Планирование беременности (часть 4)
159355
1000
RainbowOfMoon
после прочтения восторженных отзывов тестила только шампуни и маски (что-то типо "козье молоко и мед" и "облепиха") и кремы для рук, оставалось ощущение какой-то пленки, "непромытости"
Richie
о, тогда не буду шампуни их брать, куплю уже проверенные.
в понед к парикмахеру, жду этих встреч всегда с нетерпением :knix:
решила отрастить волосы и не пойму идет мне или нет :безум:

еще у Витекс крем антицеллюлитный хороший. на массаж ходила когда, массажист подсказал)
Sviti
всем привет! :роза:
а я уже не удержалась и купила себе кое-какие штуки из Корейской косметики, поэтому сейчас сижу на попе ровно :rofl:
Теперь моя мечта - pevonia botanica, это конечно, уже другой ценовой диапазон. Думаю вот на какой такой праздник себе подарок забабахать :смущ:
Кстати, кто-нибудь заказывал косметику на клубничке?
RainbowOfMoon
я помню лет n-цать назад покупала ванночку для смягчения рук и укрепления ногтей от Bielita, очень нравилась, а потом её у нас перестали продавать, с тех пор мечтаю её где-нибудь встретить.
Rinamarina
широчайшие возможности использования:улыб: если оно чистое, без добавок- можно пить по ложке в день (не противно), очень полезно буквально для всего, улучшение качества кожи как говорится на лицо:улыб: наносить его хоть на все тело, сухость,шелушения-все это убирает, в нашем случае это отличная профилактика растяжек:улыб: на волосы (просто наносишь перед мытьем,как маску). все это требует некоторых усилий, но результат того стоит!
но нужно еще сказать если у тебя жирная кожа или волосы, или есть девушки,которые терпеть не могут ощущение "намасленности", тогда, наверно, оно не подойдет, по крайней мере удовольствия не доставит
Slony
Про клубнику прекрасные отзывы. лично я не покупала.
был у меня один отрицаельный опыт с покупкой парфюма в якобы магазине таможенного конфиската...пришло....даже вспоминать не хочется...просто 2.5 тыщи на ветер...очень обидно.
но про клубнику- пишут, что она реально прям ух!! не подводит ни с качеством, ни со сроком годности
Blahnik
Не успеваю все читать...работа отвлекает) Но не могу удержаться - тема косметики и магазинов не может оставить меня равнодушной! :heart:

Я последнее время схожу с ума по каосметике для волос) Кстати, кто-нибудь из вас красит волосы?! Чем, если не секрет) особенно интересны отзывы тех, у кого волосы тонкие):смущ:
Asian_Butterfly
я не крашу, но, пользуюсь проф косметикой. покупаю в магазине Хитэк. очень нравится.
беру сразу литровые шампуни, ну которыми в салонах моют. я очень довольна. никакого навязчивого запаха...прям красота!
Про клубнику слышала много хороших отзывов. Но и негативные встречались...надо быть осторожными, когда на какой-нибудь товар даются большие скидки. На формах девочки писали, что такие товары просроченные попадаются...
Сама еще не пробовала заказывать)
Blahnik
Лида, про магазины конфиската, слышала, что таких просто нет в природе и это скорее рекламный ход. По законодательству все, что конфисковали должно быть уничтожено, так что ничего удивительного.
а в сторону клубнички, хожу облизываюсь, тоже читала положительные отзывы, но все равно пока не решилась.
Лида, а какими фирмами пользуешься?!
Я недавно узнала о косм. для волос joico (много восторженных отзывов в интернете) - у нас в Новосибирске она появилась уже, но цены.....надо ближе знакомиться с клубникой)
Asian_Butterfly
вот вот это меня и пугает, как говорится: бесплатный сыр только в мышеловках...
блин, уйдешь тут с вами работать :biggrin:
я крашу всю жизнь сознательную.. вот не так давно из брюнетки в блондинку превратилась :безум: (я ей была давно когда то)
парикмахер использует Вэллу. вроде нормально. но корни подкрасить самой дорого выходит)))
шампуни/бальзамы/маски тоже проф. использую.
Asian_Butterfly
аха,...я тоже тут разрываюсь, сама себя ругаю, столько сделать нужно сегодня, а я тут читаю
Мне тоже про волосы актуально, последнее время заметила, что сечся концы стали, путаются, да и вообще вид моих волос меня сейчас расстраивает :хммм:Волосы как раз тонкие...
Asian_Butterfly
у меня довольно тонкие волосы, хотя их достоточно много:улыб:раньше осветлялась, сильно испортила, сейчас мелируюсь чуть-чуть (это кажется зрительно добавляет объем)
про косметику: проф косметика никаких чудес по восстановлению волос не сотворила, спасаюсь домашними масками, вообще сам процесс изготовления/нанесения приносит мне удовольствие:улыб:
RainbowOfMoon
Я почему то так и думала, что ты блондинка :biggrin: не в обиду :миг: просто ты мне представляешься именно в светлом образе
Slony
Наташа, просто чисто поржать
Показать спойлер
не поверишь, но я заканчивала ниижт по специльноности ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО!! и уж кому кому, но мне это и так было известно!!! но нет же!!!! всё равно руки чесались, и кошелек давил на карман - НАДО И ВСЁ!!!
Показать спойлер


