Отдам безвозмездно, то есть даром!
475059
1000
shuudan
У меня бы кто забрал.Элодея ещё есть.
Я бы забрала, скажите где, если еще актуально
ФиАлка
улиточек ни у кого не развелось,
предлагаешь для тебя разводить специально? :tease:
твои самые вкусные... быстро кончились... :злорадство:
shuudan
Спасибо огромное shuudan за растения!Рыбы довольны- хозяин спокоен.
kotVsapogax
На здоровье.Валлиснерии осталось ещё,если надо-в понед. на работу с утра подвезу.
shuudan
Мне бы валиснерии. А то все растет кроме неё одной родимой... :dnknow:
катушки у меня подрастают- заполоняют.. :nom:
ФиАлка
Отдам 1л корма Tetra RedParrot (для попугаев). Срок годности быть может истек, а может и не истек(я не разбираюсь в немецких обозначениях дат).
Metroman
Сугубо аквариумная тема! :спок:
ФиАлка
Приму в дар яванский мох. Для микрорасбор. :спок:
ФиАлка
Штук 15 молодых (2-3 см) красных пецилий отдам за шоколадку
shuudan
Спасибо, Иван, за растения еще раз. Засадила всё!
ФиАлка
так. желающие забрать меланий! не пропадаем! улитки еще есть. много...) но подростки, в среднем ракушки по 5-7 мм в длину, наверное
ФиАлка
Трагически погиб гуппинец красавец, осталось 3 жены в одиночестве. У кого народится чрезмерное кол-во самцов вдруг, не пожалейте одного-двух. Девочки очень ждут !
Заранее благодарю ! :смущ:
Лёдушка
Трагически погиб гуппинец красавец, осталось 3 жены в одиночестве. У кого народится чрезмерное кол-во самцов вдруг, не пожалейте одного-двух. Девочки очень ждут !
Заранее благодарю ! :смущ:
Обратитесь к товарищу "Rabinovitch" он предлагал самцов гуппи.
Родник
Трагически погиб гуппинец красавец, осталось 3 жены в одиночестве. У кого народится чрезмерное кол-во самцов вдруг, не пожалейте одного-двух. Девочки очень ждут !
Заранее благодарю ! :смущ:
Обратитесь к товарищу "Rabinovitch" он предлагал самцов гуппи.
Товарищ Рабинович уже раздал это стадо. Барышня, обождите - Ваши девочки таки-нарожают ещё, к бабке не ходи! Нам вообще одну самку подарили "добрые люди", и что? Целая отара развелась!
KotoZ
Штук 15 молодых (2-3 см) красных пецилий отдам за шоколадку
отдано
Лёдушка
Спасибо, Иван, за растения еще раз. Засадила всё!
На здоровье,главное,чтоб росло и развивалось,вот валлиснерию я химией убил похоже:((
KotoZ
Штук 15 молодых (2-3 см) красных пецилий отдам за шоколадку
Спасибо, пецики обжились, чувствуют себя прекрасно.
axis1
После пропола появилось:
1. Лимнофила Акватика ( Амбулия)
2. Дидиплис
3. Эгерия Наяс
4. Нимфея Тигровая (дети + средний куст)

вопросы - в ЛС.
ФиАлка
Отдам троих пельвикахромисов пульхер (самки) - терроризируют конкретно новичков в аквариуме. Сегодня пришлось выловить и пересадить в маленькую баночку (больше некуда). Боюсь, если в ближайшее время никто не заберет, то они там погибнут.

