Платяной шкаф: ревизия!
256892
1000
Шп
На рост от 165 до 170, где-то. Попробую померить, но что-то маловато мастерства, результаты различаются :). Мне в груди практически впору, а в талии велико изрядно, но у меня большая разница между этими мерками, 98 -68. Есть подозрение, что оно не должно быть в талии в облипку, судя по линии пониженной талии, акцентированной съемным пояском. Но и складками пустыми, как на мне, быть не должно. Я два ближайших дня буду в центре, самом центре нашего города, приезжайте на примерку :).
Пеппи
вот...я тоже в городе..а далеко ехать то?:)
я в районе пл. Ленина буду:)
ток у меня рост 175...плюс каблуки.
ну вообщем то мерить все равно надо
:)))
ptiza
Корсетик Intimissimi, размер XS, думаю, до 44 подойдет. На косточках в чашечках и боковых швах.
Двухслойный - нижний слой - тюль в горошек, верх - трикотаж. Очень хорошо тянется. Сзади трикотаж не полностью спинку закрывает, сделан на шнуровке (как корсет).
Отдам за 650 рублей.
ptiza
Ну вот , Дорогие женщины !!! Смотрела я долго на все это "безобразие" и наконец решилась . Объявляю предновогоднюю распродажу. :snegur:
Verona
Платье вечернее очень красивая и дорогая ткань . Тонкая с вышивкой, выдернутыми ниточками и вообще, сложная вся такая. :ха-ха!: Цвет желто-золотистый. Красиво играет при искусственном свете. Размер 42-44. Длину видно на фотке при росте 167 см + 11 см шпилька. Платье в единственном экземпляре в мире!!! Было сшито на заказ по поводу и обевалось один раз.
Verona
Комплект : узкое платье , материал креп-сатин. Сшито блестящей стороной наружу. Пиджачок без подклада та же ткань, но шершавой стороной наружу. В единственном экземпляре ! Размер 42-44. Бонус: белая юбка плисеровка отлично смотрится с пиджачком. 1500 за комплект + юбка.
Verona
Еще фотки комплекта
Verona
Кстати , ко всем вещам очень уместен красивый торг!!!!!!!!
Verona
Костюм "типа деловой" ярко красный , плотно сидит по фигуре.Пиджак приталенный, юбка зауженная. Естественно, в единственном экземпляре!
Цена 1500. Ткань плотная , но не жаркая. Не знаю названия:смущ:Бонус : подарю к нему блузку . Очень тонкая ткань . На белом фоне красные розочки. Подходит к костюму. Все размера 42-44. Костюм ближе к 42.
Verona
Костюм со смехом! Приталенный пиджак и оооочень короткая оюбка. Р. 42-44 Пиджак 600 руб. , Юбку отдам просто так (сломан замок, заменить 2 минуты).
Verona
Ткань трикотаж в рубчик . На подкладе и пиджак и юбка , так что попа и локти не тянуться. У пиджака есть вставочка , имитирующая топик.
Verona
Пиджак с поясом . На размеры от 42 до 44-46 . Можно носить на голое тело и с тонким свитером, в качестве верхней одежды. Ткань спандекс. Свободный , не приталенный. 600 руб . К нему совсем нечего отдать :cray-1: Естественно , в единственном экземпляре. :ха-ха!:
Verona
Костюм аж четверка!!!! Куплено в Левале. Набор : брюки-клеш (не слишком) в обтяжку, короткая юбка, корсет (красивый) и пиджак на одной завязочке повыше талии. Ткань слегка тянется, цвет темная брусника. за все 2500руб. Р 42-44
Verona
ннп
Юбка, темно-зеленая, с белыми ромбами, сбоку замок. Длинна до колена, очень теплая для зимы. Размер 42-44, Пр-во Франция, фирма “Ferro”. Состав изделия: 64%-полиэстер, 30%-вискоза, 6%-лайкра. Цена 600 рублей.

зы. Фото не получилось прицепить, если интересует сабж, пишите, скину фото на эл.почту.
ptiza
Народ! Ну все ж таки Новый год скоро!!
Отличный наряд на корпоративную вечеринку!
Корсетик известной итальянской фирмы Intimissimi,
размер XS, реально на 40-44. Полнота груди - 1-2.
Состав ткани: 47% полиамид, 26% целлюлоза, 15% эластан, 12% хлопок.
Стоил 1670 рублей в Охотном ряду.
Состоит как бы из дух слоев: нижний - тюль в горошек, верхний гладкий.
В гладком вставлены косточки, которые позволяют красиво поддерживать грудь, а верхний слой тюля прикрывает немного декольте. Косточки еще и в боковых швах.
Топик короткий.
Сзади верхний слой не полностью закрывает спину, а поддерживается зав счет ленточки-шнуровки. Фото спинки могу выслать на мейл.
Лямочки регулируются.
Отдам за 650 рублей!
Yulya_eloile
Костюм, юбка и пиджак. Очень красивый и нарядный-идеальный вариант для Нового года, привезен из Италии. Цвет белый, с серебристым узором, в виде чешуек. Отлично смотрится с серебристым или черным топом. Надет был один раз, для случая, к которому привезен. Размер 44-46. Состав изделия: 60%-полиэстер, 30%-вискоза, 10%-эластан. Юбка до середины бедра, пиджак на замке. Цена 1500 рублей, торг.

