Отдам безвозмездно, то есть даром!
475058
1000
SvetlanaAf
Самцы нам нужны! :live: Куды ж без самцов-то!!! :eek:
Давайте, я заберу... Куда приехать? И телефон я Ваш не сохранил... :dnknow: Черкните в личку.
michh
появилась:
1. глоссостигма
2. марсилия
Вопросы - в ЛС
ФиАлка
Приму в дар аквариум от 20 л. для своей улитки Ульки!
В обмен на небольшую фотосессию от профессионала.

писать в личку, или icq 330773947, или по тел 8-913-950-7330 (Полина) :agree:
ФиАлка
Небольшое стадо чернополосной цихлазомы ждет своих новых любящих хозяев. Мальки месяца четыре от роду около 3 см.
Налетай, торопись :agree:
А так же 3-4 хвоста подростков дворняжек малавийской цихлиды, сантиметров по шесть.
yl
Они у Вас в одном аквасе?
Давайте я заберу! :appl:
Rabinovitch
Саггитария, с десяток кустиков. Ждёт Вас.
Благодарю!
michh
michh, ответила в личку :agree:
Rabinovitch
Саггитария, с десяток кустиков. Ждёт Вас.
Парочки не осталось?могу вишен-молодняк на обмен.
shuudan
Отдам стаю мшистых барбусов, 12-13 штук и 4 розовых тернеции (мультиколор), только в хорошие руки. Завела креветок, а эти рыбки на них покушаются:хммм:
Лучше звонить, на форум заглядываю редко. 8 913 783 92 61
ФиАлка
Monosolenium tenerum на развод.И...как всегда!)))Наяс,мелкая пистия,лимнобиум...
shuudan
Здравствуйте! Завела себе 12-литровый аквариум для мелких рыбок. Может быть кто нибудь поделится гупешками ,улитками и верхоплавающими растениями? Заберу из Бердска,Академгородка или Нижней Ельцовки.
Toma
Здравствуйте! Завела себе 12-литровый аквариум для мелких рыбок. Может быть кто нибудь поделится гупешками ,улитками и верхоплавающими растениями? Заберу из Бердска,Академгородка или Нижней Ельцовки.
А из центра столицы Сибири?
ФиАлка
Кому-то нужна пистия? Забирать вечером после 21-00 в районе к/т Маяковского.
shuudan
Спасибо, это мне далеко...Неужели здесь никто с Бердска или Академа не тусуется? :dnknow:
Toma
Раздача яванца. Много. Вопросы/предложения в ЛС.
Manitoba
Куплю подставку или тумбу под аквариум на 250л.
papamamaya
пистию барбусы не жрут? я бы взял! а то покупал как-то, а она не выжила, толи растворилась, толи сожрали... :dnknow: тока анубиасу хорошо, и еще какой-то папоротник жестколистный сидит, не растет, но и не дохнет
ak
опишите освещение аквариума
ak
Не знаю, у меня она с барбусами не жила никогда. Ну если сожрут - не жалко. Свет ей нужен, у Вас как с этим? Если плохо - вымрет быстро.

П.С. что такое "растворилась"?
ak
пистию барбусы не жрут? я бы взял! а то покупал как-то, а она не выжила, толи растворилась, толи сожрали... :dnknow: тока анубиасу хорошо, и еще какой-то папоротник жестколистный сидит, не растет, но и не дохнет
Возьмите наяс для барбусов-ОТДАМ.Жрут-отлично,а он все прет и прет...
papamamaya
"раствотилась" - под этим я подразумевал сброс листьев и их последующее сгнивание, выглядело так, будто мельчала-мельчала, да и пропала. Роголистник аналогично не прижился ни вкакую.:смущ:
Теперь об освещении. на банку 60л горит одна лампа дс филипс, 15 ватт в штатном светильнике в крышке, не менее штатной. Пытался досвечивать сбоку КЛЛ-кой, ватт на 20, но толку не заметил, поэтому прекратил.:смущ:
ak
Ну освещение есть - хорошо, если нужна пистия, забирайте - ну съедят барбусы, не беда, хоть им хорошо будет
papamamaya
свет, кста, горит по 12-13 часов, почему роголистник повымер - ума не приложу! смотрю, тут у народа он чуть не выкидывается. Мож элодею поробовать, прочитал что она как чума, быстро должна расти... есть у кого, задний план подоживить? :ухмылка:
ak
свет, кста, горит по 12-13 часов, почему роголистник повымер - ума не приложу! смотрю, тут у народа он чуть не выкидывается. Мож элодею поробовать, прочитал что она как чума, быстро должна расти... есть у кого, задний план подоживить? :ухмылка:
Есть-звони...,тел-в л-с.
ФиАлка
нпп
принимаю в дар улиток на постоянной основе, всегда, много... лучше мелкие какиенить :nom:
ФиАлка
избавились от астронотуса теперь пустой аквариум хочется красоты нужно всё- растения и рыбы(сомы, скалярии,золотухи,и тому подобные)заранее благодарны.
ФиАлка
Добрый день,запускаю аквариум на 75 литров,поделитесь,кому не жалко,растениями.Спасибо.
ФиАлка
Здравствуйте! Купили аквариум и теперь хотим вселить туда обитателей! Поделитесь пожалуйста замечательными рыбешками! Звоните по тел. 89231200416:миг:
ФиАлка
300 мл ряски на корм сегодня наловил если ни кому не надо к вечеру засушу пойдет на удобрение.
AndreyKhav
погоди до завтра, можд в садик отнесу твою ряску, завтра утром отпишу...
ФиАлка
Если у кого-то имеется ненужный круглый аквариум до 20л, то готов забрать:смущ:
KiLLiN
В банку воды моленько налил до завтра не должна засохнуть.
ФиАлка
Возмем в добрые руки, в уютный аквариум замечательных рыбочек, в обмен на вкусный шоколад! Звоните по тел. 2551728 Елена:миг:
ФиАлка
отсыплю желающим мелких меланий...
в аквасе просто нашествие улиток. мало того что подростки по кустам сидят, так после каждой уборки высифонивается мелкота - улитки от размера с пыль до 1-3мм.

а выкидывать жалко, живые же... вобщем если кто хочет повыращивать меланий, я вам помогу)
ФиАлка
Надо роголистника или пистии, в общем любое что плавает
Miralassa
Мелания - хорошая улитка! :appl: Мне надо! :смущ:
ФиАлка
Самец Melanochromis auratus и лобардо
adam
есть лимнобиум. он хорошо плавает. надо? )
ФиАлка
отдам даром членам профсоюза 2 самки данио рерио серебристых, 1 самца данио рерио розовый.
Возьму в дар пару самцов петушков и самочку меченосца :хехе:
michh
сколько вешать в граммах?))
Miralassa
Я как истинный член профсоюза,готов принять в дар. Где забрать? А то у меня 3 шт.данюшек осталось...:улыб:
Родник
ыть) отвечайте адресно) а то мы с меланиями ща как вас засыпим!

жалко не заходила сюда раньше. отдала своих данио в магаз быквально на выходных(
Miralassa
Ну теперь не будешь голову ломать-куда деть. Приедут и заберут... :agree:
adam
Пистией могу поделиться.
Miralassa
сколько вешать в граммах?))
Десятка три-четыре я могу без проблем расселить... :миг:
michh
Друзья отзовитесь.У кого есть лишние растения в банку на 70л.,ни одного корешка нет живого.Я с Родников,может кто рядом живет? Буду рад любому предложению. Саша.:улыб:
Родник
Наросло
Валиснерия
Пистия
мох яванский

отдам так, с удовольствием приму в дар другие растения, меланий, хелен

искитим, в новосибирске надо согласовывать по времени.

пишите в личку