Платяной шкаф: ревизия!
256912
1000
Kirochka
И еще одни, новые, привозила с Пекина, отличного качества, с коллекции Ковалли. Опушка отгибается вовнутрь или наружу, по желанию. Размер наверно ближе к 39, мне великоваты..Кожа, по каблуку и носу отстрочка.
Kirochka
Вот вид сверху. По ценам- за туфли с цветком 1000. По вторым - брала за 3000.
Kirochka
что такое Ковалли, позвольте узнать? :umnik:
Цветок
РОБЕРТО КОВАЛЛИ. Модельер. Просто на всех туфлях надпись, с какой они коллекции. На этих стоит его клеймо
Kirochka
а. я просто всегда считала что он Кавалли :улыб:
это подделка, да?
Цветок
Да. Оригинал достаточно дорог, но подделка очень качественная. В утешение могу сказать, что туфли с тех же Пекинских магазинов стоят и в магазинах в Париже, видела лично
Kirochka
В адрес бошмачков с цветком...Идеально для работы имею такие же..очень удобные супер))
летаю низко над землей)) к стати покупала их за 2500))
Allina28
Я бы рада была, если кому то нужны они для работы! У меня секретарь в таких же ходит год, а мне не удобно! Раз одела и поняла
ptiza
Продам рубашку OGGI. Приталенная. Одевала только 1 раз. Цена 500 руб.
Tais
Не указала размер рубашки: 42 размер :dnknow:
ptiza
Продается юбка р-р 46-48, фото прилагается, и блузка р-р 48, фото пока нет, но если кого заинтересует, сделаю. Все новое.Отдам за 500 и 700 руб соответсвенно, возможен торг.
ptiza
Сумка из натуральной кожи (Morgan).
Внизу нет одного элемента из фурнитуры.
600 руб.
mrs.White
Сумка из плащевки с кожанной отделкой и брелоком (Blumarine).
Тоже одной заклепочки нет.
Цена - 600 руб.
ptiza
Девочки, решила продать ДжимФлекстор - спорта хватает на тренировках, а он стоит в углу, пылится, скучает... :cray-1: Хочу 1.200 руб. К нему прилагается книжечка с упражнениями.
Madonna
И мужские джинсы, р. 35. , классические, тёмно-синие Trussardi. в отл. состоянии.
ещё продаются. ц. 1200.
:live:
Madonna
костюм джинсовый, пиджак и шорты, р.36 евр., ц. 3000.
ещё не продан. висит и ждёт новую хозяйку. цену снижу по желанию. :flowers:
Madonna
продам норковую шапку, качество отличное, одевала дважды один раз в магазине, второй раз дома с шубой, одназначно не подходят они друг к другу . Покупала за 5500, продам за 4000.
П.С. поле с обеих сторон норковое, ушки закрывает, в зависимость от того как поле уложить, шапка смотрится по разному. И еще сама шапка на фетре.
MELANIA
Продам босоножки! 5 пар! новые! в свое время занимались продажей обуви и остались. производство Испания. натур кожа, внутри под кожей пробка - то есть через несколько дней носки становятся точно по форме вашей ноги. несмотря на массивность подошвы нога просто спит в них)) покупали неск лет назад за 120 евро за пару :шок: ПРОДАМ за 950 руб каждая. размеры 37 38 39. есть модель как на фото и чуть другая
http://mail.ngs.ru/~melania/bot%20002.jpg
http://mail.ngs.ru/~melania/bot%20003.jpg
http://mail.ngs.ru/~melania/bot%20004.jpg
http://mail.ngs.ru/~melania/bot%20005.jpg
http://mail.ngs.ru/~melania/bot%20006.jpg
осталось 3 пары.. отдам по 800 руб :flowers:
ptiza
Куртка на весну на синтепоне, суперлегкая и теплая, цвет черный, размер 36 (русский на 44), состав: 100% polyester. Куртка из приятной мягкой и нежной ткани, на замке и на пуговицах, двойной воротник. Длина по спинке - 62 см, длина рукава примерно 63 см. Б/у 5 раз. В отличном состоянии. Куртка НЕ приталенная, прямого кроя. Цена 1600 рублей.
Kotiki
Футболка оранжевая с аппликацией на груди, Apart (OTTO), 95% viskose/5%elasthan, 42 размер, цена 450 руб.
