Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311964
822
OdolenTrava
А меня Мария раздражала своей настойчивой рекламой пилинга. Причем уже в такое время, что их делать было нельзя, весна, солнце агрессивное. Но она, типа, меня заверила, что до середины мая можно.
Ага, видимо, потом к ней пигментацию убирать пришлось бы идти. Тем более, как выяснилось, кожа при отшелушивании у меня только с 40 фактором защиты не реагирует на солнце.

И после чистки, которую Мария неохотно сделала руками, у меня пятна остались. Причем, хорошо, что всего штук 5 выдавила, иначе бы все лицо в пятнах.
Что касается дермомагнита... не для жирной это кожи. Нормальная глиняная маска очищает на порядок лучше. А стоимость... ну, сами понимаете.
Ramilla
Я от неё не в восторге, но по сравнению с Людмилой,она показалась грамотнее. Но 2-й раз к Марии не пойду,т.к. чистка эта дермамагнитная мне тоже показалась слабенькой. Ходила раньше к Татьяне, она в Юниксе работала,потом ушла оттуда, а телефон ее я потеряла. Вот она мне нравилась очень,чистила оч хорошо.
Allina28
Долго ходила в Юнитон Стиль, огромный плюс в том, что во время чистки еще и массаж шеи делают.. но потом стала замечать, что не дочищает..т.к. делают там ТОЛЬКО руками
Потом ходила на дом - там тетенька оч. опытный косметолог, она мне вычищала ВСЕ! работала палочкой - каждый раз до слез))))
Нашла золотую середину - косметолог (не помню имя - фамилия Пташкина) в салоне New Age (вроде так называется на Челюскинцев) - идеально и руками и кое-где инструментом подчищает! Если советует какие-то крема - то, то в основном аптечные, ничего не пытается продать или "впарить".
jjb1
Долго ходила в Юнитон Стиль, огромный плюс в том, что во время чистки еще и массаж шеи делают.. но потом стала замечать, что не дочищает..т.к. делают там ТОЛЬКО руками
Потом ходила на дом - там тетенька оч. опытный косметолог, она мне вычищала ВСЕ! работала палочкой - каждый раз до слез))))
Нашла золотую середину - косметолог (не помню имя - фамилия Пташкина) в салоне New Age (вроде так называется на Челюскинцев) - идеально и руками и кое-где инструментом подчищает! Если советует какие-то крема - то, то в основном аптечные, ничего не пытается продать или "впарить".
а подскажите координаты и стоимость в личку
Allina28
Кто-нибудь был у косметолога в салоне красоты "Мона Лиза", который на ул.Блюхера?
Allina28
девочки а ктонибудь ходил на чистку лица в салон El major, на ДК Строитель

Подскажите как там?
Ramilla
Я тоже по совету пошла в Де труа Рен мне Мария сделала Дермамогнитную и никаких пятен у меня нет ;).Может эта чистка не для сильно запущенной кожи .Это у нас старое наверно убеждения все поглубже расквырять.Нет я довольна свежее лицо и главное носик чистый.Да и стоимость всего ё1250 так она ещё мне бровки подкоректировала и массаж рук с кремом в подарок Вот приятненько.:бебе: Буду ходить по чаще а то получается раз в пол года. А кто делал Коралловый пиллинг и где его делают поделитесь ? :knix:
Allina28
случайно нашла хрошего косметолога, девочка приезжает на дом ко мне делает УЗ+механич-я чуть-чуть. дешевле чем в салоне получается, я довольна :D. кому интересно контакты могу в ЛС скинуть
Радость
да даже срединный можно делать, только неделю дома тотально придётся быть + средства с УФ постоянно использовать после того )
b52
а какой эффект и сколько раз его делать в год?
Allina28
девочки подскажите пожалуйста..вот была у косметолога на чистке..она мне говорит вам нужны средства для комбинированной кожи и жирной..я взяла отдала не маленькие деньги за проф.косметику..и у меня теперь лоб блестит и нос тоже маленько..скажите это так должно быть или мне значит не подходит косметика для жирной и комбнированной кожи, пользуюсь ей 2 дня всего
19011987
ага, мне тоже косметолог посоветовала купить проф. крем для такой кожи, я когда домазала была очень счастлива что он кончился - отдать денег столько, а эффекта 0...всё лицо блестело, а если вечером намажу, то утром вообще кошмар - на лице спокойно картошку фри можно делать :(, крем кончился месяц назад, но лицо до сих пор жирнится, что делать дальше, просто ума не приложу. Наверное куплю себе опять свой любимый порошок ибуду им умываться, а крем самый обычный возьму, как и раньше.
Allina28
у меня только молочко и тоник((( так жалко что отдала деньги и такая вот фигня(((
19011987
Вот и я о том. Не всегда хорошее и подходящее косметологи советуют.
Конкретно мне лекарственные препараты подходили, а уходовая косметика - нет. Причем если в одном случае пиарились "свои" профессиональные препараты, то в двух других - аптечная косметика.
