Платяной шкаф: ревизия!
256916
1000
ptiza
ну нифига я за год поправилась! не вхожу в пальто, купленное осенью прошлого года. Пальто черное, буклированое, длина до колена, приталеное. Размер 48. Носила осень и весну. Аккуратно.
Кого заинтересует - выложу фотку и отдам тыщи за 2000
Sinatra
Старые вещи сейчас очень нужны приюту для животных для утепления питомцев
посмотрите тут, пожалуйста
flamenko
Брюки мужские, вельвет, фирма Saulty (Австралия), куплены в штатах. Новые, с этикеткой. Прямые, широкие штанины. Ширина в поясе - 39 см, длина по внешнему краю штанины - 104 см. 900 руб.
ptiza
Сапожки на каблуке, б.у. один сезон, р.38, кожа. цвет - чёрный, нос - узкий, ц. 2500.
Madonna
Ещё сапоги, удобные, стильные, б.у. один сезон, цвет - коричневый, размер 38.
ptiza
сапоги демисезонные, кожаные, подклад - что-то типа флиса...
очень красивые и женственные.
б/у один сезон, состояние - очень хорошее..
1000 р.
Цветок
размер забыла написать :улыб:
маркировка 37, на мой 37,5 тоже подходят..
Цветок
джинсы Dsquared2, изумительные!!!
моя задница в них не влазит :not_i: :cray-1:
низкая посадка на талии, потертости, складки на коленях и сверху...
вместо клепок - прикольные красные кленовые листочки - спереди и сзади...
качество - соответственно :улыб:
маркировка - 40 размер
кто не знает сколько стоят такие штаны - гляньте в поисковиках...
НОВЫЕ!!!
отдам за 1900 руб.
Цветок
вот так выглядит попа :улыб:
на карманах - вышивка.
Цветок
маркировка - 40 размер
Цветок, а можешь объем джинс по бедрам сказать? Мне не понятна такая маркировка :смущ:А джинсы ооочень понравились :улыб:
Малина
сложно мерить по джинсам объемы...
проще сравнить со мной..
у меня бедра 92 см, не налазят совсем чуть-чуть, поэтому думаю что нормально будет на 88-90 см..
по верху - примерно 74 см, талия заниженная!
длина штанины по внешнему краю - 102 см.
Dozdinka
2 Dozdinka и всем, кто заинтересовался портфелем: предлагаю цену 2.000 руб. Готова выслушать и встречные предложения:улыб:
ptiza
продам шубку из чернобурки. фото нет. 12 000 , крой молодежный
MELANIA
А размер какой? Длина? С капюшоном или нет? Хоть немного опишите.
ptiza
Продам шубу из нерпы. 52 размер. Новая, маме по размеру не подошла. Цена 60000.
ptiza
Сапожки осень-весна. Размер 37, цвет чёрный, почти новые,одевала несколько раз, цена в магазине 3600 руб, отдам за 1300 руб.
sweet_death
ещё фота
sweet_death
Пуховик фабричный. Цвет синий. Размер S, молния-застёжка+ пуговицы. манжеты на руковах на молниях. капюшон съёмный. Новый. цена 2900руб
sweet_death
Стильный пуховичок, размер XS, модного в этом сезоне -белого цвета, на груди карманы, капюшон, новый. Цена-2900руб.
sweet_death
Жилетка расшитая, с большим капюшоном, открытая спина,размер 1. Новая. Цена 800 руб.
sweet_death
вид сзади
sweet_death
Кофточка на молнии, небольшой карман на молнии, тоненькая,размер 42-44. Цена 600руб.
Цветок
джинсы Dsquared2,
джинсы уже нашли хозяйку :улыб:
ptiza
Всё еще ищут свою хозяйку:

1. Новая норковую шапка, мягкая, цвет золотая норка 3200 руб.
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871640210-IMGP6756.JPG

2. Новая бейсболка из ангоры, цвет Бордо цена 300 руб
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871640306-DVC00181.JPG

3. Новая шляпку вязанную, бело-бежевую, цена 600 руб
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871640269-DVC00179.JPG

В разумных пределах можно поторговаться:улыб:
ptiza
Все еще продаются:

1. Пальто зимнее.