Б/у 1 раз, все таки маловата в плечах.
Отличная яркая вещица на лето и не только.
Kotiki
Топ, цвет черный, Apart (OTTO), размер 42-44, 100% baumwolle, стрейч, новый с этикетками, цена 750 руб.
Отличный офисный вариант под пиджак или без оного.
Kotiki
Кофта (Miss Petrolio, ОТТО), размер 40/42 русский, новая, мягкая на ощупь. Цена 700 рублей, торг.
Kotiki
Футболка Adidas Original, размер 34 (42 русский), новая, с этикетками, цена 850 рублей, торг.
Eka26
Покупаю :tease:
Что именно?:хехе:Я вам написала в ЛС,
Kotiki
Футболка Adidas Original, размер 34 (42 русский), новая, с этикетками, цена 850 рублей, торг.
Цена снижена до 750 рублей :улыб:
Kotiki
Топ, цвет черный, Apart (OTTO), размер 42-44, 100% baumwolle, стрейч, новый с этикетками, цена 750 руб.
Отличный офисный вариант под пиджак или без оного.
Цена снижена до 700 руб. :улыб:
flamenko
Заинтересовалася вашим предложением. Если еще не продался...
Kotiki
Кофта (Miss Petrolio, ОТТО), размер 40/42 русский, новая, мягкая на ощупь. Цена 700 рублей, торг.
Продана:улыб:
Kotiki
1. Пуловер by edc ESPRIT
Глубокий, V-образный вырез горловины. Слегка прталенный. Мягкий, стрейч.
Отлично смотрится с Топом (см. ниже)
Цвет синий, размер 36 (русский 42-44), состав: 45% Polyacryl, 37% Baumwolle, 16% Polyamid, 2% Elasthan.
НОВЫЙ.
Цена 1 100 руб., торг
Kotiki
Топ в рубчик
В наличии цвет БЕЛЫЙ:улыб:
Для разнообразного комбинирования. Топ длинный, для многослойного вида. По вырезу горловины и по низу украшен кружевом. Подчеркивающий фигуру покрой. Длина ок. 68 см. Чистый хлопок.
Размер 36 (русский 42-44)
НОВЫЙ.
Цена 750 руб., торг.
Kotiki
Распродажа МУЖСКИХ джинс/брюк + шапочка adidas
фото и описание здесь
Kotiki
продаются женские кожанные брюки, черного цвета, р-р44-46, не новые, но в отличном состояни.цена 1400. торг.
Kotiki
Куртка, la redoute
Куртка шоколадного цвета, размер на 40-42, на тонусеньком синтепончике, воротник и рукава вывязаны, ткань приятная на ощупь.
Новая. Цена 350 руб.
Kotiki
Куртка, Y.O.U (ОТТО)
Куртка бежевого цвета, размер на 40-42, на синтепоне, теплая.
Б/у, в отличном состоянии. Цена 350 руб.
Kotiki
а Вы можете сфотографировать шоколадную курточку на себе? а то она бесформенно выглядит, не понятно как смотреться будет:улыб:
ghbdtn
Готово :улыб:
Курточка прямого покроя.
Kotiki
Здравствуйте!
Как можно посмотреть куртки?
Piggletta
Здравствуйте!
Как можно посмотреть куртки?
см. ЛС :улыб:
ptiza
В связи с приближающимся потеплением,решила обновить свое предложение. Пальто-плащик из тонкого исскуственного меха, на подкладе, расцветка "под зебру".Размер 42-44.Одевала его только 2 раза. 900 руб.)))пишите если что в личку или в аську 245-393-396.
ptiza
продается полушубок. так как конец сезона снижаю цену до 9500 :secret: 8-913-755-8332 Лена
Kotiki
ну вот! такие куртки la redoute бесплатно в подарок высылали, мне вот не хватило...а люди продают их
JustGirl
ну вот! такие куртки la redoute бесплатно в подарок высылали, мне вот не хватило...а люди продают их
Продают-то за символическую цену:хехе:А бесплатно, как подарок, при заказе от определенной суммы, не забывайте об этом :спок:
2245709
Ой какой плащик.... а он на 46 мал будет, да? :ухмылка:
2245709
Плащик бронирую, написала в ЛС :хехе:
Tais
Продам рубашку OGGI. Приталенная. Одевала только 1 раз. Цена 500 руб.
Еще продается рубашка? какой размер?