Счастливый дозор
187261
1000
Это официальный диагноз?
GuimpLena
я тут получив страшенный душевный боль решила отвлечь от него внимание истязая плоть. Сегодня пятый день абсолютного голодания. Походу такими темпАми я и до сорока дотяну бо не замечаю вообще никаких мук
sabatini
Кто тебя на такую жесткую диету посадил?
Показать спойлер
а как же черный хлеб и килька ?
Показать спойлер
sabatini
Чет реально и написать неча, ваще изумилась как вы про вшивые майки стопицот текстов наваяли
не знаю. где угодно. спецом не лез в толпу. только магазин один может быть. достаточно одного раза. на работе уже болел уже по идее
GuimpLena
двух стороняя вирусная пневмония с 40 % поражением. 91% насыщения. потеря обоняния и вкуса. и прочие сопуствующие - дисфункции легких. тесты не делали.
"на работе уже болел уже по идее" - значит все же не тем болел. Выздоравливай.
sabatini
я и до сорока дотяну бо не замечаю вообще никаких мук
лет или килограмм??
sabatini
я плоть не истязаю, но у меня тоже " страшенный душевный боль"
прям как-то всё мерзко и противно
писать , да и делать, ничего не хочется

а меня порадовали мужчины с хлопком и денимом...умнички
я даже Баджеру всё простила....или почти всё )))))))
lexus
Да я просто в инете прочла отчет одной бабенки, которая голодала 11 дней и эври дэй описывала. Ну она какая-то хиленькая по всему видать, она к третьему дню по стеночке ходить стала. Я читала и восхищалась, думала ну и пусть, пусть я тоже так буду поумирать до пока не сдохну, а вот фига. Реально ваще никаких проблем, это даже удобно, не надо думать чё сожрать.
sabatini
это плохая идея ничего не есть
sabatini
нельзя
запускать снова организм сильно непросто
гораздо сложнее, чем остановить все эти процессы
lexus
хотя бы капусту и тому подобное надо жевать
или кашку
Шлёндра
А меня отвратили. Мужик должен думать о великом, а не о строчке на трусах. Чё ты делаешь со своей болью? Ковыряешь ранку или склеиваешь себя по кусочкам. Я чета пока кидаюсь в стороны, то в петлю лезу, то смиренно в потолок смотрю, еще иногда охота с бомжами уйти в поле, трахнуть узбека со стройки, взять банк ну или че там полагается сделать разнузданного
sabatini
А вы бы смогли серьёзно смотреть на серьёзного человека у которого фамилия Зайка?
lexus
Ну, я как почЭтала про выход из голода, думаю да ну его нафик, проще голодать до ручки. К тому же это для меня сейчас способ выжить, убивая себя гыгы
_N_F_
Ну и зачем завтра 16?! Я только собралась поехать даче губы накрасить. Я встречала Зайку. Он достигнемалых высот и был реально железный конь, правда когда карьера поперла он мигом переобулся в фамилиё жинки
sabatini
я пробовала всякие страдания
это вообще не продуктивно
куда лучше разозлиться, начать думать меркантильно/эгоистично
цинично еще можно
а ковырять ранки оно ж конечно можно, но как-то по мазохистски), а самое главное вообще никакого толку
sabatini
А 16-е разве мешает поехать на дачу?
ты в стационаре или дома? почему тесты не делали?