Планирование беременности (часть 4)
159350
1000
miRRor
Олеся, спасибо, выздоравливай! :flowers:

Jellyfish
я вообще не представляю как на спине все время спать :безум: на животе люблю...
В тему


Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
А - Аlmost boobs (почти грудь)
B - Barely there (чуть не дотягивают)
С - Can't complain (грех жаловаться)
D - Damn!! (охренеть!)
DD - Double Damn!! (два раза охренеть!)
Е - Enormous (громадные)
F - Fake (фальшивые)
G - Get reduction (уменьшай скорей!)
и наконец..
Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
Richie
значит чуть не дотягивают :biggrin:
такая же фигня :biggrin:
Blahnik
значит чуть не дотягивают :biggrin:
такая же фигня :biggrin:
Аналогично :biggrin:
RainbowOfMoon
на спине или на боку - вполне удобно :миг:
Нюрок
А у меня грех жаловаться, вот сижу и не жалуюсь :biggrin:
finity
девочки, а у меня все мое при мне :biggrin:
Нюрок
Аня, наверное всем Аннам везет , как и Семенович в том числе :biggrin: :live: :appl: :роза:
Кукуся
померились....это называется:)))))))))))
Кукуся
Эх, значит, мне в другом повезло? :biggrin:
anna_dub
не переживай, то другое-тоже при тебе :миг: :live:
anna_dub
вот прийдет время и будем самый главным тут мериться :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
пузиками
anna_dub
я вот тока села за комп, поболать) поставила перед собой миску салата :biggrin:
у нас холодная водичка бежит толщиной с ниточку.....как нагреть - вот задача....надо еще часа два ее в чайник наливать))))
вообщем сяс поедем мыться )))
Кукуся
А у нас пока не отключили воду:улыб:
Велком в Бердск)))
Кукуся
а горячая?
я сегодня утро напугалась, у нас горячая с ниточку толщиной и с холодную теплотой бежала - думала все капец отключили - но нет похоже, пока, пронесло :tease:
anna_dub
Аня,
Показать спойлер
у тебя на ПФ какой промежуток между процедурами был? А то мне назначили следующую через день, сижу очкую, везде рекомендуют 2-3 дня :eek:
Показать спойлер
Slony
горячую отклюили еще с понед-ка))
нее, в бердс далеко, лучше в родники скатаемся))))
Slony
Не помню, вроде как-то минимум через день, но у меня по графику не получалось. Дня через 2 получалось только. Вроде так.
Кукуся
хорошо, когда есть куда скататься!
Авария у вас что ли какая-то? Куда воду дели!? :help.gif:
anna_dub
ну ясно, у них там какой-то аншлаг на этой неделе только одно время было, надеюсь организм справится
Slony
ВЫПИЛИ весь город!!!))) на самом деле испытания сетей...ну лан, мы почаполинили...
Slony
Я тоже думаю,чтов се ок будет.
Повторяюсь, мне ооочень плохо после второй процедуры было.
Причем она в Пт была у меня, а следующая в ПН только вроде. Но это прям жесть была
anna_dub
я после твоего рассказа тоже ждала жести, вчера даже мужа попросила забрать меня из клиники на машине. Муж проникся, повез ужинать в шашлыкофф: мясом :rofl:
но вроде все в норме было, ну может капельку слабость
Slony
:biggrin: может потому что сразу поела?
Я прям голову не могла наклонять, чувствовала как кровь туда сюда ходит и мне давит.
Брррр:хммм:
Тебе сколько еще осталось?
anna_dub
всем привет!

Аня, а что за процедуры вы делаете??
Slony
Нормально через день. Но тут еще зависит от того, как реагируешь на эту процедуру.
Я всегда взятие крови отлично переношу, донорскую сдаю, поэтому я после ПФ и за руль могу потом сесть.
А ты куда ходишь?

ЗЫ. Лена, мы про плазмаферез говорим :улыб:
finity
а что это такое и с чем его едят? :umnik:

всем доброе утро!
Нюрок
всем привет! :flowers:
не знаю что это и с чем его едят)))
но я завтракаю второй день бананами :nom: надеюсь, не зафиксировано случаев превращения человека в обезьяну? :umnik:
RainbowOfMoon
а я вот сегодня достала летние брюки и была приятно удивлена тем, что ремешок на несколько дырочек стал туже застегиваться :tease: прям приятно так:улыб:

бананы они же питательные, надо попробовать ужинать ими :umnik: или яблочками
неет, только руки до полы вытягиваются, осанка сгибается и прыгать начинаешь, гыкать :biggrin:
Нюрок
Это когда плазму из крови забирают. Эту процедуру еще "очищением крови" называют.
ну все, никаких бананов :biggrin:
у меня муж тоже на диету сел, полегче будет :knix: в зал бы еще пошел, а то пол года только собирается.
Нюрок
бананы они же питательные, надо попробовать ужинать ими :umnik: или яблочками
Анют, если хочешь сохранить такую стройность ( что " ремешок на несколько дырочек стал туже застегиваться"), то вечером про бананы забудь как страшный сон, они очень калорийные и влияют на талию!!
сутра - же милое дело, да и в течении дня!

А вообще, бананы - это один из немногих фруктов, который содержит гормон эндорфин - т.е. гормон радости!
так что, если кому то грустно, смело трескайте бананы :biggrin:
Blahnik
Лида, спасибо. А я уж было размечталась - типа удобно очень, съел парочку и наелся, и хорошо:улыб:
Blahnik
Пойду затарюсь бананами на обеде, а то у меня с понедельника не работа, а одна сплошная депрессия :зло:
Rinamarina
у нас тесты для специалистов придумали, типо подтверждения знаний :зло: готовиться нужно, а как назло лень напала:улыб:
Кукуся
на знания нормативной документации, регламентов и т д, ботаню теперь :umnik:
RainbowOfMoon
Может, на сохранение положили?! Она же писала, что какие-то проблемы...