Планирование беременности (часть 4)
159313
1000
Девочки, всем привет.

Я теперь у вас видимо редким гостем буду.

Показать спойлер
Директор решил. что мне нужна напарница, привел какую-то свою знакомую, вот она теперь сидит рядом, лишний раз даже новости почитать не могу :tantrum:
Показать спойлер


Про вес: Рост у меня 168, когда приехала в Новосиб учиться за пару месяцев набрала 10 кг, и стала такая бочка!
И на диетах сидела, и спортом пыталась заниматься - ниче не помогало. А потом вес стал сам падать. Сейчас вешу 52 - 54кг, но я себя не ограничиваю в еде, просто ем мало, т.к.видимо желудок в размерах уменьшился.
Rinamarina
Про вес: Рост у меня 168, когда приехала в Новосиб учиться за пару месяцев набрала 10 кг,
у меня была такая же ерунда...правда не за пару месяц, а в течении 5-6 месяцев.
потом на 4ом курсе похудела сильно, и из-за этого растяжки есть :cray-1:
Blahnik
Товарищ по несчастью, у меня правда их ооочень мало!
Rinamarina
после школы тоже скачек был, но потом пришло все в норму само как то))

p.s. давайте сменим тему :rofl:
дирик печенье принесла, вкусное такое, зараза :tantrum:
RainbowOfMoon
Давайте!!!

Я тож печеньки лопаю :бебе:
Rinamarina
похудеешь тут :biggrin:
Марина, как тебе корейская косметика? нравится? есть эффект? у тебя ББ только. или полностью уход по схеме?
RainbowOfMoon
Катя я то ТОЛЬКО ЗА)))))))
правда, уже голова не варит О чем еще)))
RainbowOfMoon
Пирожок с капустой тоже был очень, :nom: хрясь, хрясь себя дохлой белкой :tantrum:
Sviti
Я тоже начала с полезной гречки, а закончила печеньками :rofl:
RainbowOfMoon
В принципе, мне нравится. У меня только ББ и умывалка, хочу еще взять крем какой-нибудь (еще не выбрала) и яйцо. Схему видела, но как-то много всего, на мой взгляд :безум:
как ни зайду сюда, так не успеваю перечитывать)))
работящий состав :спок: :biggrin:
я сегодня готовлюсь воды греть тазиками....)))))
Кукуся
я сегодня готовлюсь воды греть тазиками....)))))
Я вчера грела, перематерилась :ха-ха!:

Еще и дома такой дубак!
Rinamarina
вот она то меня и пугает, схема эта:улыб:

Лена, еще одну больную тему задела)) горячую воду :biggrin:
Кукуся
Я утром уже упражнялась, пока в ванну воду таскала, чуть котЭ не ошпарила, вечно крутиться под ногами:хммм:
RainbowOfMoon
Меня эта схема вообще убила :rofl:

Меня пока устраивает то, что есть.
«Доннер веттер! Что за боль! На любимый мой мозоль!» :biggrin:
RainbowOfMoon
Катя, а ты же смывку делала?! :смущ: Подскажи, волосы потом сильно портятся?! Хочу от черноты своей избавиться
Эх вес вес... До Б я весила 57 кг. Сейчас 68, при росте 175. Мне в целом все нра, кроме квашни на пузе, но это надо ГВ прекращать. Попа расширилась, а талия осталась узкая (ну и квашню убрать) и грудь пока 3 размера вместо -1-го. В целом норм. Я как-то не на кг, а на формы смотрю.
Пыталась дома заняться пилатесом - ооочень понравилось, прям для пресса и спины очень хорошо. Но прекратила, т.к. дите мешает - скачет на мне и тыпы. Пока попробую просто прессик покачать чтоле.
Rinamarina
да. Марин. смывали за 2 раза. ну как портятся... портятся, конечно. но при применении средств всяких терпимо! (маска, масло для кончиков). у меня еще свой пигмент плохо выводится, окислитель 9 применяем. но волосы в нормальном состоянии:yes.gif:мне даже больше нравятся такие, пористые, укладывать проще и не как корова языком облизала смотрятся (сам волос тонкий и редкий :злорадство: )
RainbowOfMoon
Хех, вот и у меня тонкий и редкий. Я уже и с парикмахером советовалась, говорит - нормально все будет. а я все равно очкую...
Rinamarina
не очкуй, нормального мастера выбирай и вперед. а ты прям до блондинки хочешь?
miRRor
и грудь пока 3 размера вместо -1-го.
Олеся, привет!!
Кстати, о груди....какова статистика по увеличению.
Сознаюсь, вместе с Родами я жду именно ТАКОГО эффекта :смущ:
RainbowOfMoon
Не, блондинка мне не к лицу. Хочу свой вернуть, только плохо помню, какой он на самом деле :biggrin:

Темно-русый какой-нибудь
Blahnik
Памелу Андерсон хочешь догнать?! :biggrin:

Я этого наоборот боюсь...
Rinamarina
Не, не....откровенного перебора конечно мне не надо....
Но 1-2 размера хочется добавить...своего у меня маловато добра на мой взгляд :смущ:
Blahnik
Я тоже решилась завтра идти к парикмахеру,буду длину убирать. Надоела она мне)))

