Отдам безвозмездно, то есть даром!
475037
1000
papamamaya
Все сорта штучки по 3 взяла бы. :улыб:
ФиАлка
Есть желающие на полосатого платидораса? Забирать на Кропоткина. На фото не мой, но очень похож :):
Elka777
Есть желающие на полосатого платидораса? Забирать на Кропоткина. На фото не мой, но очень похож :):
Вам ЛС
ФиАлка
продолжаю искать роголистник:смущ:
adam
Роголистник пока не нарос.Может элодеи отмотать?
shuudan
15-11-10,

После пропола появилось:
1. Хемиантус микрантемоидес
2. Дидиплис
3. Эгерия Наяс
4. Перистолистник зеленый
5. Перистолистник красный
6. Ротала Валлиха

вопросы - в ЛС.
Elka777
Есть желающие на полосатого платидораса? Забирать на Кропоткина.
Актуально!:улыб:
ФиАлка
Нужны крабы пресноводные и полиптерус Дельгези :улыб:
Папа подарил 7-литровый аквариум, у меня там есть камушки и небольшой рак, ему там скучно и он съел креветку.

Буду очень благодарен улиткам, маленьким рыбкам и может у кого есть ещё что-нибудь простое и ненужное, но в рабочем состоянии - компрессор для маленького аквариума, водоросли, домик.

Заранее большое спасибо!
Папа подарил 7-литровый аквариум, у меня там есть камушки и небольшой рак, ему там скучно и он съел креветку.

Буду очень благодарен улиткам, маленьким рыбкам и может у кого есть ещё что-нибудь простое и ненужное, но в рабочем состоянии - компрессор для маленького аквариума, водоросли, домик.

Заранее большое спасибо!
Сынок,здесь ты вряд ли найдешь,чего-нибудь не нужного...А в свою баночку,купи в магазине трех розовых данио,пару пустых ракушек и будет тебе и рыбкам счастье. Эта рыбка легко обходится без компрессора.Удачи.:миг:
Папа подарил 7-литровый аквариум, у меня там есть камушки и небольшой рак, ему там скучно и он съел креветку.

Буду очень благодарен улиткам, маленьким рыбкам и может у кого есть ещё что-нибудь простое и ненужное, но в рабочем состоянии - компрессор для маленького аквариума, водоросли, домик.

Заранее большое спасибо!
Если запустить улиток и маленьких рыбок,то рак скоро вновь станет одиноким...но сыыытым...Положите раку какое-нибудь укрытие(разбитый цветочный горшок например).И больше Вам никого не надо.(возможно кроме ещё одного рака)
ФиАлка
По-прежнему ищут хозяина три самки пельвикахромис пульхер. Отдам даром или обменяю на растения (предпочтительнее риччию).

8-952-918-8828, Дмитрий.
shuudan
Спосибо за растения! ;)у меня теперь с одной стороны искусственные растения живут а в другой живые.. грунта маловато наверно.. Фото акваса в спец теме выложила.
shuudan
Незачто.Пишите:)
Адресовано Гуске:))
ФиАлка
Настриг криптокарины иволистной, роголистника, ещё какой то травы( сам не знаю, фото) - полтрёхлитровой банки. Ещё мха (вроде яванец) пучок, размером с теннисный мяч. Хватит оживить небольшой аквас. Забирать в р-не "Студенческой". Горькая шоколадка приветствуется :миг:
axis1
Настриг криптокарины иволистной..
оО
м.б. гигрофилы?

