Отдам безвозмездно, то есть даром!
475052
1000
Allar_sYn_
Где в Новосибирске можно забрать?
Olya000
12.10.2010 10:00 -17:00
Бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35

6,7 октября 10:00-17:00
Кропоткина 96/1
Allar_sYn_
Отдам Гигрофила (лимонник) иволистная трёх литровая банка. Дзержинский район.
pavel72
Отдам Гигрофила (лимонник) иволистная трёх литровая банка. Дзержинский район.
отдано.
Miralassa
возьму любые сооружения, коряги, камни для интерьера аквариума тел: 8-923-377-33-32
Landfahrer
есть лимнобиум. он хорошо плавает. надо? )
Пасибки :agree:
adam
:knix:Красивая радужная Вдова Лялиуса с целью создания семьи познакомися с с зрелым или молодым самцом(вдовцом или разведенным значения не имеет) с красивой красной радужной или другой окраской. Жилплощадь и все необходимые условия имеются.Есть авто,-приеду. С предложениями писать в личку.
Родник
Всем привет. Поделитесь роголистником у кого есть лишний. Приеду.
Родник
И мне тоже роголистник нужен! Может ещё какие растения у кого есть? Поделитесь, плиииз!
инвесторъ1
ОТдам наяс и роголистник(прилично). Забирать в кольцово.
Rozanich
Блиин! Далеко! По ближе бы... Спасибо за заботу!
Родник
Всем привет. Поделитесь роголистником у кого есть лишний. Приеду.
Раз в две недели,при прополке, выкидываю немало роголистника. Очередная была вчера. Если вопрос не решите, напомните. Или в личку номер телефона. Забирать в р-не "Студенческой"
инвесторъ1
Наяс,роголистник,пистия,лемнобиум-отдам.
shuudan
Отдам двух Птериков. Брала маленькими пол года назад где-то. По размерам какие были, такие и остались. Один примерно 10 см, второй чуть меньше 7 см. Банка просто 100 литров.
Забирать вот только в Бердске :dnknow:
Panofka
заберу :friends:
давайте контакты в личку :миг:
Panofka
А еще отдам в хорошие руки Красноухую черепаху, самка, возраст примерно 4 года. Ну оочень любит куриное мяско :biggrin:
Акву не отдам, т.к. она для нее маленькая :хммм:Ей нужен новый дом! :смущ:
ФиАлка
Гуппи, красивые кирпично-красных тонов. Штук 30 точно есть. В дар или в обмен на что-нибудь. :хехе:Очень хорошо, если заберёте на 6-м (и всех сразу...). Или подвезу с утра куда-нибудь.
Rabinovitch
Гуппи, красивые кирпично-красных тонов. Штук 30 точно есть. В дар или в обмен на что-нибудь. :хехе:Очень хорошо, если заберёте на 6-м (и всех сразу...). Или подвезу с утра куда-нибудь.
Привет сосед. Да не парься,если они уже окрасились,сдай в магазин на Юбилейном или обменяй на корм у них же.:yes.gif:
ФиАлка
Всем привет!

В связи с переездом в Москву СРОЧНО отдам в добрые и заботливые руки двух бирюзовых акар (одна - точно самка) вторая - не уверена, и двух боций - не знаю подвида, красивые такие, серые с розовыми хвостами. Акар можно вместе, можно по отдельности, боций бы отдала парой. К боциям подарю красивую ракушку
HappyFace
это боции модеста, цвет тела у них голубоватый,(как цвет британских котов)у меня есть уже, тесновато будет.
кто хотел избавиться от улиток берите себе этих кренделей... :nom:
-ВАРВАРА-
а я вместе с улитками от других рыбок не избавлючь если возьму?))
Miralassa
нет, они хорошие, растения не жрут, грунт не роют, к остальным рыбам равнодушны, главное корму давать..., очень уважают свежие огурцы:бебе:
Panofka
Отдам двух Птериков.
спасибо :роза: птерики отлично себя чувствуют в 250 литрах :friends:
ФиАлка
Отдам двух Птериков.
спасибо :роза: птерики отлично себя чувствуют в 250 литрах :friends:
:улыб:Ну так 250 литров для них просто красота!!! Рада, что все довольны)))))
shuudan
Наяс,роголистник,пистия,лемнобиум-отдам.
Большая часть травы наконец-то отдана.Осталась пистия,наяс(куда-ж без него) и метров десять элодеи.
HappyFace
Для "HappyFace"-спасибо за Акарочку,посмотри как ей хорошо в 400 литрах.
Родник
Чуть не расплакалась от умиления. Спасибо за фотографии:) Она в антураже классно смотрится.

Кто бы еще вторую забрал мою красотку:)
Родник
повесьте фотки в галерее :friends:
shuudan
Сапасибочки огромное!!!! Мои подопечные очень счастливы. Элодеи у меня такой никогда не было, прям красавица. :heart:
Nyska1978
Сапасибочки огромное!!!! Мои подопечные очень счастливы. Элодеи у меня такой никогда не было, прям красавица. :heart:
Я рад.Хотите элодеи ещё дам?
shuudan
Хочу, только с приездом, если Вы заметили, у нас проблемы. Я не езжу никуда- ребенок, а муж занят вечно- работает.
Nyska1978
Адрес свой и тел. в личку черкните,возможно до 12:00 в пятницу подвезу,если дома будете.
HappyFace
Красавица - акарочка все еще ждет своего нового хозяина.
HappyFace
Я бы акару, если самка, забрала. Но забирать могу не дальше м Студенческая.
ФиАлка
Криптокорина понтедериелистная, пистия, ряска,самец Псевдотрофеус Ломбардо отдам
AndreyKhav
Взял бы у вас крипты и пистии.
kotVsapogax
У меня бы кто забрал.Элодея ещё есть.
shuudan
Я у вас уже забирал как-то:хехе:Но блин от элодии не отказался бы, а то новый аквариум еле -еле растет:D
kotVsapogax
Вам лучше у shuudan забрать у меня крипту зарезервировали, а пистия с ряской к утру уже высохнут.
AndreyKhav
А чего вы их в воду не положите?:миг:
Кате можно сказать, что лучше ко мне обращаться! ;))))
kotVsapogax
Забирай,а то пистия в тазу плавает,ещё день-два и в унитаз,а элодеи пару метров отмотаю,да и крипты несколько кустиков на развод есть.
michh
а он наоборт-из воды вытащил,на удобрения сушит
shuudan
а можд он их курит :злорадство:

улиточек ни у кого не развелось, гденить поближе к левому берегу... надо многа :nom:
KiLLiN
улиточек ни у кого не развелось,
предлагаешь для тебя разводить специально? :tease:
KiLLiN
улиточек ни у кого не развелось, гденить поближе к левому берегу... надо многа :nom:
Есть, поближе к левому берегу Ини - в Барышево :biggrin:
Катушек банку поллитровую полную отдам
Pirce
Он до Учительской доехать не может, а ты говоришь в Барышево!!! :biggrin: