У кого есть наклейка? Перекличка-20
122167
999
dobri
поздоровались со Страховщиком на кирова :agree:
Лепи наклейки давай, ато неузнавем ты:улыб:
BlackDemon
на "короллообразного" не обиделся?:миг:
Full
на "короллообразного" не обиделся?:миг:
"Умные не обижаются, умные делают выводы" (с) :ха-ха!:

Честно сказать, я даже и не заметил - читаю через слово :безум:
BlackDemon
ННП.
По возвращению с обеда была зачикана тёмная Хонда, г/н 528, одиноко стоящая возле Советской, 32, с безымянной синей наклейкой на лобовом стекле. Привет! :agree:
Center
Авто Тигра-13, на Кирова припаркованный на тротуаре:улыб:Замечен около 18-00.
белая Калдина?
сегодня опять на тротуаре :1:
AlexeyL
Авто Тигра-13, на Кирова припаркованный на тротуаре:улыб:Замечен около 18-00.
белая Калдина?
сегодня опять на тротуаре :1:
Отстапньте вы от тигры. у него там ГНЕЗДО.
страховщик
ННП

В соседнем топике наклейки расходятся как горячие пирожки. Утром-вечером на работу-с работы еду - НИ-КО-ГО :хммм:
страховщик
с 11:00 до 12:00 замечена красненькая Целика на повороте у ГУВДешной больнице посигналить не успел , но всеравно привет
Kan
смотрю по сообщениям, основной тусняк АФ в центре присходит, да и работают многие вдоль советской, а вот мою на октябрьской никто не чикал
Женя54
октябрьская длинная... в каком районе?
dobri
в районе между советской и урицкого
страховщик
Лепи наклейки давай, ато неузнавем ты:улыб:
низколетящий стелс :спок:
кстати, по кирова твой постоянный маршрут? смотрю, там все тебя ловят :улыб:
Mihailob
Миш, я тебя зачика седня у пивнушек на кропоткина, летел я быстро, бибикать и тормозить не стал, вез маму, а че там у тебя с машиной то стряслось?
Jimmy
Минут 20 назад зачикала 99-ю с г/н 179 около завода Сибэлектротерм на Петухова. Привет тебе :agree:
страховщик
Авто Тигра-13, на Кирова припаркованный на тротуаре:улыб:Замечен около 18-00.
белая Калдина?
сегодня опять на тротуаре :1:
Отстаньте вы от тигры. у него там ГНЕЗДО.
да. работаю я тут. а парковаться негде больше (заваленый снегом и чуток утоптанный и вечно занятый студентами карман напротив у сибгути - не вариант). вот и приходится делать ай ай ай.
IRS12
Договорились, только я там зачастую пеше прогуливаюсь с работы :улыб:
Jimmy
в 17-30 на димитровском мосту фигурно обдудел ВАЗ2114 цвета грязного асфальта, КЕНТ ОФФ??? :agree:
Myrka
Залил трамблер. Благо хватила наката ближе к обочине встать, а то бы все крапоткина перегорадил:улыб:
Jimmy
За зданием Фрунзе, 4 был замечен HUNTER23. Место мало, а он... он... нигодник... :)))))))))))
Сантиметра 3 между нами было, боками разошлись.

На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель?
IRS12
отпишусь за два дня.
- вчера вечером около 19 на Плановой заметил в зеркало заднего вида IRS12 (ОЛОЛО!!!111 ПЫЩЬьь!!!111 ПЫЩЬьь!!!111 - смотреть прикрепленный файл :biggrin: ) - мне стало страшно:help.gif: , я помигал аварийкой и притопил педальку, но не мог оторваться. Но вскоре Ромка сам свернул быстренько где-то прям за фурой на обочину :agree: :friends: .
- потом в половине восьмого познакомился с форумчанином Yellow Fog - Димой прям возле его дома :agree: .
- сегодня в обед в 2 часа на Нарымской между пл.Лунинцев и Кондратюка навстречу промчался Мишка Денисенко :agree: .
- и вечерком в полседьмого на перекрестке Державина-Кр.Проспект в соседнем ряду Vs на своем тракторе - бибикать не стал, штоп никого не напугать :agree: .