Но ни там, ни там не сложилось.
Allina28
Здравствуйте дамы.
Есть тут кто-нибудь акдема? Хочу сменить своего косметолога, хотелось узнать, кто к кому ходит.
marfyntik
Делала в Алмазе ультразвук + ручная. Оч. понравилось, и не больно. Но не дешево.
А "недешево" - это сколько? И входит ли в стоимость маска и крем?
Mita
Добрый день! Подскажите телефончик Людмилы на Сиб-Гвардейцев? В топике столько про нее написано, а координат нету.... В общем вот моя история: долгое время ходила на чистки и пилинги к Марине в "Шарм", супер специалист, с ней моя кожа прям приблизилась к идеалу :o! Но, к счастью для нее, и к несчастью для ее постоянных клиенток, она уехала в Москву. Ладно, записалась к другому косметологу, Ольге. Лицо неделю стыдно было из дома показывать, такая жуть была! Выше в топике девушка писала что ей прыщики иголками прокалывали, и все удивлялись, что такое бывает, так вот, это правда! Щеки у меня были в точку с синячками, на след. день на местах проколов образовались коросточки, и вся эта красота сходила целую неделю (хорошо я в отпуске была). Муж аж ахнул когда увидел это, и сказал, что до посещения салона красоты я была гораздо красивее!!! :rofl:Так вот, с того раза в Шарм не хожу и до сих пор в поисках косметолога... Поймите правильно, к клинике у меня нареканий нет - всегда сотрудники доброжелательные, на ресепшене девушки вежливые, кофе предлагают пока ждешь, в кабинетах чистота, в общем очень мне там нравится. Но вот с уходом Марины ходить туда мне видимо неактуально... Так что я в поиске!
Jussy_Pussy
попробуйте записаться к Александре Витальевне
Родничёк
А кто-нибудь ходил к Анастасии Чепелевой в Шарм? Какие отзывы?
19011987
девочки подскажите пожалуйста..вот была у косметолога на чистке..она мне говорит вам нужны средства для комбинированной кожи и жирной..я взяла отдала не маленькие деньги за проф.косметику..и у меня теперь лоб блестит и нос тоже маленько..скажите это так должно быть или мне значит не подходит косметика для жирной и комбнированной кожи, пользуюсь ей 2 дня всего
А что за косметика? Может быть, наносить потоньше слой?
hard_drugs
Я из академа, ходила к Нине в 5 элемент- нравилось, а кто и почему перестал устраивать (чтобы не попасть ?)
Babe
девочки подскажите пожалуйста..вот была у косметолога на чистке..она мне говорит вам нужны средства для комбинированной кожи и жирной..я взяла отдала не маленькие деньги за проф.косметику..и у меня теперь лоб блестит и нос тоже маленько..скажите это так должно быть или мне значит не подходит косметика для жирной и комбнированной кожи, пользуюсь ей 2 дня всего
А что за косметика? Может быть, наносить потоньше слой?
молочко и тоник питерской фирмы Аркадия
Mita
Спасибо! Сходила к Людмиле на чистку, мне понравилось. Очень аккуратно и качественно сделала, все поры чистенькие. На осень думаю пилинг у нее попробовать.
Allina28
Девушки, подскажите косметолога для чистки лица. Очень долго ходила в одно место, цена стабильная, но качество стало ухудшатся, к тому же косметолог курящая была, когда дышала рядом с моим лицом было очень неприятно. Потом вроде устроило в другом месте, но там с течением времени в комплексной чистки все меньше ультразвука и все больше ручной (при одинаковом состояние лица). В прошлый раз выдержала процедуры только решив, что туда больше не пойду. Вот теперь сижу без чистки так как не знаю куда пойти :смущ:Чистку предпочитаю комплексную, кожа очень чувствительная, поэтому нужен умелый мастер, чтоб я потом лицо не покрылось ранами. Посоветуйте :улыб:Желательно с хорошей транспортной доступностью.
Буду благодарна за советы :хехе:
Panda_Kopanda
Я в свое время ходила в клинику Инсайт, к Ирине Вадимовне (вроде так ее звали))) Мне очень нравилось! Я пришла на первую чистку, она мне сказала - будем делать так и так - результат, проблем сейчас с кожей нет вообще))
Melamory
Какое совпадение, я тоже в Инсайт ходила :biggrin: Это там курящий косметолог :хехе:правда другая, я попробовала у двух и больше понравилась Ольга, к ней очень долго ходила, но потом как я уже писала, чистка стала все хуже, да и запах сильно надоел.
Panda_Kopanda
Очень рекомендую Елену в Клео, она арендует там кабинет, чистка УЗ+ручная, очень качественно и деликатно, к тому же она врач-дерматолог, поэтому и все возникающие проблемы с кожей решает комплексно
Allina28
а по ценам как сейчас - чистка лица? в каких пределах сумма? и еще вопрос - лучше на аппарате или вручную? просто не делала никогда ,
Mantra11
Клео, которое на Челюскинцев? Посмотрела на сайте там только чистка лица Holy Land, препаратами. Или надо специально записываться к Елене, она не имеет отношение ко всеми салону?