Куплено в ТД "Элис", ношено сезон.
До щиколотки, на поясе, с удобным капюшоном.
Размер 44 (русский), но подойдет и девушкам с 42. Шерстяное (на 80%), на подкладе, манжеты и капюшон оторочены мехом. Очень женственное. Теплое. Цена 2000 рублей.

Фото: http://disaen.com/misc/lj/coat.jpg

2. Сапоги осенние.

Снижу цену до 600 рублей.

Размер 37, каблук 9 см.
Двойная кожа, цвет темно-темно-серый. Украшены металлическими заклепками. Почти не ношены [поняла, что высокие каблуки -- не мое].

Фото: http://disaen.com/misc/lj/boots.jpg
_ink_
угу, такая цена мне уже совсем нравится))
единственное - мне на этой неделе ногу оперировать будут, так что не могу сказать, насколько оперативно сможем договориться о примерке... а так - "пользуясь случаем, хочу!" (с)
%-))
ptiza
Птиц, мои аплодисменты :улыб:
Вы так замечательно торгуетесь, прям восхищаюсь :ха-ха!:
как в том анекдоте *ну я же отдаю помаленьку* :ха-ха!:
ptiza
Продается. Для тех кто понимает ))))
Такой топик вязанный типа жилетки, с небольшим горлом Flo&Jo, серый с отделкой бордовым кантом, впереди ромбы бордовые и сиреневые в один ряд + бисером таким сиреневым вышито. Состав очень-очень сложный: вискоза, шерсть, полиамид, кашемир, ангора - и это все в одной жилеточке! Куплено не здесь. Пару раз одето и понято, что кто-то опять слишком много жрет. Ну жалко пропадает вещь.
наташулька
Все еще продается шуба из нерпы. 52 размер. Новая, маме по размеру не подошла. Цена 60000.
GuimpLena
Сколько? размер? Длина (до талии или до тазовых костей)?
GuimpLena
Фооотки!!!
И цену собссна:улыб:
GuimpLena
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Сколько стоит?
ptiza
Предлагаю стильную кожаную куртку, ярко-фиолетового цвета, оторочена стриженным мехом чернобурки. Модель была сшита по индивидуальному заказу! Второй такой не найдете) Б/у, не много. Цена 8000 руб. Фото прикреплено!
Mazayka
Еще фото к предыдущему сообщению...
Mazayka
и еще та же курточка- вид сзади..)
Penelopa
Длина 50 см, если бы не мой бюст, то была бы до тазовых костей ))))) а так она на хруди поднимается вверх )))) Размер 46/48 (грудь поменьше надо). Стоит рублей 300
Vau
размер 44-46, на рост 170:улыб:
Цветок
Торговаться, это конечно замечательно.
Правда, есть предел, ниже которого опускать цену -- прямо таки преступление:улыб:

Если никому те же мои сапоги не понравятся за последнюю цену -- через месяц сниму с торгов.
_ink_
Инна, это все наветы и инсинуации)) я не сбивала цену %-)
кстати, а там голенище как - узенькое?
GuimpLena
Я бы взяла топик-жилетку. Только не могу написать вам в личку. Можете скинуть в мою как с вами связаться?
ptiza
кстати, а там голенище как - узенькое?
Не то, чтобы в облипку, но брюки в них заправить вряд ли получится...
_ink_
это обнадеживает)) я так по фото поняла, что ножки у Вас очень стройные - вот и забесокоилась потенциально - а не болтаться ли мне в них, как ступка в пестике)))
к концу недели договоримся о встрече - думаю, на одной ножке доскочу - если гололед с потеплением сойдет, как обещано))
ptiza
А это.... У меня рубака есть, обратная сторона проблемы: размер 50-52, бирюзовая, хорошая, на широких манжетах, Мехх. Одевала два раза. Я какая-то балда. Все покупаю себе не по размеру. Никому рубашечку не надо?
ptiza
к концу недели договоримся о встрече
Ок. Не помню, давала ли вам свой мобильный..
Если нет, пишите в личку:улыб:
GuimpLena
Написала Вам в личку по поводу жилетки