Платяной шкаф: ревизия!
257621
1000
Vau
Рукав измерю, напишу. Все вещи б/у.
ptiza
Пуховик Sasch, размер М.
Б/у 1 сезон. Имеется правда маленькая дырочка на рукаве сзади.
Очень удачная отстрочка, подчеркивающая талию..
хотела бы 900 рублей.
ptiza
продам плащ утепленный из мягкой кожи (нубук наверно), рыжего цвета (не яркий), размер написан S но реально на 46-48 рост 165-170, длинный, приталенный, к низу расклешенный, есть пояс но можно и без него, с капюшоном, опушка натуральная отстегивается на замке, когда капюшон снят ворот укладывается как хомут.. был одет пару раз но висел - лежал в шкафу два три года.. 700 руб


пуховик Savage короткий, б/у полторы зимы, цвет между виноград и слива), капюшон отстегивается, на нем опушка натур отстегивается, на кулиске внутри утягивается, в рукаве внутр манжет, очень теплый!!! был куплен за 3800. отдам за 500 так как надо менять замок а я на этот подвиг не способна
_________________
ptiza
Ревизия: часть 1:улыб:Платья вечерние и повседневные, сапоги осенние и зимние, нарядные туфли, брюки, сумки, шапки!
Фотки здесь: web-страница
flamenko
фоток не видно - выдаёт ошибку
ptiza
Для мужчин: свитер Trussardi р.50, б.у. в отл. состоянии.
Madonna
И мужские джинсы, р. 35. , классические, тёмно-синие Trussardi. в отл. состоянии.
flamenko
Попробую еще раз: web-страница
Вроде открывается :dnknow:
flamenko
моя дублёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :not_i: :cray-1:
ulibka
ну не плачьте, плиз! :flowers: Может, вам что-то еще приглянется?
ptiza
Ещё один мужской свитер Ferre . серый, с горлом, р.50, б.у. 1500
ptiza
prodam sapogi zamshewie,cwet korichnevij,razmer 39,odewala 3 raza- vigljadjat kak novie
ptiza
Комплект бижутерии(клипсы+кулон).Розово-бордовая эмаль.
Tigrina
в приаттаченном файле кулончик вблизи:)
Tigrina
и еще одно изображение- клипса непосредственно на мочке:)
ptiza
Ревизия в шкафу показала: нет одёжки на зиму, ревизия в кошельке - что и не будет. Приобрела бы дублёночку по колено и ниже, не дорогую, потому как мне только на 1 зиму перезимовать. Размер 42-44, цвет не особенно важен............
ulibka
есть у меня одна дубленочка......... подходит по описанию на то, что вы ищете........ коричневая, вернее, шоколадная. с капюшоном..........очень удачный крой у нее, прям стройнит.....а рост какой?
Лисий хвост
164, сколько хотите за дублёночку? и если можно фото:улыб:
ulibka
с фото некоторые трудности......не раньше четверга......она от меня на другом конце города.......хочу..... ну рублей 500
Лисий хвост
тогда ждём до четверга? можете писать в личку или в аську. :agree:
ulibka
А у меня есть синяя, по колено или чуть выше.
Натуральная. в нормальном состоянии.
могу фото скинуть, если интересно.
ptiza
Забыла указать цены на вышевыставленные вещи: свитер Труссарди 1500, джинсы 1500, серый Ферре снижаю цену до 1200.
ulibka
как и договаривались :спок: наступил четверг, выкладываю фотки дубленки:миг:
ptiza
не знаю насколько имеет смысл выкладывать тут мужские вещи, но по следам Мадонны :улыб:
имеются двое мужских летних штанов Columbia
размер 30, рост 32 (как в джинсах), европейский размер 40, русский 46-48, рост 170-175 см.
первые: ношеные один сезон, состояние идеальное, за исключением одного: 2 передние шлевки на кнопках, так вот эти кнопки не очень хорошо держатся.. в общем разгильдяйстве штанов это не заметно :улыб:
Цветок
вторые: абсолютно новые, просто валялись в шкафу..
обе пары штанов - очень легкие и приятная к телу ткань, летние, в общем :улыб:
Цветок
дубленка, в хорошем состоянии, длинная, 46-48 р-р, воротник песцовый, темно-коричневая (на фото выглядит светлее )
цена снижается до 2800 рублей!!!
Цветок
Я продаю кожаную( кожа не гладкая, а скорее на замшу похожа) жилетку на меху (т.е по сути как дубленка только без рукавов и коротенькая), носилась мало, покупала во Фламинго.
Фото чуть позже прикреплю.
ptiza
Продам красивый тонкий шарфик/палантин. Хорошо смотрится на открытых плечах.
Полупрозрачный, размер - 50 см х 2 м. На двух углах вышивка - по 2 двойных цветка, 3 одинарных средних и 4 одинарных маленьких. Цветы - как бы бархатные. Качественная обработка краев. Цена - 350 руб.
Olga2004
Может быть это именно то, что мне нужно? :миг:
Размер, цвет и цену сообщите? можно в личку.
ptiza
сапоги зимние, замша, нат. мех, р. 37, 500 руб.
flamenko
платье шерстяное, р. 42-44, 550 руб.
flamenko
Платье вечернее, атласное, черные вставки полупрозрачные. По бокам - разрезы, р.42-44, 1000 руб.
flamenko
Красное платье-чулок (плотный стретч), р-42-44, 500 руб.
Можно делать разную длину и даже носить как юбку:улыб:
flamenko
топ Naf-Naf, можно носить как жилет или на голое тело. р. 44, 450 руб. Цвет розово-коралловый - на фото не очень понятно...
flamenko
Туфли нарядные, кожа с лазерной обработкой. Каблук тоже отделан такой кожей. р. 36-36,5 на узкую ногу. Надеты буквально 2 раза, т.к. оказались тесноваты. 900 руб.
flamenko
Блин, вот сколько смотрю на фотки одежды, столько раз понимаю - фотать надо на себе, потому что когда на вешалке болтается, хрен поймешь, как оно на живом теле выглядит =)
makarova
подключайте воображение:улыб:просто не всегда эта одежка налезает на имеющееся тело:улыб: или фотать некому :dnknow:
Платье темно-зеленое, с ассиметричным вырезом. За счет свободного облегания скрывает "неидеальности" фигуры, подеркивая при этом талию. Р.44-46, 500 руб.
flamenko
Платье джинсовое (стретч), р. 42-44, 450 руб.
flamenko
юбка LeVall серая, узкая, классика. Шерсть 80%. р.42-44, 400 руб.
flamenko
тонкий мохеровый джемпер, сине-фиолетовый. Р. 42-44, 400 руб.
flamenko
пушистый мохеровый джемпер, абрикосовый. Р. 46, 400 руб.
flamenko
брюки классические, темно-синие в тонкую полоску. Новые. Р.44, 500 руб.