день конституции. Можно статьи её цитировать, пока
29 статья конституции
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Upjohn
У меня стоит два антибаннера: Adblock Plus и Adguard Антибаннер.

Так вот последний даже приходится отключать на НГСе, потому что он режет все подряд, даже иконку НГСа вырезает (на рисунке стрелкой показано) и я не могу из БЗ выйти на главную страничку. На НГСе его отключил совсем, оставил только АВР.
  • Без Adguard Антибаннер

  • С Adguard Антибаннер

Ne budu ni kem
День говоруна?
:biggrin:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 55.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.

Поздравляю! :biggrin: :роза: :appl:
презумпция
Вряд ли контекстная, потому что у меня эта фигня сначала рвала любую новость на НГС, которую я решила бы посмотреть поближе. Чаще всего открывается эта самая позабытая женщина. Иногда какие-то ролики, мне помимо памперсов ещё какую-то машину предлагали, но я не очень присматриваюсь. ))