Яблочко
Смотря какая кожа. Мне косметолог говорил, что ручная более эффективна при глубоких порах. Я делаю комбинированную) :роза:
Allina28
Подскажите, а в Домино делал кто-нибудь чистку?
Allina28
Кто нибудь ходил на чистку личика в Авторскую клинику на Советской, 7? А то я записалась к косметологу Савиной Елене Олеговне, но никакой информации о ней не нашла.....
Aleksandra_a
Я тоже к ним хотела, но потом выбрала до которой проще доехать:улыб:Расскажите как все пошло?
Eternity_in_me
У нас недавно возле работы открылся новый салон Ева. Всем офисом ходили их пробывать, кто что :хехе:Там косметолог Валентина, хороший мастер. Я сначала брови у нее сделала, а потом чистку механическую. Хорошо давит, я чуть не заснула. Потом на дарсонваль походила и лицо теперь чистое, как с обложки.
X_Olya
У нас недавно возле работы открылся новый салон Ева. Всем офисом ходили их пробывать, кто что :хехе:Там косметолог Валентина, хороший мастер. Я сначала брови у нее сделала, а потом чистку механическую. Хорошо давит, я чуть не заснула. Потом на дарсонваль походила и лицо теперь чистое, как с обложки.
А где он находится? можно адресок?
Eternity_in_me
Добрый день! подскажите, куда можно обратиться именно с проблемной кожей, а точнее с угрями, и можно ли вообще делать чистку с такой кожей(проблемы именно из-за гормонального сбоя,изнутри лечу, в процессе). Боюсь к кому то обращаться без рекомендации, так как знакомая с такой же кожей после косметолога осталась с еще большим воспалением и шрамами...
Кто куда ходил с такой же проблемой и Вам реально помогли? :смущ:
Allina28
сходила на чистку в Инсайт, не понравилось: кожа проблемная, чистили всё в ручную, остались раны и красные следы на несколько дней, больше туда не вернусь.
oxygen2610
Нельзя делать чистку, когда есть обострение воспалительного процесса на лице. Может быть еще хуже.
dhfx
Девочки, тут видела хорошие отзывы о Людмиле. Подскажите, пожалуйста, координаты, тоже хочу к ней на чистку сходить.
Даша
будьте добры и мне, координаты Людмилы, что на Сибиряков гвардейцев работает.
Mita
Привет), можно мне телефончик вашего косметолога Людмилы:смущ:
Allina28
В начале топа хвалили косметолога Татьяну (фамилию не знаю), работала она раньше в салоне Эталон на Вокз. магистрали, время расписано было - не попасть, отзывы отличные. Кто-нибудь знает, где этот мастер сейчас?
Allina28
Ходила на комбинированную чистку в Салон «Аврора». Салон крошечный оказался, только приёмная и кабинет. Я пришла во время, но пришлось ждать, предложили кофе, но гадкий. Обслуживание вежливое, хотя и прохладное. Вся процедура заняла минут тридцать. По ходу дела косметолог заявила, что чистки все ерунда, делать надо пилинги, поэтому решила делать мне не комбинированную, а только ультразвук. На тот момент меня это не смутило, я знала косметолога, которая ультразвуком могла вычистить абсолютно всё. Но это оказался не тот случай. Кожа у меня чувствительная, после чисток всегда покраснение, поэтому тогда не поняла где чисто, а где все осталось, но на следующий день, взглянув в зеркало мне стало ясно, что я просто выкинула деньги на ветер (аж но 1300 за nothing). С начала меня в косметологе подкупило её способность диагностировать возраст по состоянию кожи, я всегда задаю это т вопрос, считаю что грамотный косметолог должна это уметь. Правда в этот раз мне дали даже больше чем мне есть (аж 30), после моего удивления, она сказала, что рассматривала мой образ в целом, а если брать отдельно кожу, то она выглядит на 20. И это после того как она порекомендовала ботокс:улыб:
Я в поиске грамотного косметога :help.gif:
VanniЛЬ
Интересуют отзывы о салоне "Апельсин"..
dhfx
Нельзя делать чистку, когда есть обострение воспалительного процесса на лице. Может быть еще хуже.
Девушки, дайте пож-та координаты волшебницы Людмилы.
Allina28
Сходила на чистку в 5 элементов на гоголя.в салоне 2 вида чисток,косметолог порекомендовала подороже-она с питанием,а лицо в целом у меня и так чистое.массаж,маски,крепко,запах,обслуживание-все было очень хорошо,кроме результатов самой процедуры.мне ничего не давили,ультразвука тоже не было и я вышла с тем же,что и пришла.супер питания тоже не ощутила-на следующий день кожа была обычной.
VanniЛЬ
В общем, записалась на чистку в Де Труа Рен (мех + ультразвук), после поделюсь впечатлением!
Allina28
Девочки, дайте, пожалуйста, координаты Людмилы!