Пишите, звоните: 8-952-918-8828, Дмитрий.
Elka777
всем интересующимся ответил.
Manitoba
отдам валиснерию, пистию
буду благодарен за другие растения
особенно интересны хемиантус куба, вольфия, кабомба, ричия, хелены, бабаулти ...
готов купить на месте
Территориально возле пл. Калинина
ФиАлка
Отдам или поменяю на что-либо криптокорину с труднопроизносимым названием.
ФиАлка
По прежнему:наяс,пистия,лемнобиум,элодеи метров восемь осталось...
shuudan
И вновь нужен роголистник, может кто-нибудь поделится!?
ФиАлка
можд надо кому, забирать возле меги
Танцульчик
И вновь нужен роголистник, может кто-нибудь поделится!?
Роголистника немного сейчас,старый роздал,новый-не вырос.Элодеи много.
Танцульчик
И вновь нужен роголистник, может кто-нибудь поделится!?
В воскресенье буду косить,будет немного -отдам.В понедельник 1 ноября кину в личку телефон для связи.Саша. Родники.Калининский.
shuudan
Спасибо всем кто откликнулся!мне надо побольше банку двухлитровую примерно, поэтому если у кого еще есть с удовольствием возьму!
ФиАлка
Нужен аквариум до весны.
В пруду живет с десяток карасей, жалко если замерзнут.
У кого есть большой, ненужный аквариум?
Либо в аренду до мая.
Andy-G
1-11-10,

После пропола появилось:
1. Хемиантус микрантемоидес
2. Дидиплис
3. Эгерия Наяс
4. Перистолистник зеленый
5. Перистолистник красный
6. Ротала Валлиха

вопросы - в ЛС.
ФиАлка
Есть парочка белых скалярий, заберите. Территориально возле Окт.универмага.
ФиАлка
у кого есть роголистник, поделитесь плиз )))))))0
arwin
Есть парочка белых скалярий, заберите. Территориально возле Окт.универмага.
Можно фото?!
ФиАлка
есть улитки не каму не нужны? день ,два и я их выкину :злорадство:
ФиАлка
Пол-ведра саггитарии, элодеи (наяса?).
Rabinovitch
Привет сосед. Саггитарию и элодею возьму,если наросло и лишнее.
Pirce
если честно то я не знаю( я их занес случайно, с водрослями, ну думаю одна не помешает в акве))) а они как кролики стали плодиться даже быстрей раз в10 :зло: темно коричневые маленькие))
Manitoba
у меня аквариум на 200 литров, до недавнего времени небыло возможности садить живые растения, т.к. в нем жил огромный сомик терегоплихт и все мои начинания выковыривал. Недавно его нестало и я решила попробовать посадить живые растения... У кого есть лишние растения поделитесь...
Jerezz
если честно то я не знаю( я их занес случайно, с водрослями, ну думаю одна не помешает в акве))) а они как кролики стали плодиться даже быстрей раз в10 :зло: темно коричневые маленькие))
это катушки. ГАДОСТЬ. сама не знаю, как от них избавиться. Жду Фиалку в гости :хехе:
Гуска
у меня аквариум на 200 литров, до недавнего времени небыло возможности садить живые растения, т.к. в нем жил огромный сомик терегоплихт и все мои начинания выковыривал. Недавно его нестало и я решила попробовать посадить живые растения... У кого есть лишние растения поделитесь...
Элодея,пистия,лемнобиум....
Гуска
У кого есть лишние растения поделитесь...
Гигрофилы полный таз, забирайте! Многосеменной, лимонника, иволистной
Pirce
если честно то я не знаю( я их занес случайно, с водрослями, ну думаю одна не помешает в акве))) а они как кролики стали плодиться даже быстрей раз в10 :зло: темно коричневые маленькие))
это катушки. ГАДОСТЬ. сама не знаю, как от них избавиться. Жду Фиалку в гости :D
Боцию пригласи в гости или возьми на прокат у кого либо. Всех сничтожит.:хехе:
Pirce
Жду Фиалку в гости :D
попутно еще не была в ваших краях, а спецально ехать мне Киллин запретил :secret:
дайте кстати номер и адрес в личку :knix: а то как поеду-поеду, а куда ехать - знать не буду :friends:
Pirce
если честно то я не знаю( я их занес случайно, с водрослями, ну думаю одна не помешает в акве))) а они как кролики стали плодиться даже быстрей раз в10 :зло: темно коричневые маленькие))
могу предложить самца чернополосика на совсем, или погонять Ваших катушек :nom: :nom:
:nom: :nom:
Yojik
спасибо за предложения) но как я понимаю чернополосик это цехлида? у меня аква не большой и внем глава самец тоже цихлида только ломбордо)) я думаю они не уживутся(( :злорадство:
Jerezz
АГА! Зато улиток, точно не будет! :злорадство: :злорадство:
shuudan
я бы взяла по немножку всего..:улыб: