Планирование беременности (часть 4)
159342
1000
RainbowOfMoon
У меня сестра младшая змея! Очень даже ничего :улыб:
RainbowOfMoon
Да, да у нас будут мудрые змейки:улыб:
не родили в 18, потому что высшее образование- хороший контрацептив:улыб:
Rinamarina
а мне змейки не попадались в жизни)) так что поверю тебе на слово))))

Оля, даже не ВО. а мен вот на самом деле так страшно было сказать родителям бы такое.. не оправдать надежды их... уехала учиться а приехала с ребенком...хотя они меня никогда в ежовых руковицах не держали, все на доверии было всегда. ничего не запрещали по сути..
RainbowOfMoon
значит ты тоже из понаехавших в наш нерезиновый :agree:
Richie
о да))) теперь мечтаю как бы его покинуть :biggrin:
в нерезиновые страны))))
О, речь зашла кто откуда
я вот вообще издалека.
Иркутская область г Усть-илимск.
а вы, девоньки???
RainbowOfMoon
кстати, насчет заграницы, я тут на одном соседнем форуме вычислила тебя,Катя :biggrin: и знаю,что у тебя свадьба была в Чехии, вот:улыб:
Blahnik
Топик гастарбайтеров :biggrin:

Я из Красноярского края
Richie
ооо даа))) я после свадьбы ей сильно заболела)) не ожидала даже такого. от Чехии я имею ввиду:улыб:

Лида, я из Красноярского края.
Rinamarina
Топик гастарбайтеров :biggrin:
уххахаха)))))))
девонки., что то в последние дни мне прям так смешно нас читать)))))) такие ржаки выдаете!!!!
Blahnik
Привет, девочки)
Я из Кемеровской области! Привет землякам!

Сегодня не успеваю вас читать...некогда на форуме сидеть) Работа.....) :роза:
Sviti
Маш,я когда еще на 1ом курсе училась, мне никто не верил, что я из другого не то, что города...а даже области!
все думали, что местная дальше некуда :спок:
а я из н восибирской области! почти что местная)))) гастробайтер местного пошива так сказать :ха-ха!:
Rinamarina
ааааа я и забыла, что с Золотой Нивы))
Марин, все хотела у тебя спросить еще про ББшки.. а ты цены сравнивала в наличии и под заказ? сильно отличаются?
Blahnik
ага, ЛИд, в москве мож где-то и есть Лабутен, но не в других городах точно!
а стоит он -что мне пока не купить , даже в испании:)
хотя...

Лид, а ты Борьку знаешь из усть-улима? :biggrin:

Девочки, я из республики Бурятия, русская бурятка :biggrin:
с улан-удэ, есть тут землячки?:)))
Blahnik
Лида, ты бы знала как я хотела уехать в другой город учиться, мне тогда казалось студ. общага, романтика, все дела.......НО мама сказала НЕТ, у нас своих учебных заведений хватает!
Blahnik
Топик гастарбайтеров :biggrin:
уххахаха)))))))
девонки., что то в последние дни мне прям так смешно нас читать)))))) такие ржаки выдаете!!!!
ой, умора с вами :ха-ха!:
Sviti
романтики и всех дел в общаге хоть отбавляй :biggrin: зато есть, что вспомнить
Топик гастарбайтеров :biggrin:
уххахаха)))))))
девонки., что то в последние дни мне прям так смешно нас читать)))))) такие ржаки выдаете!!!!
ой, умора с вами :ха-ха!:
мне поржать не с кем просто))) подружка еще не вернулась, с которой обычно хихикаем в теч. дня в аське)) а не ржать я не могу :tease: уже наверное чепапало думаете про меня :злорадство:
да и с вами уже как со своими)))
Что-т я с этой беготней за путевкой в садик и переломом совсем выпала. У меня очередной цикл мимо, но и оно к лучшему - таки два рентгена и это не последние.

Олеся, тезочка моя, тебе @@. И все слова врачей перепроверяй обязательно! Все будет хорошо! Да да!

Блин вы так много пишете, что я не успеваю читать и забываю что хотела сказать :biggrin:
Кукуся
\
Лид, а ты Борьку знаешь из усть-улима? :biggrin:
\
К сожалению, на моем жизненном пути ни одного Бориса так и не встретилось :biggrin:
За исключением Кота Бориса из рекламы)))))))

Лен, кстати, про то, что не по карману - это не правда!!!
я потому и сделала акцент - на распродажах!! Там можно урвать что нибудь реально клевое!!
Помнится, пару частей назад, мы это в Катей пережёвывали и вздыхали, что наши русские распродажи даже рядом не стояли с теми, что проводят в Европе! :безум:
Richie
Вот и я смотрела на тогда одногрупниц приезжих и завидовала белой (да нет наверное черной) завистью:хммм:
Richie
романтики и всех дел в общаге хоть отбавляй :biggrin: зато есть, что вспомнить
Это да!!!
Но есть еще неоспоримый аргумент в пользу отъезда на учебу в другой город, и думаю ,с ним меня многие поддержат!
Те, кто в столь раннем возрасте отрывается от родителей и вступает в самостоятельную жизнь - как то моментально взрослеет в бытовом плане.
Ведь. приходя домой, надо было и кушать приготовить, постирать, убрать...кучу дел переделать....Короче становишься мега-самостоятельным! а еще начинаешь умело расходовать свои финансы... :umnik:
Ой, девочки отвлеку вас от темы распродаж:миг:
а кто нибудь из вас работает в районе площади ленина? вот сидим уже пол дня слушаем одновременно и открытие Летуаля и праздника посвященного дню семьи))) я одна такая несчастная?)))
кстати, всех в праздником!!! с днем семьи!!! моя семья еще совсем молодая. но я желаю чтобы все ваши семьи только расширялись и разростались и в ЗАГС мы ходили бы только за свидетельствами о рождении!
Kipishulyа
Валя, спасибо тебе большое за поздравление!!!
Тебе того же :flowers:

Кстати, про Л*этуал*ь...они там случаем, между делом не кричат, что в честь открытия за пол-цены уврать что нить можно :злорадство:
RainbowOfMoon
Вот и мне поржать не с кем.

Про ББ-шки - на том форуме, где я брала, цена одна независимо от того, в наличии товар или же ты его заказываешь. В большинстве групп все идет под заказ. Я просто хотела именно Мизон опробовать. А так везде, где смотрела, ценник примерно одинаковый.
Kipishulyа
Ой, девочки отвлеку вас от темы распродаж:миг:
Судя по моему сообщению ВЫШЕ , эта тема для меня не иссякаема.... :biggrin:
miRRor
Путевку то дали?! Поздравлять можно?! :улыб:
Blahnik
вроде женщинки наши говорят там карты со скидками раздают, у нас сейчас перерыв будет в 3 часа. мы хотим с подружкой сходить глянуть что там :secret:
если что вам отпишусь
Rinamarina
В соседнем топике прочитала, что дали! Урааааааааааааа!!! :flowers:
[ а не ржать я не могу :tease: уже наверное чепапало думаете про меня :злорадство:
да и с вами уже как со своими)))
КАТЯ!!! это я уже поняла, что ты веселушка! Тока ты после операции меня не смеши!!! а то у меня хрящи опять криво сростуться! и про маску не забудь, что бы мимику фисксировала :biggrin:

ВАля, спаисбо ! взаимно и тебя тоже с днем семьи! пополнения вам с ближайщее время
а то как говорят семья без детей, это не то :dnknow:

Лид, да я вот хочу духи настоящие хочу оттуда и одежки бы какой, и лабутана из черной замши и красной подошвы
но елки, операция столько денег отнимает :help.gif:
Blahnik
Самостоятельной я тоже стала рано, раз учиться меня не отпустили далеко от дома , я девочки в 19 вышла замуж)))))) И началось: планирование семейного бюджета, ремонт, покупка мебели и т.д.)))
Кукуся
Девочки я вас от всей души поздравляю С ДНЕМ СЕМЬИ!!!!! :роза: Пусть аист не обойдет ни одну из нас стороной! Скорейшего всем прибавления! :knix:
Rinamarina
Пасиб. Теперь голова кругом - надож кучу всего купить:улыб:
Sviti
Огого!! 19 лет....решительная :yes.gif:
в свои 19 лет, мне казалось, что я ТАКАЯ еще маленькая :wub1.gif: куда уж мне там мужа потянуть!!
Так что ты молодец!
а я думала день семьи прошел уже.
всех поздравляю! ну и конечно, прибавления желаю! :bday:
а кто тут девочки с Кем. области? :umnik: вы откуда именно? Я из Междуреченска, тоже гастрробайтер :biggrin:

читаю вас, читаю, писать не успеваю :безум:
Кукуся
Лид, да я вот хочу духи настоящие хочу оттуда и одежки бы какой, и лабутана из черной замши и красной подошвы
но елки, операция столько денег отнимает :help.gif:
вот и молодец!!
про духи - после приезда в Россию обратно, сразу ПОЙМЕШЬ что к чему здесь в местных магазинах....
Реально разный запах...!
Так что затаривайся!!! Это дело нужное!

А про деньги...блин, когда еще вот так вот получится поехать! не скупись!!! это ведь ЕВРОПА :wub1.gif: - ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ берешь... :knix:
КАТЯ!!! это я уже поняла, что ты веселушка!
это я бодрюсь чаще всего так)) на самом деле у меня сегодня настроение - полная какашка.
Blahnik
мне дарили настоящие духи оттуда
я таким сильно цветущим ароматом не пользовалась! но влюбилась в него, потому что он привезен ОТТУДА!:)и даже запах понравился!
выброси эту какашку! из-за чегото волнуешься?
RainbowOfMoon
Ты что! ты же такая позитивная вся!!! такая добрая и веселая!!!
кто нас тут еще так поддержит, рассмешит!
Давай, возвращайся из уныния :flowers: