АНЕКДОТЫ (часть 19)
131884
1000
_PREDATOR_
Встречаются два еврея.
— Как утебя дела?
— Нормально, у тебя как?
— Тоже хорошо, дом построил.
— А сколько комнат?
— Одна.
— Ну правильно, меньше и смысла нет.
Alqx
Очередной вариант:
Vitamin
Последний пункт особливо актуален :улыб:
Vitamin
Один в один в Фаст-сервисе на Оловозаводской висит
Myrka
Сегодня видел свежий Noax с дамой за рулем, все бы ниче, но передний бампер был подвязан женскими капроновыми колготками, все это выглядило так, одна "штанина" подвязывала один бок бампера, вторая другой, верх колготок наполовину уходил под капот :ха-ха!:
34-ый
Да и фамилия фотокорреспондента подходящая
Практика


из комментария диванных теоретигов
у меня так друг без зубов остался
По покрышке долбанешь, отрекашетит и по лбу топором...
итд..

ответ практика


по мне так смешно
- водитель, вы пьяны
- с чего вы взяли
- вы пытались оказать помощь лежачему полицейскому
Vitamin
Очередной вариант:
да, есть такие прейскуранты

в них есть ещё такие пункты
- воздушный поцелуй
Agarus
ннп.

Путину демонстрировали новую технику Ульяновского автозавода.
При осмотре одного из пикапов семейства «Патриот» президент попытался открыть пассажирскую дверь,
которая не поддалась — была заблокирована изнутри.
На помощь пришел начальник Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Александр Шевченко,
который ... просто оторвал ручку двери.
«Молодец», — прокомментировал ситуацию Путин.
:ха-ха!:
Даниил
Какие у нас сильные генералы! Уничтожают технику голыми руками! Нахрен нам "Тополь"? Генералов надо запускать на вражескую территорию и спи спокойно родная страна! :rofl:
Vld
Вов, ручка на двери из совсем плохого пластика и отломать ее - много сил не надо применять даже мне, с моей комплекцией. Тебе - вообще мизинцем ковырнуть, проходя мимо. А тут целый генерал, да рядом еще и САМ. если бы ОН сказал - того УАЗика генералы бы зубами разгрызли и переварили, кроме оружия.
То ли дело смотрел утром про "Победу" по зомбоящику... двери, крылья, крыша - листовой катаный металл толщиной 1-2 мм. По крайней мере так в ящике сказали.
Не мути воду! Я хочу верить, что наши генералы - могучие воины!
Vld
Не мути воду! Я хочу верить, что наши генералы - могучие воины!
Бугага....
В компании Sollers, которая выпускает автомобили УАЗ, назвали суперменом генерала Александра Шевченко, оторвавшего ручку военного джипа, передает «Национальная служба новостей».
По словам главы пресс-службы Елены Тарасенко, дверь невозможно было открыть без ключа. Она рассказала, что во время испытаний на ручке тестировалось усилие до 120 килограммов, официально она выдерживает до 100 килограммов. «К счастью, такой сильный Шевченко, у нас есть еще настоящие мужчины в нашей стране», — заявила она, добавив, что «господин Шевченко, можно сказать, супермен».
источнег
Даниил
Среди меня есть подозрение, что если я оторву ручку у соседского патриота, меня назовут отнюдь не суперменом, а несколько другими словами :biggrin:
ASGS
Не знаю как на патриотах, но на приорах, ручки отрываются легко и непринужденно. :улыб:
fedot1
Клеил раз несколько оторванные ручки тойот и прочей ереси. Согласно информации с форумов, народ успешно ломает ручки на Пассатах-Ауди-Гольфах первых поколений. Так что отрывание ручек не есть свойство исключительно российских автомобилей.
Vld
Так что отрывание ручек не есть свойство исключительно российских автомобилей.
Правильно, это свойство российских военных.
БДА
:смущ: Лично отрывал пару ручек на сдвижной двери Ниссан Прерия... Потом повезло, и нашел умельца, который сделал отливку из какого-то алюминиевого сплава- стали вечными. (На Супермена не претендую :спок: )
Vld
Клеил раз несколько оторванные ручки тойот и прочей ереси. Согласно информации с форумов, народ успешно ломает ручки на Пассатах-Ауди-Гольфах первых поколений. Так что отрывание ручек не есть свойство исключительно российских автомобилей.
потому что у нас люди сначала дергают, а потом только думают .... как бы склеить )))))))))))
Ivan80
ради справедливости, сам лично отрывал ручку на гольф2 с внешней стороны, и рвал тягу в самой двери на ауди 80 b3, причем было мне тогда 14 в случае с ауди, и 16 в случае с гольфом :biggrin:
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
34-ый
Блин, походу моей супруге уже 35... :rofl:
Vld
В том то и дело что мне тоже 14!!! :rofl:
StasRn
И мне:улыб:
----------------------------------

Бизнесмен из США решил направить боинг в небоскреб для воссоздания теракта 9/11 теракт, эксперимент
Таким образом он планирует развенчать все мифы о теракте 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке.

Американский бизнесмен Пол Сало собирается купить "Боинг-747", чтобы направить его на скорости 750 км/ч в небоскрёб. Об этом сообщает британское издание Mirror.

Сам Сало поясняет, что это важный проект, который докажет или опровергнет конспирологические теории о причинах и виновниках теракта.

Бизнесмен надеется собрать деньги за счёт продажи билетов на это зрелищное мероприятие, которое пройдёт в Таиланде. Стоимость одного билета 5000 долларов.

В проморолике проекта сказано, что "если у вас есть сомнения по поводу 11 сентября, то мы готовы взорвать ваши доводы или подтвердить."

— Мы собираемся купить "Боинг-747", который уже не используется, заправить его горючим и направить в сторону купленного здания, которое собираются снести, — пояснил Сало. — Если в здании останется просто дырка, тогда мы просто будет уверены в том, что это всё было постановкой! Это же очевидно, верно?
andrew13
— Мы собираемся купить "Боинг-747", который уже не используется, заправить его горючим и направить в сторону купленного здания, которое собираются снести, —
и нанять пару пилотов, которым всё равно умирать? )))
Volodya
Ага, должников по валютной ипотеке :biggrin: Другой вопрос - небоскреб в чистом поле будет стоять?
Volodya
и нанять пару пилотов, которым всё равно умирать? )))
Да никого нанимать не надо. Сейчас самолёты могут самостоятельно взлетать, лететь по заданному маршруту и садиться. Пилот нужен только для ввода полётных данных, прокладывания маршрута и контроля ситуации (чтобы в случае чего, взять управление на себя). По Дискавери недавно показывали, как пендосы посадили в Боинг манекены и "уронили" этот самолёт в пустыне, чтобы внутри самолёта запечатлеть на камеру процесс разрушения конструкции и манекенов.
Vld
Продолжу про ручку....
На работе коллега глубокомысленно выдал: "Он не ручку оторвал, он себе погон оторвал".
34-ый
пендосы посадили в Боинг манекены и "уронили" этот самолёт в пустыне
так в пустыне уронить это только взлететь в сторону пустыни надо :biggrin: он же не в городе упасть должен, а в конкретный небоскрёб попасть, я понимаю, что технически это выполнимо, с помощью телеметрии той же, но что будет доказано, я так и не понял, подозреваю, основным результатом должно быть то, что подобный снос зданий списанным самолётом вполне рентабельное мероприятие :biggrin: