Отдам безвозмездно, то есть даром!
475055
1000
Nyska1978
Да я , собственно, всем сообщение написала. Может кто- нибудь и у Вас и у меня рыбочек заберет...
Забрала б рыбок, если они с елоу уживутся))плюс ребенок болеет и далеко от маркса уехать не получится..
Natachka222
С елоу уживутся, у меня тоже пара живет. Я на м Студенческая, за Горским ж/м.
Nyska1978
Отдам в хорошие руки Телапию и Пангасиуса рыбки около 30 см. Сомик Платидор поласатый около 25 см
Тел. 8-913-897-87-50
Natachka222
Запускаю новую акву, нужны растения, если есть у кого нибудь лишние пишите или звоните, заберу. Буду очень благодарен вашей помощи
Jenia_2005
Осталось немного пистии и лимнобиум.
Nyska1978
Ломбардочки отданы... :agree:
Рыбки , красавчики ))) спасибо :улыб:
shuudan
Про пистии почитала, может и забрала бы у вас, только незнаю, аквариум со скаляриями, говорят что, можно они как раз яркий свет не любят.
ФиАлка
Отдам ОЧЕНЬ много лимнобиума (реально - девать некуда, а выбрасывать жалко) за так. Мож кому нужен для нерестовиков или просто.
Еще отдам гигрофилу иволистную и детку эхинодоруса.
Пишите, звоните - 8-952-918-8828, Дмитрий.
paladin
может для любителей рыбок будет звучать просьба кощунственно, но мне надо:
моей краснойхой черепахе нужен корм - любые рыбешки.
(зима снижение аппетита и почувствовать себя охотницей)
LEV_58
ау!!!
ну что же это такое, как мне понадобилось , так и рыбок не стало.
прийдется идти покупать, что я всегда и делала.
Иногда для поднятие ее духа, здоровья, охотнического азарта - я покупала черепахе рыбок , несколько дней.
LEV_58
ау!!!
ну что же это такое, как мне понадобилось , так и рыбок не стало.
прийдется идти покупать, что я всегда и делала.
Иногда для поднятие ее духа, здоровья, охотнического азарта - я покупала черепахе рыбок , несколько дней.
:спок:Здесь,уважаемая не "Живодерня".Здесь собрались"Любители лицезреть" тех самых,кого Вы в корм определили.Обратитесь в "Рыбный день"-там много чего живого для своей гурманки найдете. :nom:
Родник
та ладно уж...
какие сентиментальности...
а то никто рыбок другими рыбками не кормил, или улитками, или живым мотылем....
сорные (кормовые) гуппешки в продаже постоянно в некоторых магазинах и на птичке
ФиАлка
Как всегда:пистия,лемнобиум.ряска....Заберите кто-нибудь...Ауууу..:)
shuudan
мы бы забрали завтра, в районе речного после 16-00
AndreyKhav
Пистия, лимнобиум.
И Вы, туда же,Андрей:)
shuudan
Да Иван и я туда же, а куда это добро девать, вдобавок еще пара кустов писти зацвели, блин некоторые по 10-15 см в деаметре, о мелочи молчу. Хоть лимнобиум перестал с бешенной скоростью размножаться и на том спасибо.
ФиАлка
А вот кому нужны амулярки? Не совсем уже малюсенькие, а подросшие. Чтой-то мы замучились уже от такого их количества. :безум: Десятка два раздам без проблем. :миг:
Ms_Smith
Где можно забрать ампулярий ?
ФиАлка
с удовольствием приму в дар рыбок, которые могут ужиться с акарами бирюзовыми (вроде так правильно писать). аквариум около 200л.

ну и то, что еще растет в аквариуме, тоже с удовольствием приму:)
shuudan
отдам креветок вишен почти в неограниченном колличестве. Забирать на Некрасова, 50 в рабочее время по предварительному звонку.... 2925280 Катя.
shuudan
Как всегда:пистия,лемнобиум.ряска....Заберите кто-нибудь...Ауууу..:)
Повторим...
ФиАлка
И у меня Как всегда:пистия и лемнобиум. :хехе:
ФиАлка
shuudan, спасибо большое за растения! Аквариум у нас теперь красив, как никогда! :respect:
Kimm
И Вам спасибо-у меня хоть посветлей и попросторней стало.Но ненадолго...
shuudan
где можно забрать растения?
andrej
смотря какие, если пистию, лимнобиум ну и что в кучу попадет то либо по последним топикам shuudan левый берег у меня правый.
на выбор.
AndreyKhav
смотря где на левом и где на правом)))
andrej
Я в кировском, сев чемской.
andrej
Кучу лимнобиума, гигрофилы иволистной, людвигию, лимонник, детку эхинодоруса также отдам задаром. Территориально нахожусь в р-не ост. Лада. (ул. Лежена).
paladin
вот эти растения мне больше подходят))) когда можно забрать?
ФиАлка
Желающие креветок-вишен добро пожаловать с 11 января по предварительному звонку, Некрасова 50. с 9 до 18 часов. 292-52-80 Катя :appl:
ФиАлка
С удовольствием поделюсь вот этим.
Брал для борьбы с водорослями и азотом в воде.
Разрослось нешуточно, так что возьмите хотя бы половину.
Лимнобиум, пистия, ряска.
Территориально - центр.
ФиАлка
После пропола появилось:

1. Нимфея Тигровая ( много; средние, мелочь, пара кустов с листьями сантиметов по 30 в диаметре)
2. Дидиплис, много
3. Гигрофила Узочатая, много
4. Перистолистник зеленый
5. Кабомба Карсная
6. Лимнофила акватика
7. Лимнофила ароматика
8. Какой-то Кринум, несколько кустов
9. марсилия
10. мелочь ( эхинодоус aka "амазонка")

вопросы - в ЛС.
ФиАлка
Риччию отдам. Много. ЖД район, лучше вечером забирать.
papamamaya
Риччию отдам. Много. ЖД район, лучше вечером забирать.
Вам ЛС.
papamamaya
Риччию отдам. Много. ЖД район, лучше вечером забирать.
Пока всю раздал, будет ещё - напишу:улыб:
ФиАлка
есть криптакарина, незнаю точно название, заберать на сев-чемском:хехе:
ФиАлка
Срочно заберите, иначе - загниет, очень толстый слой в тазу получился. Жду до завтра и выбрасываю.
ФиАлка
риччия, наросло. 952 948 72 пять два
Manitoba
Спасибочки огромное за растюшки. Красотища такая в аквариумах сразу и рыб почти не видно- все в кустах сидят- довольные...
Aлeksaндр
Срочно заберите, иначе - загниет, очень толстый слой в тазу получился. Жду до завтра и выбрасываю.
неужели выбросили?!!! опоздала, вам написала ЛС
ФиАлка
Приму живые растения в дар. Поверхностные и для глубокого аквариума. Правый берег. Спасибо
ФиАлка
Ой! А я тоже хочу в новую акву живых растючек! Кому не жалко, поделитесь? Живу в районе Башни.
:friends:
ФиАлка
поменял бы меланий на что либо прикольное для акваса, может улиток каких веселых.
Nurcha
Привет!
Роголистник вчера отложила в тарелку. Приличный кусок получился.Выбрасывать жалко.Заберёте? Живу на Сов.сибири. До 18-00 я на работе, но, возможно, днём кто-нибудь будет из моих дома, я скажу-отдадут.
тел. 8-983-133-72-30 или рабочий 30-87-822
спросить Кондратьеву Наталию))))