пс. Мне когда показали эту аватарку - сразу пришла мысль, что тебе, Ромка, надо на капот эту анимированную картинку делать!!! штоп сразу дорогу уступали. :ха-ха!:
gvaall
Вчера, в районе 18 часов, во дворе Кремоны меня обмаргали и рукой помахали. На приветствие ответил. :agree:
Так это Вы меня постоянно там видите?
:agree:
ага :agree: тока нинада на "Вы":миг:
Tyler_Durden
где-то час назад на светофоре немировича-лыщинского зачикал Лену87. превед! :flowers:
Tyler_Durden
Хто около 7 вечера сегодня по Богдашке на белом Левине (вроде) за грязной серебристой Матрёхой ехал? :спок:
Maxwite
с 11:00 до 12:00 замечена красненькая Целика на повороте у ГУВДешной больнице посигналить не успел , но всеравно привет
Я наверное. привет.
Max_13
За зданием Фрунзе, 4 был замечен HUNTER23. Место мало, а он... он... нигодник... :)))))))))))
Сантиметра 3 между нами было, боками разошлись.

На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель?
нененене... не было меня там
Psy-Scanner
Привет !!! :agree:
Да я вроде аккуратненько вожу :смущ:
Ненадо чтобы меня боялись:улыб:
А я смотрю карибчиг аварийкой поморгал думал ты не.
Обогнать не смог чтобы посмотреть:хммм:
Ты наклеечьку бы наклеил было бы удобней узнавать :secret:
IRS12
Сегодня в 18-04 возле Шинтопа был застукан Kent-off на месте преступления.
Оставлял мне записку под дворником :agree:
Пообщались :friends: :улыб:
Это была моя первая записка :смущ:
Спасибо ))))
IRS12
В шесть вечера оббибикала Фиалку, стоявшую на тротуаре возле своей машины.

Привет, Юлько! :flowers:
Max_13
На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель? Премаси темного цвета?Номер 027?
Я это вас.. обдудела.. :миг:
Mega
На подъеме с Ипподромской в сторону Гоголя меня обдудел Коля-Взрыватель?
Премаси темного цвета?Номер 027?
Я это вас.. обдудела.. :миг:

:))
Буду знать :flowers:
vida
слышала :flowers: но не видела :смущ:вокруг меня вертелся "отвлекающий фактор" :biggrin:
Tyler_Durden
ага :agree: тока нинада на "Вы":миг:
Да ладно Вам.
:смущ:Первый раз можно.
:улыб: :agree:
gvaall
Отмечена крайне зачотная и симпотная, прям растакая особа фотомодельной внешности мило занимающаяся своими делами прям за рулем :роза: :чмок: на крайне замаранной мазде-демио с намбером 744 :dnknow:
asma de jour
это Sandy :хехе:

PS Форик серый с наклейками на лобовике и сзаду около 8 утра на повороте с Федосеева к СибМоллу. кто?:улыб:ехал следом, вы ушли влево к гаражам, а я на Молл
Цветки это я люблю. Спасибо. Вот Федор, хоть вы мне расскажите, за что Руслан ругается? Я ничего противоестественного не заметила.
Tyler_Durden
где-то час назад на светофоре немировича-лыщинского зачикал Лену87. превед! :flowers:
Не видела тебя:смущ:Привет-привет :agree:
Jimmy
В 13.15 спалил синий лачетти У962ТК около Быстронома на Пермитина
Jimmy
Только что спалил (15 минут назад) кажется SPASа, по Геодезической возле бывшего Студенческого
Ессна меня опять не заметили))
Уже лоб в лоб и все равно :ха-ха!:
maxdreamer
Хто около 7 вечера сегодня по Богдашке на белом Левине (вроде) за грязной серебристой Матрёхой ехал? :спок:
возможно я:улыб:
Sekich
ннп

Проехался немного по маршруту, отличному от ежедневного, вот улов:
- на территории НГТУ 12-ка Болтуна - оставил "превед"
- там же квадратный Эскудо
- на Советской у Нарымского сквера серебристая Карина
все трое припаркованные
Jimmy
А я сегодня видел Tigra 13, возле Афинажного завода. Она что там работает?:улыб:
AlexeyL
- на Советской у Нарымского сквера серебристая Карина
это моя :спок:
привет :agree:
MegaMaks
А я сегодня видел Tigra 13, возле Афинажного завода. Она что там работает?:улыб:
+1
Только я зачикала ЕГО, а никакую не ее )))))
vida
А я сегодня видел Tigra 13, возле Афинажного завода. Она что там работает?:улыб:
+1
Только я зачикала ЕГО, а никакую не ее )))))
Сорри, не знал :смущ:
Jimmy
в дворе на никитина зачикана спаська с наклейкой MIG :friends:
на стекле водителя оставлен привет :knix:
asma de jour
Отмечена крайне зачотная и симпотная, прям растакая особа фотомодельной внешности мило занимающаяся своими делами прям за рулем :роза: :чмок: на крайне замаранной мазде-демио с намбером 744 :dnknow:
Что то я вас и не приметила))) Никакими делами я за рулем не занимаюсь-не надо на меня наговаривать :1:
Sandy
Девушка модельной внешности и на мазде демио?:(