Мне сейчас знаешь как саму за себя стыдно.... :зло:

Насть, что касается меня - то шампуни покупаю демократичной марки - concept

Показать спойлер
Показать спойлер
Richie
У меня интерес к волосам проснулся именно тогда, когда начала их красить 2 года назад. Сначала по незнанию давала мастерам красить себя на высоком оксиде (а я и так светлая достаточно, мне не нужно было такое сильное осветление). С тех пор стараюсь отрастить все испорченные волосы и привести их в приличный вид)))
Asian_Butterfly
А я ни разу в жизни волосы не красила:смущ:
Зато балуюсь утюгом:хммм:
Asian_Butterfly
Настя, у меня очень тонкие волосы, я бы сказала волосюшки :ха-ха!: Очень страдают бедные от моих экперементов со цветом, разными производителями красок для волос, но не красить их не могу, так как свой родной волос тусклый и не "блестит":хммм: Последний раз брала краску Л*О*Н*Д*А в ТЦ "Ве*рсаль", там отдел проф косметики, не помню как называется. А про шампуни соглашусь с Лидой, тоже как то брала в том же магазине большие литровые бутылки, помоему производитель тоже что у краски, а из того что продается в любом магазине подходит только Sy*oss.
Blahnik
о! то есть это 100% правда, что не бывает таких магазинов? Я просто где-то слышала, и для себя решила поверить, но это говорил не специалист, а просто человек, который тоже где-то слышал.
Вот меня безумно злят такие подходы в рекламе :зло: , а особенно когда на них попадаешься....
Да, мне тоже кажется, что мелирование объема добавляет и зрительно...и вообще объемнее прическа становится за счет того, что волосы утолщяются при мелировании (становятся пористыми). Главное - ухаживать. Находить на это время, силы и деньги)))))
Asian_Butterfly
ой, а на каком оксиде лучше мелироваться?
Нюрок
Аня, я всем говорю, что покрасилась. чтобы соответствовать :biggrin:
а муж может сейчас пошутить - ооо у теба корни отрастают, надо срочно красить, а то поумнеешь))))) грю - что боишься умных женщин :biggrin:
а вообще цвет волос - это состояние души) я перед свадьбой была русая со светлыми прядками, перед свадьбой пришла, говорю - убираем ассиметрию (я ее обожаю прям) и делаем ровный черный цвет. Яна постояла, посмотрела, говорит, ну хорошо, фата хорошо будет смотреться, а дальше посмотрим :biggrin:
а потом устала от "одинаковости".. черный есть черный, с оттенками даже особо ен поиграть.

аааа вспомнила. клиент как то двно у нас был. пришел смотрит на директора, она блондинка, и говорит - ничего не понимаю. зачем блондинкам корни в черный цвет красить :rofl: мы долго ржали))) и очень удивился когда сказали что она крашеная :biggrin:
Slony
По таможенному законодательству, можно я поумничаю :umnik:

Юридически даже такого термина, как «таможенный конфискат», не существует. Разумеется, есть товары, которые подлежат изъятию, и которые таможенные органы изымают. Однако конфискация происходит по решению суда. Затем эти товары передаются в Росимущество, которое и принимает решение о судьбе конфиската.
Sviti
Маша, насчет блеска многие хвалять краску Matrix (что уж скрывать я сама недавно на нее перешла). Есть очень щадящий вариант - Matrix color sync - правда он не осветляет, можно на том же уровне покраситься или немного затемнить). Волосы очень хорошо блестят, а поврежденные учатки - заполняются). Не знаю, продается ли она в магазине, но на дружественном сайте (СМ) можно заказать.
Я тоже волосы крашу, причем давно. Все хочу свой родной цвет вернуть, но то денег нет, то желания, то меня все устраивает :улыб:
Sviti
а ты масло для кончиков волос не используешь? спасает! и маска мне помогла остаться не лысой Селективовская с коллагеном
Показать спойлер
http://milenashop.ru/published/publicdata/MILENASHOP/attachments/SC/products_pictures/hv130008_lrg.gif
Показать спойлер
вот такая.
и шампуни/бальзами люблю этой марки.
RainbowOfMoon
Кать, а ты Селектив где берешь?! Буквально на днях мне его советовали
Rinamarina
я у своего парикмахера чаще всего. и в Хитеке он есть. а еще мне девочка на СМ заказывала. но мне проще купить у парикм.
Asian_Butterfly
Настя, надо попробовать твою краску. Я как раз осветлять не планировала, а наоборот хотела бы потемнее чуток.
Richie
Вот здесь я не специалист. Знаю, что выбор красок для волос очень большой и в каждой фирме есть свои фишки. Есть более щадящие варианты мелирования - можно на специальных форумах поискать инфу. Я мелировалась раньше, но в то время я почти не интересовалась, как мне делают и чем). А сейчас не мелируюсь...и не в теме совсем) только знаю, что вариантов разных много, а иногда лучше хотя бы раз к мастеру сходить, чтобы технологию посмотреть (от ее соблюдения результат очень сильно зависит). Правда и мастера еще надо найти) некоторые парикмахеры сами не знают, как правильно)
У меня подружка в этой сфере работала, просвящала постоянно)
У нас сегодня темы немного отклоняются от названия топика) Надо тоже переименовываться в "Красота и планирование беременности"))))))
RainbowOfMoon
Катюш, все пробовала и маски и бальзамы и спреи, масло не пробовала, спасибо за ссылочку, обязательно гляну что там. А то мне до облысения не так много осталось.:хммм:
Asian_Butterfly
Настя, так это же наоборот хорошо - вот таким образом мы и отвлекаемся от мыслей всепоглощающих))) так сказать!!
:friends:
Показать спойлер
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/20750.html
Показать спойлер


в этом посте есть отзыв об Orofluido (элексир) - заказали несколько месяцев назад с подружками по интернету (нашли по очень выгодной цене) - очень нравится - даже мои тонкие волосы не висят сосульками с этим маслом. Он блеск придает и кончики секущиеся маскирует). В подарок еще маска шла (в посте про нее написано) - вот она никакого впечатления не произвела, что используешь ее, что не используешь)
Asian_Butterfly
Мы будем самыми красивыми и ухоженными молодыми мамочками:улыб:Я вот кстати сейчас покрасилась в естественный цвет, и дальше планирую сделать тон такго же цвета как мой родной волос, чтобы при беременности (если откажусь от окрашевания) не ходить с отросшими на полголовы корнями :umnik: Вот поумничала малость.
Sviti
по маслу если надо, я дома напишу тебе, я не помню как оно называется:смущ: но мне сказали теперь никуда без него)) дорого быть блондинкой)
Да, это точно! Когда нужно от чего-то отвлечься или поднять себе настроение лучший способ для женщин - в салон красоты сходить (или дома утроить салон) или в магазин))))
RainbowOfMoon
Кать, напиши обязательно. Буду спасать свои три волосенки в 2 ряда :ха-ха!:
Sviti
ок!
а у тебя родной цвет какой?
а я и беременная буду краситься, свой тусклый какой то:хммм:
ой не могу...что ж вы со мной делаете ... взяла себя в руки, унесла работать :biggrin: ...вечером почитаю
RainbowOfMoon
Русый. Нет конечно, если у меня не получиться как я задумала, корни будут сильно выделяться тоже буду краситься.
девчонки, кто любит OSHADE,
проходила мимо на обеде,зашла, там скидки на туфли и уже новую летную коллекцию 30%, туфель мало, летней обуви выбор побольше. я хотела присмотреть на работу туфли чтоб с закрытым носом и открытой пяткой, таких нет вообще:улыб: а открытые - босоножки, шлепки-есть интересные
Richie
о! спасибо) мне как раз босоножки-шлепки-сандали надо)
тоже забегу на выходных

Показать спойлер
Девочки, а кто-нить пилинг -шампунями пользуется?
их же насколько я знаю низя едежневно?
я купила себе Актива Пурезза (если не ошибась)
очень даже неплохой, пилингиует кожу, очищает снизу волоса, отсюда меньше перхоти и больше питания волоску
Показать спойлер
читала -читала с утра вашу беседу по поводу косметики и кокосового масла, и мне в ВК пришло приглашение в группу, которая это масла продает :ха-ха!: до этого даже не слышала про него.
у меня с этой темой постоянно какая то мистика происходит :безум:
о, мне тоже про пилинг-шампуни интересно! вдруг срочно надо :biggrin:
НЕЕЕТ!! вот тебе как раз другое надо, а не шампунь :biggrin:
потом про него расскажу, могу на пробу отлить в мини-баночку за вкусняшку :biggrin:
ты имела ввиду губозакаточную машинку? :rofl:
да не поможет))) ни ГЗМ1, ни ГЗМ2, все равно губа раскатается -это я по себе знаю :biggrin: