Отдам безвозмездно, то есть даром!
475073
1000
ФиАлка
Кому не жалко поделиться апистограммами Рамирези? :смущ:
ICQ 459830002
ФиАлка
Ребята, у меня аквариум 55 литров, сейчас в нем живет 1 петушок, 1 прилипалка и 2 сомика. На днях буду мыть аквариум и хочу заново заселить его как рыбками, так и растениями. Так что если кто захочет поделиться рыбочками и растениями, то я с удовольствием их возьму. Купить пока, к сожалению, не могу себе позволить.
Dikaia
Отдам мальки гуппи, побольше и совсем маленькие
XуLigaNka
отдам улиток, кому надо могу мальков гупех наловить
предложение в силе
ФиАлка
Доброго дня. Очень возьму пистию, лимнобиум, водяной гиацинт, роголистник, ряску. Спасибо :смущ:
ФиАлка
Наросло немало роголистника. ещё гигрофила и вроде как валиснерия. Горький шоколад приветствуется ;). В районе м. "Студенческая".
shuudan
Приму в дар, или за шоколадку любые растения и парочку улиток. Еще очень хочется хотя бы малюсенький кустик моха, или чего-нить подобного (абсолютно не разбираюсь в растениях). К сожалению в большом аквариуме мои гады всё вырыли и загубили, а в маленьком еще ничего толком не выросло (((
Я нахожусь на МЖК.
niktoriya
отдам красноухую черепашку. 2 года. с аквасом 50 литров без грунта.
Гуска
приму растения для аквариума любые. приму фильтр для аквариума любой. или за :bday:
буду примного благодарен. писать в лс
ФиАлка
есть у кого Анцики молодые???
ФиАлка
Отдам сома. 18-20 см.Один потемнее, другой посветлее. На выбор. Для моего аквариума два сома таких размеров - многовато. Забирать на Кропоткина.
adam
есть анцики, 2 недели 8 р за штуку
ФиАлка
отдам Pelvicachromis pulcher самцы хв 7-8.
ФиАлка
Меня сегодня Giya осчастливил гупешками! Так вот домик им сделала, теперь плавают в чистеньком аквариуме, осталось только растениями обзавестись:))) :heart: как мало для счастья надо! Игорь, спасибо!
Dikaia
Отдам гуппи, штучки 3-4 осталось, самочки
Забирать на Юбилейном
Makc_М
Спасибо! Но у меня гуппи теперь МНОГО!
ФиАлка
жизненно необходим аквариум
ФиАлка
а так же: коряжки, лазелки, растюшки и все что может пригодиться в аквариуме
ФиАлка
Приму в дар небольшой аквариум-для мальков пецилии :present: :смущ:
Nurcha
Кому не жалко поделиться апистограммами Рамирези? :смущ:ICQ 459830002
Вам ЛС
ФиАлка
Неужели в Новосибе никому не нужны три молодых. почти миролюбивых кубинских рака?Абсолютно безвозмездно.
Любители раков(для пива маловаты будут) ау?
ФиАлка
Отдам большую чашку грунта и 3 цихлидок. Отдам всех вместе. Забирать в Ленинском, Горский. Только самовывоз.
ФиАлка
Всё еще хочу растючек для 200 литров. Надо лимонник, риччию, какую-нибудь почвопокровку можно и что-нибудь широколистного и неприхотливого:улыб:
Метро Студенческая.
ICQ 459830002
ФиАлка
Приму в дар иль за шоколадку растючку любую (кроме пистии, ряски и анубов :tease:) в Бердске или Академе :смущ:
ФиАлка
Люди добрые, у кого есть растюшки для террариума высотой до 30см.?
Приму в дар, обменяю на шоколадку или сок, или в крайнем случаи куплю за символическую сумму=)
предложения жду в личку, заранее спасибо.
Nyska1978
возьму,если безвозмездно!когда можно будет забрать?
nata_re
Срочно отдам сома клариуса!!!! Эта падла моих рыб забивает!!! 20 см длиной. Если никто не заберет сегодня, завтра спущу эту гадину в унитаз! Самовывоз. Территориально на МЖК (Плющихинский ж/м). Тел.: 8-913-789-85-85, или 8-952-941-21-21
niktoriya
ну что ж вы так с животиной :friends: не надо в унитаз - отдайте в магазин, у меня двух таких же (только по 30 см) в аквамарине взяли с удовольствием :flowers:
niktoriya
Срочно отдам сома клариуса!!!! Эта падла моих рыб забивает!!! 20 см длиной. Если никто не заберет сегодня, завтра спущу эту гадину в унитаз! Самовывоз. Территориально на МЖК (Плющихинский ж/м). Тел.: 8-913-789-85-85, или 8-952-941-21-21
уж лучше в духовку )))
adam
Нельзя то, что растил, в духовку. Он же не виноват, что он хищник:улыб:У него натура такая.
niktoriya
Не надо в унитаз! Он такой хорошенький!
Dikaia
Ну что, есть желающие забрать сомусю? ))) С унитазом, конечно, перегнула, но оставлять его не буду. Мне жалко рыжика. На фото не видно что еще пузо покусано (((
niktoriya
:хммм:у меня уже не поместиться...
Makc_М
у Вас еще есть гуппики... хочу сестренке своей подарить (она просит)...
ФиАлка
заберите растенья!!!
гигрофила иволистная около 5кустов по 30-40см, гигрофила многосеменная розовая-много, гетеронтера остролистная 10-15см -с десяток отрезков, роттала полуубитая, но выбрать можно, ряска, лемнобиум, роголистик.
забирать на сев-чемском, в понедельник вечером выкину, в выхи буду на даче. в воскресеньне вечером или в субботу утром велком. от прохладительных напитков не откажусь :злорадство:
KiLLiN
забрала бы для своей красноухой
она ведь съест это? или что-то ей не по зубам
только далекова -то вы, может где-нибудь пересечья? метро, центр
я в октябрьском около шоколадной фабрики.
LEV_58
на маркса можно в районе 18-30...18-00 можно во вторник, подожду можд ктонить из желающих доедет до меня:хехе:
ФиАлка
Лемнобиум,лагоросифон,бакопа,людвигия...ещё что-нибудь.Понемногу.
shuudan
Гуппи заберите кто-нибудь, опять мальков кучка
ФиАлка
итак..., от детей всем спасибо за сок, щас освободил тазик, но рука не поднялась выкинуть остатки растений
осталось штук 20...25 деток гигрофилы многосеменной розовой от5до15см(восновном5-10см) пару деток г.иволистной, ротталы неск черешочков, сесно пистия. лемнобиум,ряска, кудаж без них... желательно все в одни руки.
:biggrin:
ФиАлка
нужна помпа подъемная! 2,5м подъем
KiLiN
Интересно очень - а какие из этих растений высокие?
KiLiN
итак..., от детей всем спасибо за сок, щас освободил тазик, но рука не поднялась выкинуть остатки растений
осталось штук 20...25 деток гигрофилы многосеменной розовой от5до15см(восновном5-10см) пару деток г.иволистной, ротталы неск черешочков, сесно пистия. лемнобиум,ряска, кудаж без них... желательно все в одни руки.
:biggrin:
А какие из этих растений - высокие? Хотелось бы что-то на задний фон...
Vovvi4
Интересно очень - а какие из этих растений высокие?
все,причём растут быстро,раз в месяц подстерегать и садить рядом