на фото растение трудно определить, так как не в воде снято. похоже на ludwigia arcuata или ludwigia brevipes
Landfahrer
Настриг криптокарины иволистной..
оО
м.б. гигрофилы?
Сорри, конечно гигрофила, такая: http://www.aqualogo.ru/fish_catalog/details/?id=7567
Landfahrer
похоже на ludwigia arcuata или ludwigia brevipes
Нет не похоже, больше похоже на наяс
Antoshka131984
ПРИВЕТ ВСЕМ. ищу лишних взрослых ампулярий. черканите в личку плиз.
shuudan
Принимайте в ряды, запустил свой 1 аквариум, 3 дня прошло пора сажать растения, в связи с этим приму в дар или за вкусняшки неприхотливую зелень ..
Wait
приму в дар или за вкусняшки неприхотливую зелень ..
Посмотри мой пост от 22.11.10 и, если нужно, стукни в личку ,а то ещё через денёк солью всё в унитаз.
Wait
Могу криптов нарезать и роголистника баночка стоит. Приезжайте- за ж/м Горский
axis1
Если травку еще не отдали, то могу в выходные забрать.
ФиАлка
Может кто-нибудь поделиться валиснерией спиралевидной? Мне всего пару кустиков нужно.
И очень желательно в правобережье.:смущ:
tatianaG
насколько я знаю, спиральная валлиснерия - та, у которой цветоносы на спиралевидной ножке. типа пружины. а с закрученными вокруг центральной жилки листьями называется крученолистная.
таких есть у меня. и даже в правобережье - на первомайке )
Landfahrer
Да, про крученолистную говорю, но блин, до первомайки так далеко.
Спасибо Вам за предложение, но не в обиду Вам может у кого есть ближе?
horunziy
Очень даже устроит, я как раз там обитаю.
Сбросьте в ЛС номер телефона, адрес и что за это хотите.
Спасибочки.
ФиАлка
Подарили сынишке аквариум..Очень хотелось бы принять в дар какую-нибудь зелень и живность, что бы нашей золотой рыбке скучно не было)))
ФиАлка
По-прежнему ищут добрых хозяев три самки пельвикахромис пульхер.
Сейчас временно живут в 20л аквариуме, где одна пара постоянно долбит третью самку. Жалко ее - забьют бедную.:хммм:У кого цихлидник или самцы пельвиков одни - будет в самый раз!:улыб:Забирать в р-не ост. Лада.
тел. 8-952-918-8828, Дмитрий.
ФиАлка
Пистия, лимнобиум большая куча. Кировский
paladin
Писала Вам, Вы чегой то не отвечаете. Рыбасы какого размера. Я бы взяла, но мои крокодилы, если рыбки маленькие, ими с удовольствием закусят :nom:
paladin
А они золотую рыбку не съедят?? Или она их?? А то забрали бы...
Dinya
ННП
Всем спасибо. Пельвиков наконец-то уже пристроил.:улыб:
Жду потомства креветок (neocaridina, red cherry) - скоро начну продавать.:улыб:
ФиАлка
Заберите молодых анцитрусов (обыкновенных) от 4 месяцев и младше. Если привезёте какую-нибудь маленькую растючку, буду рад, если нет то хоть так заберите.
Gad_NR
Кому-нибудь нужна валлиснерия простая? Отдам, буду рада любым рыбкам (только не хищникам) взамен, но и просто так забирайте, а то растения скоро пропадут( Приезжать на метро Красный Проспект.
Elka777
Есть желающие на полосатого платидораса? :
Сомика пристроила:улыб:
ФиАлка
Пистия,лемнобиум,ряска.элодея,людвигия...Забирать на м.Покрышкина.
shuudan
Пистия,лемнобиум,ряска.элодея,людвигия...Забирать на м.Покрышкина.
Кабомба каролинская и лагоросифон курчавый...Туда же...Так же...
shuudan
Отдано.Всем,принявшим участие-спасибо.
ФиАлка
Пития, лимнобиум, элодея, роголистник, валиснерия переселились в тазик готовится на это же ПМЖ индийский папоротник. Ктонибудь решится забрать, скоро подойдет следующая партия этих же растений. Завтра могу отдать хоть кому в любое время.
AndreyKhav
Заберу весь тазик:улыб:Вернеее содержимое.
Guyver
Да без вопросов, когда сможите?
AndreyKhav
Заберите у меня 2х ломбардо. Самцы, уже почти окрасились в желтый цвет. Пожалейте рыбок, а то через неделю их ждет страшная смерть в унитазе. :cray-1:
Nyska1978
Я своих самцов месяц назд отдал самка просто с мальком была поэтому её оставили, теперь соответсвенно пристраиваю одинокую, может кто нибудь захочет.
AndreyKhav
Да я , собственно, всем сообщение написала. Может кто- нибудь и у Вас и у меня рыбочек заберет...