продолжение дозора
128424
1000
Диего
Как зачем, путают следы! :спок:
))
Диего
Да отменят. Вместе с пенсией.
aglow
Ну, например, резануло по глазам в Берлине на унтер дер Линден граффити БДСМ+ЛГБТ, прям на ограждении вдоль трассы по дороге к Рейхстагу.
Диего
Как их там «раздувают»-то, осподи боже мой. Уж не говоря о том, что нетрадиционная сексуальная ориентация как таковая слабо связана с количеством детей, особенно в случае женщин. На форуме Экслера долго писала девушка, состоящая в браке с женщиной - родила двоих. У мужчин - да, могут быть сложности, если сурмамы не по карману/ законодательно запрещены. Однако Элтон Джон, Рики Мартин и пр проблему спокойно обошли, имея ресурсы. А в нашей стране сурмамы и в законе, у Кикорова двое детей.

И вообще, развитые страны скорее озабочена проблемой низкой рождаемости и старения населения, чем наоборот.
stich
или на работу, или договариваешься с работодателем и сидишь дома без пособий, или увольняют
там так-то заботятся о своем здоровье поболе нашего...больничный-то не заплатят
Пeппи
А ещё бытует мнение, что Европа обречена. Всё в той же теории ЗМ. Так что чем они там внутри себя обеспокоены не чешет устроителей миропорядка.
stich
А граффити это точно реклама? Коварно финансируемая правительством?

Второй вопрос - а почему резанула? Какое она имеет отношение к тебе?
Третий вопрос - вот ты увидела и че? Немедленно стала лесбиянкой со склонностью к БДСМ?
Четвёртый вопрос - если от вида граффити произошел инсайт, глубинные стремления с бульканьем всплыли наружу и одной лесбиянкой стало больше - как это связано с экономикой и производительностью труда, с которых мы начали?
aglow
слушай, я в Симов играю иногда
так вот там сначало вышло обновление радужное, а потом ещё и с символикой
то есть, можно создать сима-мужчину, который по сути женщина
и наоборот...ну ещё и много всего
так что и ездить не нужно, оно само к тебе едет
:BooM:
Девочка
Дети уже играют в кукол неопределенного пола Х, меняя их пол по своему желанию.
Девочка
Сломал ногу - увольняют? :шок:
А если автокатастрофа? Не по твоей вине, попал в больницу?
Да мало ли случаев, онкология та же: тоже увольняют???
Пeппи
Реклама лгбт есть, и это глупо отрицать. Сейчас трудно найти свежий американский фильм, где бы не было лесбиянок и геев, даже если сюжет совершенно не требует показывать такие отношения.
Пeппи
Реклама и пропаганда - разные вещи. Речь шла о пропаганде. Это раз.
Я нигде не говорила, что спонсором является обязательно государство, это два.

Почему резануло? Потому, что крупно и ярко. Невозможно не заметить. Даже если не имеет ко мне никакого отношения.
Третий вопрос отпадает, надеюсь, после ответа на второй.
Чётвёртый - см. про третий.
Отвечала я вообще-то аглоу на прямой вопрос - где ты видела. Ответ: вот там.
Прочие домыслы и диагнозы взбулькнули тут вообще не к месту.
Диего
Это не реклама, поскольку целью рекламы является увеличение того или сего. Продаж, например, или количества лиц нетрадиционной ориентации.
Это история про толерантность - если геи существуют в жизни, почему они должны отсутствовать на экране?

Меня вообще удивляет, почему тема нетрадиционных отношений в принципе волнует людей обычной ориентации?
Если ты женщина, то у тебя не будет отношений с геем. Если гетеросексуальный мужчина - тоже. И зачем столько говорит о том, что тебя (гипотетического) абсолютно не касается?
stich
на усмотрение работодателя, но без больничных точно
Девочка
Обновление обязательное? Я как-то играл в игру, там можно было людей автомобилем сбивать, ещё и очки за это давали, куда ГИБДД смотрит))) Про стрелялки вообще молчу)))

У нас последнее время во всем видят если не пропаганду, то оскорбление...
Пишешь и думаешь, как бы не оскорбить верующего или чиновника или ненароком не спропрогандировать нетрадиционные отношения или терроризм...
aglow
там так все устроено, что беспланые обновления идут одно за одним...то естьэто можно не ставить...но тогда и все последующие тоже не поставишь...
да, добровольный...
но пропустить невозможно
можно только игнорить в процессе игры
aglow
Если уж надпись на заборе, она же граффити, неизвестно кем и зачем оставленная, это внезапно пропаганда, то прям и не знаю что сказать.
Причем забор там, но мы пропаганду зорко видим отсюда.
Пeппи
А не дай Б. свастику ? Хотя в Новосибирске ее вижу чаще, чем в Тае. А лиц нетрадиционной ориентации - наоборот)))
В России за всю жизнь только однажды вживую видел целующихся взасос мужиков, и то поздно ночью в глубине парка... С теплотой вспоминаю Леонида Ильича. Вот он был мастер поцелуев на голубом и радужном экране))
Фото приводить не буду, во избежание)))
Пeппи
Пока что вы зорко видите в чужих текстах то, чего там и не замышлялось.
aglow
А если бы нацисты взяли символ солнца с кружком и расходящимися лучами? Он тоже в опалу бы попал? Общество походит на собаку, кусающую палку.
Голубой цвет, и тот испоганили (с)
Upjohn
и теперь глорию гейнор с I will survive слушать неприлично даже
кот ф пальто
Прям прикольная иллюстрация: началось с обсуждения механизмов регулирования численности (работающих в частности, населения вообще), где ЛГБТ был приведён как пример именно механизма регуляции. Безоценочно к самим ЛГБТшникам причём. Но тут же всколыхнулся эмоциональный пожар обвинителей в латентности, нетолерантности и испоганивании. Ибо в их понимании, коли ты упомянул заветные 4 буквы - то обязательно нетолераст.
И неважно, чего ты там в контексте имел в виду, как красная тряпка четыре буквы ЛГБТ сработали на определённый слой социума с отключенными логическими фильтрами. И понеслось...