А еще- у меня 29 дц сегодня. И одна полоска:хммм:

Так что жду КД и снова в бой:миг:
Blahnik
можно я отвечу про грудь? :biggrin: До Б был 2й, сейчас ближе к 4. Купальник не найти!
ну вы и писать, девочки :безум: не успеваю перечитывать, не то что беседу поддерживать :biggrin:

начну с груди: у меня свой неплохой такой 4 (мужу нравится :бебе:), боюсь представить что будет потом....
Jellyfish
О май гадлб :смущ:
круть крутетская!!!
Jellyfish
и спать наверное не удобно?
или на ГВ нельзя спать на животе? :umnik:
Нюрок
вот кстати, на каждое правило есть исключение.
у меня подруга до берем и родов носила полный 3ий размер, грудь не изменилась вовсе!!
но она и рада. единственное она всегда берет очень хороший бюстгальтеры, которые прям реально поддерживают грудь.
Blahnik
круть крутетская!!!
жжошь :rofl:

У меня вот троечка конкретная, а больше не хочу :nea.gif:
Blahnik
да я на грудь то свою не жалуюсь, даже можно сказать горжусь :live:
RainbowOfMoon
и спать наверное не удобно?
бегать точно нереально... :безум:
Blahnik
Лид - ну естественно увеличивется. Причем в начале кормления была еще больше. Но после прекращения кормления сдувается обратно. Так что похожу-ка я еще лето с красивыми титьками :biggrin:
Причем во время Б практически не увеличилась она. Даже акушерка в роддоме сказала, что молокозавод-то мелковат (цитирую). Но на количество молока это не повлияло никак.
Rinamarina
круть крутетская!!!
жжошь :rofl:

У меня вот троечка конкретная, а больше не хочу :nea.gif:
я на 75B всегда беру, и только с пуш-апами.
ну хоцца, чтоб побольше выглядели :biggrin:
Blahnik
порассуждали о том чего у самих нет :rofl:
miRRor
Олеся, а молоко может просочится? ну вот просто так, например, на улице. или оно только когда ребенок прикладывается появляется?

мамочкам смешно наверное такие вопросы читать :biggrin:
RainbowOfMoon
и спать наверное не удобно?
или на ГВ нельзя спать на животе? :umnik:
Первые 3 месяца тяжко на животе спать (еще и после беременности хочется), а потом проще. Не буду пока грузить почему проще.
эхх... я б тоже бы от побольше не отказалась))) хоть у меня и троечка, но как то она все к двоечке стремиться :biggrin:
девочки, насмешили))))
по мне так уже, лишь бы здооровой была, без всяких какушек внутри... :bad:
а то я когда в больнице лежала, у женщины грудь вообще как у девочек, минус 1, и там нашли фиброаденомки..и резали еще вырезали кусками....
Кукуся
добрый день всем!)
Вы тут такие все маленькие)))) У меня рост только 173, и вещу я побольше вас :смущ:
Лен, живу то я рядом. Только насчет фитнеса пока думаю. С понедельника возобновляю походы в бассейн, а то из-за болезни все пришлось забросить. По вечерам буду бегать на эллипсоиде. Вчера получилось минут 25 побегать...)
Я уже рассматривала близжайшие клубы, только не могу определиться на что ходить....

А да, ник мой Натса, или я не права с точки зрения правил английского языка?)
по мне так уже, лишь бы здооровой была
да Лена, ты права! я раньше страдала "минус первым", потом подумала лучше такая, но здоровая:yes.gif:
сейчас она больше стала:бебе: и больше не хочу!
RainbowOfMoon
Олеся, а молоко может просочится? ну вот просто так, например, на улице. или оно только когда ребенок прикладывается появляется?

мамочкам смешно наверное такие вопросы читать :biggrin:
Да почему смешно? Нормальные вопросы. Может. Но для этого есть прокладки для груди. Потом как раз после месяцев трех оно начинает появляться в основном когда ребенок ест. Но и само может прийти - вот в момент прихода и подтекает. Надеюсь понятно объяснила, а то я болею и моск уже не варит...
RainbowOfMoon
да всё удобно! после Б очень хочется на животе полежать! и я сплю с первого дня)
Про бегать - вроде удобно, но я сильно не бегаю :biggrin: и вообще, там же не до такой степени оогромные :biggrin: а если честно, меня мой старый размер вполне устраивал и мне он больше по душе :улыб:
RainbowOfMoon
Кать, я же писала что тоже купила эту косметику. У меня умывалка, ББ крем и крем с улиткой. Мне очень нравится. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Не блестит в течении дня. Я вечером умываюсь, потом крем. Утром умываюсь водой и снова крем, а потом ББ. мне кажется ничего больше не надо... Только если скраб еще, но пока мне и этого хватает:улыб:
Kipishulyа
меня беспокоит то,что сначала тити вырастут (это хорошо), но после прекращения ГВ (у большинства мною опрошенных) сдуются, и даже это еще ничего, на форме и упругости это может плохо сказаться