Отдам безвозмездно, то есть даром!
475038
1000
michh
а еще что-нибудь будет? кроме гигрофилы)
ФиАлка
Срочно отдам скалярию, взрослую. зеркальная с черными полосками. С 9 до 18.00 Красина, 74
ФиАлка
подарите растения! можно не бесплатно. сейчас аквариум стоит без живых растюшек
ФиАлка
Недавно появился аквариум 30л, растений мало-пара кустиков валлиснерии, и всё, а хочется, чтобы было много. Может, у кого-нибудь остались после прополки, я возьму? :смущ:
ФиАлка
Интересуют данио леопардовый. Может есть у кого-нибудь?
Marigam
На Ленинском рынке в субботу взял двух леопардовых черных(классика)и трех розовых леопардовых.
Каспиец
Да они и в Аквамарине на кирова есть. Просто до выходных боюсь разберут. А до выходных нет возможности. По какой цене они на ленинском были?
ФиАлка
отдам риччию ,примерно баночка 400мл,забирать.-пл.Маркса
ФиАлка
Срочно отдам золотую рыбку (карп кои) ! В придачу переносной аквариум (круглый, на ножке)
С удовольствием заберу риччию сегодня вечером, или завтра, или послезавтра, но вечером :улыб:Так как Вам будет удобно:смущ: :flowers:
Тел..+79529214747
Ольга
tatianaG
Срочно отдам скалярию, взрослую. зеркальная с черными полосками. С 9 до 18.00 Красина, 74
Пристроена! Спасибо Ёжику! :agree:
:(немного опоздали на риччию,уже до вечера забронировали,если не приедут-напишу.А следующая прополка будет через месяц:хехе:
tatianaG
чувствует себя скалярка себя хорошо! заигрывает со второй, наверно парочка получится!
ФиАлка
Приму в дар растения. Заранее спасибо)
:хехе:8-952-932-42-44
Воин_Света
С удовольствием заберу риччию сегодня вечером, или завтра, или послезавтра, но вечером :улыб:Так как Вам будет удобно:смущ: :flowers:
Тел..+79529214747
Ольга
У меня заберите, полно риччии! 230 литровый аквас почти всю поверхность затянуло...
ФиАлка
отдам Эхинодорус четырехребристый,Валлиснерия простая,немного Риччия,Ампулярия взрослая.
Ирэн2011
Эхинодорус интересен! А когда и где?
ФиАлка
Всем привет.Ищу сомика Анциструса. Мож кто поделится? Банка без "уборщицы"- хуже нет.... :улыб:
Родник
Опоздал ты чуток! Я своих всех пристроил! :dnknow:
Родник
Пиши.Мелочь найду.Могу в субботу к Миччу принести.
Ирэн2011
отдам Эхинодорус четырехребристый,Валлиснерия простая,немного Риччия,Ампулярия взрослая.
все могу забрать но только в понедельник или в воскресение вечером)))) дождётесь???
kartosh
А все забрать нельзя, потому как Эх я забираю! :tease:
ФиАлка
мож у кого есть лишние гупешечки? хочется самочку и парочку самцов? только каких-нибуТТь красссиииивеньких :смущ::o:смущ::o :knix: :knix: :knix:
ФиАлка
отдам самца чернополосой цихлозомы. взрослый около 6-7см, все плавнички целые, нерестился много раз, очень красивый, но злой :спок:
Yojik
хочу взять мальков дисков, может кто-то поделится :friends:, пусть не бесплатно так за символическую цену :смущ:, возьму до 5шт.
michh
Есть немного элодии, пистия, лемнобиум 8-913-897-87-50
shuudan
Добры вечер!Завтра если не трудно и мне штуки 3 анцика вылови. Если пойдешь .Шоколадка как обещал-ждет.
Каспиец
Добры вечер!Завтра если не трудно и мне штуки 3 анцика вылови. Если пойдешь .Шоколадка как обещал-ждет.
я б вот такого бы приобрёл)))
ФиАлка
Отдам три куста валиснерии гигантской, высота более метра. В Матвеевке.
kartosh
Такого я бы и сам приобрёл.В Москве заказывать надо.
ФиАлка
Пистия (крупняк),лемнобиум,ломариопсис линеата и гигрофила иволистная,страшненькая правда...
shuudan
П4

Переписку с дарителями ведите в личке
tatianaG
КАК МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?Мне нужна скалярия. Завел большой аквариум со скаляриями. Но плавает одна большая и 3 маленьких. Было бы не плохо подружку моему самцу. Моя почта adv410418@ya.ru
410418
Если кому надо есть лемнобиум
Марго1234
у кого-нибудь есть Гидрокотила вертикальная - Hydrocotyle verticillata
если не жалко дайте кустиков пару-тройку, ну а если жалко то цену в личку.
kartosh
у кого-нибудь есть Селагинелла - Selaginella wildenowii
если не жалко дайте кустиков пару-тройку, ну а если жалко то цену в личку.
kartosh
у кого-нибудь есть Ситняг израстающий - Eleocharis prolifera
если не жалко дайте кустиков пару-тройку, ну а если жалко то цену в личку.
kartosh
у кого-нибудь есть Ситняг израстающий - Eleocharis prolifera
если не жалко дайте кустиков пару-тройку, ну а если жалко то цену в личку.
kartosh
у кого-нибудь есть Селагинелла - Selaginella wildenowii
Вам куда? наверно не в аквариум т.к. оно чисто сухопутное и под водой расти не будет.
Zverr
Вам куда? наверно не в аквариум т.к. оно чисто сухопутное и под водой расти не будет.
у меня вторая банка забивается под полидариум)))если ешо в таком духе есть у кого-то, то рад буду принять в дар
kartosh
В палюдариум наверно пойдет, для палюдариума можно и аквариумные растения на сушу выгнать
shuudan
Пистия (крупняк),лемнобиум,ломариопсис линеата и гигрофила иволистная,страшненькая правда...
Не нада ни кому что ли...