Отдам безвозмездно, то есть даром!
475018
1000
Привет, если не заберут на выходных или бронь отменится - я возьму - 8-952-938-17-20
ФиАлка
:хехе: нужна стайка из 10-15шт харациновых..тетра или фантом..кто разводит отзовитесь..приму или куплю.
KiLLiN
Привет! Я за папоротником с северо-чемского. Куда ехать? А у меня валеснерии наросло.
8-983-133-72-30. Наталия)))
Рыбку забрали, аквариум, компрессор и т.д. тоже.
Добрый день всем - подкиньте немножко растений на развод, желательно Калиниский - но и подальше если что доеду :улыб:
Макс_М
Аквариум совсем зацвел, некогда заниматься, гупешки с длинными хвостами, есть полурабочее освещение и фильтр. Кому надо, забирайте самовывозом. Емкость аквариума 36 литров. Пишите в личку :миг:
KiLLiN
папоротник забираю я!!!!! мой телефон 895291460пятнадцать :appl: : :rofl: :friends: :cray-1: :ха-ха!: :шок: :спок:
Dazmond
Доброго времени суток! :oСкажите а ваше предложение на счет элодеи еще в силе?
Макс_М
Заберу лишний или ненужный аквариум .:улыб:
цент
Аквариум забрали еще вчера, бронь сработала :agree:
цент
Подселю в свой 300 литровый аквариум рыбок, могу обменяться на растения, в данный момент заполнен на четверть... В ЛС пишите предложения.
shuudan
А где вы территориально находитесь?
shuudan
Надо немножечко... Гурами со своими слюнными домиками одолели! Негде им их строить:( Сколько можно кустиков воткнуть в 200 литров?
ФиАлка
Может быть кто-нибудь поделится роголистником для запуска?
Vovvi4
Много.Ачерез две недели их будет ещё больше.Координаты в л-с.
Elka777
Если только на корм....Макробрахиумам.
Не жалко?
у меня 3 кладки висит,если поймаю их раньше рыб,то хоть всех отдам )))
Змей2007
После прополки есть лимнобиум, амбулия, роголистник, гетерантера, элодея. Был бы рад какой нибудь новой растюшки. Забирать на выборной. 8-913-897-87-50
ФедоровДругой
Жалко, но вариантов не много, люди пишут, спрашивают, возможно какое-то количество разберут, но явно не всех, а выкинуть их точно не смогу. Поэтому, если Вам удобно в центре, то забирайте. В личку скину где именно.
Elka777
Мне пять штучек оставьте, через неделю заберу.
Gaviota
Оставила :). Если передумаете, сообщите пожалуйста.
ФиАлка
Набором отдаю-гетерантера,перистолистник,дидиплис.
shuudan
Набором отдаю-гетерантера,перистолистник,дидиплис.
На траву возникла виртуальная очередь.))На отдачу осталась только пистия.
ФиАлка
:хехе:валиснерию заберите народ,желательно сегодня..а то уезжаю..на гагаринской т89529369642
ФиАлка
Ребят!
Срочно нужны несколко самых обычных аквариумных улиток для праздника в доме ребенка. Безвозвратно. Хотим оставить их там в аквариуме, для развития детей:улыб:
Пишите в личку
Заранее благодарю.
sama_ja
Ребята, дайте кто- нибудь травки какой, повыше, типа валиснерии гиганской. Мои ироды опять все сожрали, одни крипты в аквасе, их бы и жрали :зло:
Nyska1978
у меня есть гиганская, но одна, и в некоторых местах пожульканая.
Antoshka131984
Срочно!!! Отдам астронотусов 4 штуки. 15-18см. Самовывоз с Каменской
еще бы акву нужного размера, кто нибудь бы отдал=))))
ArdantesArtez
есть немного роголистника. выкидывать жаба давит=) может кому нужен? дзержинский р-он.
ФиАлка
валиснерия закончилась.. :спок:
shuudan
Пистия еще осталась? Где забрать - если есть?
ryden
Пистия еще осталась? Где забрать - если есть?
У меня есть, сколько нужно?
AndreyKhav
2-3-4-5 - сколько есть и сколько не жалко. А Вы где территориально находитесь и когда (день, время) лучше состыковаться?
ФиАлка
Аквариум уже более 5 лет. На данный момент обитатели все мирные маленькие рыбешки:улыб:Но увы нет ни одного живого растения. Очень хочется посадить туда живые. Может кто-нибудь поделиться растениями? А то хочется с чего то начать, а пока в растениях не силен не знаю с чего. Предложения в личку
Змей2007
через месяц полтора буду чистить у себя растения, могу снабдить фото завтра будет. Главное напомни
hroma
Привет! Приму в дар стеклянный аквариум 100-150л (если больше - не откажусь). Можно без крышки и без тумбы.
Самовывезу! Если у вас на лоджии валяется и вам не нужно пишите co6aka@яндекс.ru

П.С. Убитый не предлагайте:улыб:
ФиАлка
Отдам двух большииих ампулярий, забирать с Выборной, в ЛС
торопитесь! а то одна вчера в окно уже улетела...
ФиАлка
Срочно нужен аквариум хотя бы на 30л.!! Можно побольше
angelok705@ngs.ru
1upuna
ампуляшек бы взяла,если не жалко,может быть растениями кто-нибудь поделиться?:смущ:
nata_re
Приму растения у кого прополка или лишней травы наросло. Особенно роголистник ему подобные неприхотливые побольше. Заранее спасибо):улыб:
ФиАлка
В общем-то, у меня аквариум зарос. Вчера обслуживание делал, но до прополки руки не дошли. На той неделе буду пропалывать, могу дать несколько веток иволистной гигрофилы.