Вот умею же я на ровном месте холивар замутить *уважительно пожала себе правую руку левой рукой*
GuimpLena
Предпочитаете двусмысленность?
sanyavokzal
я предпочитаю тусить на теплом море, есть, пить пиво и спать. но почему-то мои желания вообще никак не учитываются.
sanyavokzal
о! а нормально же разговаривали!
aglow
ты вроде ездила по европам - и много там этой пропаганды видела???
пропаганда
Upjohn
вот в один мысля была
Upjohn
Для начала читаем первоисточник

“Pose” star Billy Porter is in negotiations to join Camila Cabello in Sony’s reimagined musical version of “Cinderalla.”
Sony had no comment.

И кто такой таинственный источник?
Об этом со ссылкой на источник сообщает Variety.

Не читай жёлтую прессу, в том числе Variety...
Девочка
_______да потому что бездельники, вот и низкая_________________


звучит похоже на любимое некоторыми людьми утверждение , что все немодельных стандартов люди попросту малоподвижные лентяи и объедалы
aglow
И да, кто пропагандисты? Billy Porter который захотел сыграть эту роль, или Variety и куча российских сайтов тиражировавших эту новость? Да и ты, который дает ссылки на гейские новости??? :спок:
aglow
Там об этом и написано прямым текстом
If the deal goes through, Porter will play Cinderella’s fairy godmother. Sony had no comment.
Upjohn
хотеть не значит получить. ещё ничего не случилось, а вы с лентой и прочей желтухой пишите
"предложили исполнить роль феи-крестной" КТО предложил????
"Если сделка состоится"
разницу не чувствуем???
и ещё раз. кто пропагандой занимается? Сони молчит, а желтая российская, и не очень, пресса обсасывает тиражирует ))))
aglow
ты что такой нетолерантный? ты разве не хочешь, чтобы фея крестная была чернокожим парнем???? ты может еще и негров не любишь? кошмар.
Sobolev
охохохо... не пустят тебя в европу соболефф посуду мыть. так и сгниешь в рашке не облобызав вечные ценности
GuimpLena
Нет там ценностей, да и посуда там дрянь. А родину, её не выбирают.
Отакот. :спок:
GuimpLena
в телеверсии 1997 года и Золушка и Фея были афроамериканцы, а принц страшно сказать - филлипинец)))
aglow
почему это страшно сказать принц-филилипинец? норм. там-то прям принцы-принцы
aglow
хотеть не значит получить. ещё ничего не случилось,
Вот именно. Еще ничего не случилось, а Variety уже вброс сделало. Что он гей объяснено для русской аудитории, потому что мы о нем не знаем, предполагаю что в англоязычном сегменте имя на слуху.
Upjohn
Странно что кого то волнует от того что кто то гей :dnknow:
Ne budu ni kem
Странно, что кого-то волнует, что кого-то волнует, что кто-то гей.

Никого не волнует, что он гей, когда он таков, как на фото 1. И, да, есть неприятие, когда его гендерный вареник наизнанку, и он такой, как на фото 2.
свет
Странно, что кого-то волнует, что кого-то волнует, что кто-то гей.
--------------------------------------------------------------------------------
+1
И в этом-то и видится влияние той самой пропаганды: у нас здесь, в России, уже нельзя высказывать, оказывается, негативное отношение в сторону меньшинств. Тут же выскакивают с желанием пригвоздить к позорному столбу: "да какое твоё дело, что он гей?!" И ты, виновато потупив глазки, должен промямлить что-то типа "а я чё?! да я ничё", и отползти в сторону от защитников либеральных ценностей.
Хотя защитники эти такие защитники: например, расовое равноправие в плане китайцев они уже не так рьяно защищают, уже высказываются, что многовато их, видите ли, развелось на улицах родины, мешают.
Вопрос: чем геи лучше китайцев? И чего там взбулькивает унутри таких кривоватых защитников?
свет
Все эти гей парады с ряжеными на них в общем-то и преследуют в том числе и такую цель: укрепить в сознании общества, что это личное дело человека, его право - выглядеть как он хочет. Пусть даже так, как на фото 2.
stich
Ты можешь привести мои высказывания против китайцев?