Отдам безвозмездно, то есть даром!
475091
1000
ФиАлка
Книги по аквариумистике на немецком.
gkjnybr
Снова отдам меланий, штук 100 может больше:улыб:
Pavel86
Снова отдам меланий, штук 100 может больше :)
Где территориально находитесь?
ФиАлка
Роголистник кому (небольшой тазик)? (м. Студенческая) Сутки держу, после выкину.
axis1
Котозу надо! Он стойку запускает!
michh
не надо, у мя наяса таз, могу через пару недель отдать кому-нить
Pavel86
как же вы их от грунта будете сепарировать?
KotoZ
не надо, у мя наяса таз, могу через пару недель отдать кому-нить
Я с удовольствием заберу, чуть-чуть, вы где территориально находитесь?
Воин_Света
Как освободится - сообщу
Советская 64
KotoZ
Ок, буду ждать, все равно пока не спешу :улыб:
Деодат
не поверите - легко. у меня если наплодятся - малявки вылезают на стенки и кусты. или вечером, когда темно. можно выключить свет, а через часок врубить - тоже на стенки вылезают.
п.с. тоже хотела отдать партию, но по несчастному случаю сдохли...
ФиАлка
Отдам ампулярий желтых. Пока малышки( 0,5-0,6 см), но вырастут :). Можно в обмен на мелких рыбок или "за так".Забирать в центре.
ФиАлка
отдам растения, в основном элодея.
ФиАлка
Поделитесь мальками скалярий штук 10
За ранее благодорю
:appl:
michh
А у моей половины в группе стоит 40л .шефствую по маленьку.Но пару недель назад карапузы дорвались до корма и весь высыпали рыбкам.Узнал только через неделю т.к. моя на ссесии была.Навел порядок .воду сменил.грунт промыл. заодно проредил растения но непоправимое случилось рыбки почти все всплыли.Вот поэтому и пишу-прошу помочь рыбками.Рыбки простые гуппи.меченосцы. пецилии и пр.Да и надо полтора два десятка.Левобережье пл Ефремова но могу и дальше заехать.
Каспиец
Забыл добавить.Родителей просить не есть хорошо. садик небогатый родители тоже в основном работяги с них и так на все тянут.
Каспиец
так рыбки эти и стоят копейки))
Lena Pegova
Просто в садиках и игрушки и книжки идр. мелочи все за счет родителей.Пока сам не столкнулся и не подумал бы никогда.Может где и по другому но здесь так. Но топик не о дошкольном финансировании.
Каспиец
ну сами купите,рублей 100-150 выйдет
Каспиец
Могу предложить гуппи мальков (совсем крохи по мм 7), вроде штук 6 плавает одного мальчика и девочку подростков,тоже гуппи, живу в Ленинском
Lena Pegova
Сейчас свой решил востанавливать.Через пару месяцев надеюсь полное шефство своими силами смогу.А пока...Вы знаете (еще о финансировании) сколько жена из своего бюджета тратит.Короче тема больная.
XуLigaNka
Спасибо.Работаю на Станционной.После пяти вечером завтра послезавтра смогу заехать.Тел в личку сбросьте.
Каспиец
Могу только ампулярий предложить. Много! :biggrin:Забирать в центре.
Каспиец
дык в садиках же запретили аквариумы и прочую живность, в группе у моих тож раньше был, а в октябре убрали в срочном порядке. :dnknow:
Elka777
Катушки и миланьи там остались а ампулярий не было.Будет оказия в центр .пяток можно взять.Но когда не знаю.
KiLLiN
Пока стоит. но это наверно до первого сигнала.Я узнавал основная причина запрета аллергия у детей на корм. пока обходиться.Но при сегоднейшей химии алллергия может и на игрушки и на мебель и на многое другое.
ФиАлка
катушек кому? через недельку будет кучка
KiLLiN
дык в садиках же запретили аквариумы и прочую живность, в группе у моих тож раньше был, а в октябре убрали в срочном порядке. :dnknow:
Рома, В САДИКАХ не запретили ни аквариумы, ни прочую живность! Мы тут это обсуждали! :1:
ФиАлка
Аквариум в дар возьму,можно треснувший.
Ну или за сладость))
Каспиец
Спасибо Хулиганке за гуппешек! Запустил сегодня сразу без карантина. т-ру тока сравнял.Думаю ниче страшного так из жителей там был один меченосец .да и тот недавно.Просьба остаеться в силе.Для д.садика нужно маленько простых рыбок живородок. сомиков.Можно за не оч.дорого.Левобережье
ФиАлка
долго думала......
решила все таки из своих трех черепашек, гуппешек и сомиков
отдать за символическую плату (хочу две юбилейные десятки) двух черепашек..
черепашки большенкие....13 см в длину...
мальчик и девочка....
:cray-1:
ФиАлка
:хехе:собираюсь покосить валиснерии..где то к 20 числам.. м .гагаринская..в личку.
michh
Андрей, не забудьте, пожалуйста про меня, когда будете риччию пропалывать:смущ:я в очереди постою. Мы пока аквариум запустим и обживем:)
ФиАлка
я в очередь за валиснерией )))
Skratusik
Хорошо!
Эдик, твою-то бронь держать? На рыбу и на риччию?
michh
Давай в пятницу пересечемся - заберу
KotoZ
Хорошо. Набери меня. Рыб желтых или темных лучше?
shuudan
Пистия.Крупняк пошёл...
Чёт не понял-крупной пистии даром ни кому не надо что ли? (((
shuudan
я бы ряски взял,если неподалеку)))
JleXX
Неподалеку только я. :biggrin: Но еще не наросла после того, как последний раз отдал... :biggrin:
shuudan
Пистия.Крупняк пошёл...
Чёт не понял-крупной пистии даром ни кому не надо что ли? (((
нада!!! я бы с удовольствием в свои 17 литров поместила пару кустиков!или там большие объемы нужны?
michh
Неподалеку только я. :biggrin: Но еще не наросла после того, как последний раз отдал... :biggrin:
все что вверху плавало мои все скушали, теперь добираются до нижних, уже листик крипты откусили..... :cray-1:
shuudan
Надо -надо и в садик детишкам и для себя если еще есть. А как и где?
ФиАлка
Нужны рыбки (любые).Остался один сомик.:хммм:
KotoZ
не надо, у мя наяса таз, могу через пару недель отдать кому-нить
А пару недель уже прошло? :смущ:
Воин_Света
повыкидывал я весь наяс - пока с банки в банку перекладывал энсколько раз, он поломался весь
Отдам молодую цихлазому (внешне похожа на акару) длиной около 7 см. Приятного голубого цвета, жемчужная. Рыбка очень общительная, любознательная. У меня она живет в одиночестве, и ей тесно. Идеально для нее было бы оказаться в большом аквариуме где-нибудь в организации.

Тех, кто не знает эту породу, предупреждаю: с маленькими рыбками она не совместима - загоняет. С крупными гурами дружит - проверено. В общем, нужна компания из крупных рыбок!

Звоните: 8-913-763-03-92

Только что позвонили и забронировали до выходных.