На фото рисунок ткани, вроде бы видно.
Freedom
А Вы что конкретно там продаете? Мне понравилось платье апельсиновое. Если его, скиньте телефончик в личку. Созвонимся. :superng:
ТАТИ
Я там всё продаю:)
Kranat - мой ник на аукционе.
Freedom
Глобальная зимняя распродажа :улыб:

1. Свитер розовый, укороченный. Шерсть. Треугольный вырез и небольшой воротник-стойка. Размер 42-44. Цена 700 р.
Yulya_eloile
2.Кофта белая, на замке, с ажурной вязкой на рукавах и воротнике. «Morgan», Испания.
Размер 44-46. Цена 800 р.
Yulya_eloile
Кофточка, в серо - розово - голубую полоску на пуговицах. Рукав ¾.
Размер европейский М. « Mango», Италия. Цена 600 р.
Yulya_eloile
Брюки черные классические, со стрелками. Размер 40. Состав: 94%-полиэстр, 6%-эластан.
Производство Италия, «Motivi». Новые, с ценником даже. Цена 1500
Yulya_eloile
Кофточка на замке, розовая, в спортивном стиле, с резиночками на воротник, манжетах, и на талии. Сзади на спине надпись, серебристыми буквами. Материал хлопок. Размер S. Производство Италия, «Sisley». Цена 600 рублей.
Yulya_eloile
Рубашка красная с белой отстрочкой, на кнопках. Короткий рукав, впереди два цветка, что-то вроде аппликации. Размер 42-44. Состав: 97% хлопок, 3% эластан. «XX by Mexx» Цена 450 рублей.
Yulya_eloile
Кофточка белая, с глубоким вырезом (можно носить с майкой или водолазкой, но можно и так). Сбоку на вырезе красивое украшение из сетчатой ткани, бисера, бусин и блесток – в форме бабочки. Очень красивая вещь. Размер S, «Mango», Италия.
Цена 700 рублей.
Yulya_eloile
Топ на лямочках (регулируются), спинка из черного трикотажа, впереди сеточка с розовыми и бардовыми цветами. Размер S, «Jennyfer», куплен во Франции. Цена 400 рублей.
Yulya_eloile
Топ черный, из очень тонкого прозрачного материала красиво расшит бисером, и украшен бантом из ткани, которой отделаны лямки. Размер М (44-46). 100% шелк. Куплен в Балтмане, фирма «Monton». Новый, с этикеткой, цена 1480. Если кого-то заинтересует, отдам за 1000.
Yulya_eloile
Юбка черная, пышная, очень нарядная. Состоит из нескольких слоев, нижний подклад обшит сетчатой тканью, которая создает объем, верхний слой из вискозы. Пояс на тонкой резинке, длина чуть выше колен. Размер S, производство Италия “Sisley”. Цена 1500 рублей.
Yulya_eloile
Джинсы вельветовые, черные. На низкой талии, слегка расклешенные. Примерный рост 170, размер 44-46. «Levi’s». Цена 1200 рублей.
Yulya_eloile
Юбка, темно-серая, ближе к черному, в тонкую белую полоску. Замок сбоку. Впереди три складки, которые слегка расходятся при ходьбе. Длина юбки примерно 40 см. Размер 40.
Ткань: 48% вискоза, 47% полиэстер, 5% эластан. «Sisley», Италия. Цена 900 рублей.
Yulya_eloile
По все позициям возможен торг, все вопросы и пожелания в личку :улыб:
Yulya_eloile
Новое поступление:улыб:

Джинсы серого цвета на низкой талии, расшитые узором из тюля и текстиля (серые цветы на фоне серой сетки). Новые (с этикеткой). Куплены в Германии, «МВМ (Made by Angel)». Размер «М». Рост 170-175. Цена 2000.
Yulya_eloile
Эти же джинсы крупно (рисунок)
Yulya_eloile
Джинсы светло-голубые на бедрах с эффектом «потрепанности» - бахрома на бедрах и внизу штанин. Производство Германия «Mustang». Рост 170-175. Размер 44-46. Цена 600р.
Yulya_eloile
Юбка черная в белую продольную полоску с небольшим валаном внизу. Идеально подходят для офиса. Длина до колена. Состав изделия: 78% полиэстер, 17% вискоза, 5% эластомер. Юбка на подкладе. Сбоку замок. Надета 1 раз. Фирма «ISI». Размер 44-46. Цена 700р.
Yulya_eloile
Юбка светло-сиреневая, двухслойная (1ый слой однотонный, 2ой – прозрачный с набивным рисунком - цветы). Сбоку замок. Длина до колена. Состав: 100% полиэстер. Фирма «ISI». Размер 44-46. Цена 600р.
Yulya_eloile
Джинсы светло-голубые на низкой талии с очень красивой декоративной отделкой. Шлевки отделаны розовыми блестками. На карманах розовые блестки с серебристыми фигурками. На одном кармане впереди и на одном – сзади розовые банты из гепюра (при желании их можно убрать). Также украшением является массивная пуговица с розовыми стразами. Отделку можно посмотреть на фотографиях. Производство Италия «ICEBERG». Куплено в Москве. Размер 29. Рост 170-175. Цена 2000. Торг.
Yulya_eloile
Эти же джинсы. Отделка впереди.
Yulya_eloile
Эти же джинсы. Отделка сзади.
Yulya_eloile
Джинсы коричнево-зеленого цвета со вставками из коричневого вельвета. На низкой талии. Производство Италия «MISS SIXTY». Размер 29. Новые. Цена 2000.
Yulya_eloile
Из списка вещей ПРОДАНО: розовый свитер, серая футболка с розовыми рукавами, топ белый с лямкой через шею, голубые джинсы с розовой отделкой, голубые джинсы с эффектом "потертости", черные джинсы Левайс.

Все остальное в наличии :улыб:
Yulya_eloile
также сегодня продана белая рубашка с вышивкой впереди.
Yulya_eloile.